Четверг, 28.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Лугнасад (Настройка в ДАР только 31 июля и 1 августа!)
Праздник Лугнасад
ELISELДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Праздник Лугнасад
Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи




Лугнасад имеет гэльские корни и является одним из четырех главных праздников кельтской религии, другие три из которых Имболк, Бельтэйн и Самхэйн. Слово Лугнасад, в вольном переводе означает Собрание Луга и традиционно это время конкурсов, испытания силы и умений. Для викканцев, это первый из трех праздников урожая и поворотный день на полпути между Летним Солнцестоянием и Осенним Равноденствием.
Кельтская легенда гласит, что фестиваль Лугнасад назван в честь Луга. Луг был кельтским божеством науки и искусства.
Некоторыми для этого праздника было принято название Ламмас. Оно взято от англо-саксонского и христианского праздника, который отмечается в это же время. Это благодарение, которое знаменует собой сбор урожая и фруктов, и символизируется выпечкой и приношением хлеба.
Сегодня все еще очень часто в эти дни во всем мире проводятся сельскохозяйственные праздники и конкурсы. Собираются фрукты, приготовляются домашние джемы. Это праздник духа сообщества и щедрости земных богатств.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка передаётся в ДАР только 31 июля и 1 августа!


Прикрепления: 6659449.gif (40.2 Kb) · 1609413.jpg (47.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ПолинаДата: Понедельник, 30.07.2018, 23:02 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью записываюсь на настройку!
 
suzoijelenaДата: Вторник, 31.07.2018, 02:42 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Прошу и мне передать настройку Лугнасад.Заранее благодарю.
 
fros999Дата: Вторник, 31.07.2018, 17:07 | Сообщение # 48
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу настроить меня на эту волшебную энергию, приму с благодарностью.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Вторник, 31.07.2018, 19:57 | Сообщение # 49
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Настройки отправлены всем записавшимся. Ссылки на мануал в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 31.07.2018, 23:58 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дорогая,Лиза! С любовью и благодарностью, прошу настройку на эту чудесную энернию! ♥
 
fros999Дата: Среда, 01.08.2018, 07:41 | Сообщение # 51
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за настройку, очень ощутимо работала в ногах, щекотала ступни, потом поднялась вверх. Очень отозвалась сердечная чакра, такая теплота разлилась по всему телу. Виделась леди Таилтиу, очень неожиданно конечно, но наверное есть какой-то аспектик у меня в Ирландии, тянет туда постоянно, особенно последние годы. Сердечно БлагоДарю!



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Среда, 01.08.2018, 12:35 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ольга, настройка отправлена, успешного приёма!

Ирина, благодарю за обратную связь!

Цитата fros999 ()
наверное есть какой-то аспектик у меня в Ирландии, тянет туда постоянно, особенно последние годы.

Раз тянет, надо съездить - там много эзотерических достопримечательностей.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Среда, 01.08.2018, 12:37 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Лизонька! С Любовью и благодарностью прошу Посвящения! (Не поздно еще? )

 
ELISELДата: Среда, 01.08.2018, 13:00 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оля, отправлено biggrin Успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 01.08.2018, 18:30 | Сообщение # 55
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, с любовью и благодарностью прошу настройку Праздник Лугнасад! smile

よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 01.08.2018, 18:56 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Алекса, отправлено biggrin Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
suzoijelenaДата: Четверг, 02.08.2018, 06:10 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я почему-то не чувствую эту энергию саму по себе.При настройке очень чувствовалась в нижнем энерго-центре.А когда призываю энергию,не ощущаю вообще.Совместила её с Полномочиями Затмений,вот тут результат был.Очень хорошо ощущалась в нижних чакрах.В следующий раз буду пробовать этим двум энергиям что-нибудь поручить.О результатах отпишусь.Благодарю Елизавету за настройки.
 
ELISELДата: Четверг, 02.08.2018, 12:20 | Сообщение # 58
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь!

Цитата suzoijelena ()
При настройке очень чувствовалась в нижнем энерго-центре.А когда призываю энергию,не ощущаю вообще.

Это природная энергия, для организма она так же естественна, как пища или воздух. Поэтому ощущения при активации могут быть незначительными. Успешных экспериментов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
БирюзаДата: Четверг, 02.08.2018, 17:32 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Статус: Offline
Дорогая Лизонька! Благодарю за настройку! Энергия очень мягко и успокаивающе на меня подействовала и я расслабилась. Даже не заметила, что где то она особенно четко работала, окутала все тело и каждую клеточку в отдельности и появилось ощущение, что я растворилась. Благодарю за чудесную настройку!

 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 02.08.2018, 21:53 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Лизонька,благодарю за прекрасную энергию! Чудо чудное,а не энергия! Вибрации энернии сильные. Сразу же увидела себя в поле пшеницы, и сначала не поняла, при чём тут пшеница. После настройки прочла полностью описание и сразу всё встало на свои места. Поле залито светом,и на нём комбайны убирающие пшеницу. Затем я обратила внимание на себя,я вся светились и моё платье было из пшеницы и на голове венок из неё. Пришла в голову мысль,что я сама богиня Таилтине. На душе была такая радость и спокойствие. Потом я пошла на гору и там были костры,а я смотрела на всё великолепие природы,солнца, гор,Огня и просто была счастлива.
♥♥♥
 
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Лугнасад (Настройка в ДАР только 31 июля и 1 августа!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website