Пятница, 19.04.2024, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мандалы » Мандалы для привлечения любви
Мандалы для привлечения любви
ELISELДата: Понедельник, 08.02.2016, 13:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Мандалы для привлечения любви



Наверняка многие из вас слышали о волшебных свойствах мандал, а кто-то и не понаслышке знает, что мандалы помогают во многих жизненных ситуациях, даже в привлечении денег. Но сегодня мне хочется поделиться с вами секретом, как при помощи мандал привлечь любовь.

Совсем скоро 14 февраля, и если у вас еще нет второй половинки, это не значит, что вы не должны отмечать этот праздник. В этот день любовь витает даже в воздухе, так давайте используем это и немного поволшебим!

Вечером 14 февраля уединитесь, постарайтесь, чтобы вам никто не мешал. В идеале зажгите красные или розовые свечи, но можно обойтись и без них. Приготовьте заранее несколько карандашей розово-красных оттенков, а также распечатайте мандалу, которую будете раскрашивать. Вы можете выбрать любой вариант мандалы — сейчас в книжных продаются специальные альбомы, а также их можно скачать в Интернете. Для тех, кто не хочет долго искать, мы сами подобрали три варианта мандал, наиболее подходящих для привлечения любви.

Кликните на картинку, чтобы увеличить







Включите приятную, медленную музыку, постарайтесь расслабиться и начинайте раскрашивать вашу мандалу. Представьте, что при каждом вдохе вы вдыхаете в себя любовь, а при выдохе — дарите ее всему миру, как бы окутываете его своей любовью. Если у вас будут возникать посторонние мысли — старайтесь отогнать их, концентрируйтесь лишь на своем рисунке, дыхании, получении и дарении любви.

Такое упражнение поможет вам настроиться на волну любви и гармонии. Даже если у вас есть вторая половинка, раскрашивание мандалы поможет вам сделать отношения еще более доверительными и романтическими.

14 февраля — очень подходящее время для данного упражнения, но оно эффективно привлекает любовь и в другие дни, поэтому если вы не сможете сделать его в День святого Валентина, не расстраивайтесь, просто перенесите его на любой удобный для вас день.

Желаю всем найти свою любовь!

источник
Прикрепления: 6225104.gif (390.9 Kb) · 7017767.jpg (101.4 Kb) · 3337103.jpg (101.4 Kb) · 9474892.jpg (99.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Звук » Волшебные мандалы » Мандалы для привлечения любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website