Четверг, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Имболк (Кэндлмас) (Настройка в ДАР только 1 и 2 февраля!)
Праздник Имболк (Кэндлмас)
ELISELДата: Вторник, 29.01.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Праздник Имболк
или
Кэндлмас
Настройка из цикла «Колесо Года»
Основатель Фархад Наджафи




Языческий календарь базируется на Кельтском «Колесе года». Этот календарь находится в тесной связи с природными ритмами циклами, и смена сезонов – 8 особых периодов года – отмечены особыми праздниками (или Шабашами).

Имболк – день на перекрёстке, срединная точка между Зимним Солнцестоянием (Йолем) и Весенним Равноденствием (Остарой). Этот праздник света, отмечающий прибывающий день и зарождение Весны, известен также как Кэндлмас, Имболг, День Невесты, Оймелк и день Брид.
Имболк – время очищения и новых начинаний, время смотреть в будущее, время надежд, стремлений, мечтаний. Это период свежих стартов, приносящих обещание роста.
День отмечается возжиганием свечей. Имболк первоначально был Кельтским праздником, посвящённым богине Бригид, чьё имя означает «Возвышенная», королеве и богине-матери многих европейских племён. Она также известна как Бриджет, Бригде, Бриг или Брайд (по-английски «невеста»). Считается, что у неё было две сестры: Бригид-Врачевательница и Бригид-Кузнец, но это, скорее, три аспекта одной богини - покровительницы поэзии, врачевания и кузнечного дела. Бригид также богиня регенерации и изобилия, обеспечивающая достаток.
С приходом христианства богиня превратилась в Святую Бригид, унаследовав о неё дар целительства. Она соткала первый лоскут ткани в Ирландии и вплела в него исцеляющие нити, которые сохранили свою силу в течение веков. Множество целительных источников было названо в её честь.



Имболк, также называемый Друидами Оймеалг - это праздник лактации овец. Название произошло от гэльского слова «оймелк», которое означает «молоко овцы». Домашние животные приносили первый в этом году приплод, их вымя набухало, из него струилось молоко жизни. Это время благословения семян и освящения орудий земледелия. Оно отмечает срединную точку тёмного периода года. Это также фестиваль Девушки, с 1 февраля по 21 марта сезон обновления и роста.

Энергия предназначена для гармонизации с природными ритмами обновления и проведения сезонных ритуалов с максимальной эффективностью. Ею также можно заряжать воду, кристаллы, ювелирные изделия, магические жезлы, свечи и т.д.

Настройка передаётся в ДАР только 1 и 2 февраля!

Прикрепления: 7573970.jpg (14.6 Kb) · 1150178.jpg (34.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:08 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Анжела8, Альбина, благодарю за обратную связь! biggrin

Цитата (Анжела8)
Принимала на ночь, выразила намерение и успела ощутить только сильную вибрацию и я отключилась до самого утра...

Значит, вы обновились во сне smile


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛаркаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:45 | Сообщение # 17
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Елизавета!Мне можно принять настроечку!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:05 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лариса, можно biggrin Настройка отправлена, ссылка на мануал - в ЛС. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛаркаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:52 | Сообщение # 19
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Благодарю,Лизочка,за настройку"Колесо Года"!Моё тело наполнялись все чакровые цвета по очереди, с начало фиолетовый,а закончилось красным.В конце бабочки нежно пролетелись по моему телу!Ощущение наполненности и комфорта!
 
ELISELДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:55 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лариса, благодарю за отзыв! Желаю в этот замечательный праздник обновиться телом и душой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:14 | Сообщение # 21
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, я с радостью и благодарностью записываюсь на Настройку Имболк!!!
 
vol75Дата: Суббота, 31.01.2015, 07:51 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Праздник Имболк!
 
ELISELДата: Суббота, 31.01.2015, 12:37 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Галина, Влидимир, настройки отправлены biggrin Ссылка на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:21 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на энергию Праздник Имболк! Энергия входила слегка прохладным потоком в Анахату, шла в ноги, постепенно наполнила всё тело энергией свежести, появилось ощущение подьёма, взлёта, радости, хорошее настроение!
 
ELISELДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:54 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Пусть свежие и радостные энергии праздника начала Весны помогут вам в достижении ваших целей!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:23 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день, Лиз! Мне почему-то не пришло письмо с мануалом. Лиза, Вы можете повторить, пока не поздно? Спасибо!!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:17 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Галина! Видимо, какой-то сбой произошёл. Отправила заново, в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AmathДата: Суббота, 30.01.2016, 07:31 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Праздник Имболк!
 
ELISELДата: Суббота, 30.01.2016, 12:31 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Amath, с удовольствием запишу Вас на настройку-медитацию, только сначала представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
LeaSmirДата: Суббота, 30.01.2016, 14:20 | Сообщение # 30
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Статус: Offline
ELISEL, Лизонька, я записываюсь с Любовью и благодарностью! Хочу посмотреть, пойдут ли у меня такие настроечки

Я Есмь Любовь Бога воплощённая Здесь
 
Форум » Настройки и Посвящения » Колесо Года » Праздник Имболк (Кэндлмас) (Настройка в ДАР только 1 и 2 февраля!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website