Пятница, 29.03.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Мабон (Настройка в ДАР только 21 и 22 сентября!)
Праздник Мабон
ELISELДата: Среда, 18.09.2013, 15:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Праздник Мабон
Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи





Праздник Мабон – Осеннее Равноденствие, когда день равен ночи. В языческих религиях это время для размышлений, пожинания плодов прошлых усилий, благодарения Матери Природы за её изобилие и щедрость.
В Викке этот период рассматривается как переход Богини из состояния Матери в состояние Старухи. Период отмечает ослабление Бога в то время, как он готовится к переходу в подземный мир во время праздника Самхейн (31 октября), с тем , чтобы возродиться в праздник Бельтэйн (1 мая). Это второй урожай, и Богиня оплакивает своего супруга, но акцент здесь на предвосхищении возрождения – ведь плоды урожая должны быть посеяны, и в своё время дадут всходы. Осеннее Равноденствие – прекрасное время для того, чтобы остановиться, расслабиться и быть счастливым.
Это время благодарности за наши успехи и достижения. Магические заклинания, ритуалы для защиты, богатства и процветания в Мабон приносят чувство уверенности в себе. Это время достижения баланса.
Вы можете проводить ритуалы, которые приводят в гармонию ваш дом, семью или другие взаимоотношения.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка передаётся в ДАР только 21 и 22 сентября!


Прикрепления: 4517805.jpg (40.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Понедельник, 23.09.2013, 23:25 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку!
Отдельное merci за бархатный сезон!!! жду-с с нетерпением...
А вот принимала я настройку совсем странненько, не помню чтобы со мной такое было... я как всегда отключилась, где то по осенним Альпам летала, красотища!!! вот все как-то так было...

А в какой то момент я вернулась в сознание и слышу, что вокруг происходит и одновременно понимаю, что мое тело отдельно от меня или я от него... и лежу я не как всегда, ноги в коленях согнуты, но выпрямить их не могу и пошевелиться не могу, даже глаза открыть не могу, а что вокруг - вижу...в какой-то момент пронеслась мысль: " вот наверно как оно все бывает..." страха нет, а очень хочется вернуться опять туда...и проваливаюсь...
Вот ведь накрыло biggrin
 
ELISELДата: Вторник, 24.09.2013, 11:10 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв!

Цитата (Natalis)
я как всегда отключилась, где то по осенним Альпам летала, красотища!!!

И правда красотища!!! Далеко же тебя унёс дух Мабона.


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
StellaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 13:26 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! Прошу передать мне в дар настройку Праздник Мабон. Приму с благодарностью и любовью.
 
vol75Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:03 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! С благодарностью записываюсь на настройку Праздник Мабон.
 
ELISELДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:21 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Юлия! Здравствуйте, Владимир! biggrin
Настройку Праздник Мабон вам отправила. Сссылка на мануал - в ЛС.


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:40 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Мабон или Осеннее Равноденствие! Энергия прохладно-тёплая, лёгкая опустилась сверху вниз, вначале ощущал поток от головы до крестца, и тепло и мягкое давление в ладонях, а затем энергия постепенно опустилась по ногам к пяткам, пятки потеплели. Ощущение прохлады и свежести.
 
oskyДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:57 | Сообщение # 22
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Elizaveta, poproshu u vas nastrojku na prazdnik Mabon. S uvazeniem Oksana. biggrin
 
hamarisДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:08 | Сообщение # 23
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, прошу Вас передать мне настройку Праздник Мабон. Прочитала нформацию о празднике и об этой энергии с огромным интересом. Благодарю за интересную информацию.

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
галочкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:36 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, с БЛАГОДАРНОСТЬЮ приму настройку " Праздник Мабон"!!! Очень рада тому, что попала на Ваш сайт!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:06 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! biggrin Желаю баланса во всех жизненных сферах!
Оксана, Марина, Галина, настройки всем отправлены. Ссылки на мануал - в ЛС.


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:49 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Я первый раз принимала от Вас настройку!!! Такое чувство, что она начала работать до того, как я настроилась!!!! сначала заработала Сахасрара, было так неожиданно, что я подумала, что меня кто-то "вампирит". Потом начала читать текст Вашего письма и поняла, что Энергия рядом!! проходит через меня. Очень сильно и активно работал третий глаз!!! Прям до сих пор идет поток и легкое давление на область между бровями!!! Резко прошла изжога!!! Потом , легкая расслабленность и умиротворение!!! СпасиБо огромное!!!
 
StellaДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:52 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Интересная неоднозначная энергия, не ожидала такого. Сначала создается впечатление, что тело нагревается как в микроволновке. Сама энергия идет импульсами, тепло-холод, свет-тьма, рожденье-смерть, радость-грусть...Энергия изобилия, богатства, равновесия, самоанализа, но с перевесом темной стороны - зима близко))) Я и раньше знала о Викке как о разновидности неоязычества, но после получения настройки, эта религия меня еще больше заинтересовала.
Спасибо за настройку.
 
ELISELДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:09 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, Юлия, благодарю за отзывы! biggrin

Цитата галочка ()
сначала заработала Сахасрара, было так неожиданно, что я подумала, что меня кто-то "вампирит".

Вампирят обычно с нижних чакр.

Цитата Stella ()
Я и раньше знала о Викке как о разновидности неоязычества, но после получения настройки, эта религия меня еще больше заинтересовала.

Да, как бы принято считать Викку религией... Но встречаются и христиане, практикующие Викку - это не покажется таким уж противоречием, если сравнить хотя бы фигуры Богини Бригид и Святой Бригитты. Викка очень эклектична, в ней найдётся место многому.


Mabon Comments & Graphics

~Magickal Graphics~


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Вторник, 23.09.2014, 03:25 | Сообщение # 29
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, благодарю за настройку! Энергия чувствовалась мягкая, расслабляющая, успокаивающая. Затем меня заполнил золотой Свет и было ощущение, что тепло заструилось сверху вниз по телу. Особенно чувствовалось, как тепло бежит по рукам к ладоням. В общем получилось около получаса релакса. После настройки ощущался заметный прилив сил. Благодарю также все Светлые Силы за помощь в получении настройки!

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
ELISELДата: Среда, 24.09.2014, 14:01 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Марина, во Благо! Желаю душевного равновесия и комфорта в дни Осеннего Равноденствия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Мабон (Настройка в ДАР только 21 и 22 сентября!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website