Четверг, 28.03.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мандалы » Мандала любви – особенный рисунок для привлечения любви
Мандала любви – особенный рисунок для привлечения любви
ELISELДата: Четверг, 19.10.2017, 22:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мандала любви – особенный рисунок для привлечения любви



Мандала любви – это специальный сакральный круг, в котором содержится множество символов, каждый из которых несет определенный смысл, определенную энергетику. Мандала любви содержит в себе гармонизированную энергию инь и янь. Это не случайно, поскольку быть счастливыми могут только те, кто подходит друг другу, гармонично дополняет энергетику партнера и может с ней взаимодействовать. Мандала любви используется как для привлечения любви, так и для усовершенствования уже имеющихся отношений.

Из каких символов состоит


Мандала, которую применяют для коррекции любовного энергетического потока, изображается в разных цветах, хотя часто используют оттенки красного и розового. Эта цветовая гамма является энергетически страстной, помогающей разжигать чувства. Хотя, в некоторых парах чувств как раз много, а вот понимания мало. Поэтому мандалу любви могут изображать и в более спокойных тонах. Если говорить об орнаменте, то в нем много кругов и рисунков с острыми линиями, например треугольников. Такие символы выбирают потому, что круги содержат в себе женскую энергию, а зигзаги – мужскую. Помимо этого могут использоваться квадраты, отвечающие за фундаментальность, спокойствие, гармоничность. Также встречаются узоры из цветов. Они символизирует красоту и нежность, тягу душ друг к другу.
Прикрепления: 2029927.jpg (188.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мандалы » Мандала любви – особенный рисунок для привлечения любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website