Пятница, 19.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Послания Хаторов » Пространственные Настройки Гипофиза, Ш.Железы и Сердца (Том Кеньон)
Пространственные Настройки Гипофиза, Ш.Железы и Сердца
ELISELДата: Суббота, 17.11.2012, 21:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Всемирная Медитация Хаторов 11/11/11 и Пространственные Настройки




Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Примечание: Первая часть этого послания относится к Всемирной Медитации Хаторов 11/11/11, состоявшейся несколько недель назад, а вторая посвящена Пространственным настройкам и тому, каким образом извлечь из них наибольшую пользу в будущем, независимо от того, принимали ли вы участие во Всемирной Медитации, или нет.

Целью Медитации 11/11/11 было усиление индивидуума (т.е. вас) посредством оживления эндокринной системы через передачу эфирного света и каталитического звука для того, чтобы поддержать вас в процессе вознесения (имеется в виду жизнь с постоянным повышением осознания).


Дальнейшая интеграция.

Хотя Всемирная Медитация 11/11/11 была единичным событием, Хаторы хотели бы кое-что предложить тем, кто вовлечен в процесс вознесения (то есть пытается жить, поднимаясь в сознании).

Их предложение заключается в интеграции всех трех Пространственных Настроек в нашу повседневную жизнь в любой удобной для нас форме. Это Пространственная настройка Гипофиза, на которой делался акцент во время Медитации 11/11/11, Пространственная Настройка Шишковидной Железы и Пространственная Настройка Сердца.

Эти Пространственные Настройки являются акустическими аналогами эфирного света и для многих людей (включая меня самого) служат мощными трансформаторами осознания. Слово "мощный" очень важно здесь. К пользованию ими, как и любыми мощными инструментами, нужно подходить с каплей умеренности и трезвости.

Вследствие своей каталитической природы, эти Настройки легко могут внести в вашу жизнь эмоциональную и энергетическую сумятицу. Этот процесс перемешивания может вызвать у некоторых дискомфорт, особенно если вы пытаетесь оказывать на него волевое давление, т.е. слушать эти настройки слишком часто в течение определенного промежутка времени.

Больше не означает здесь лучше. Позвольте мне объяснить это.

Перед Всемирной Медитацией в Сиэттле, во время подготовительной сессии, я предложил группе следующую метафору. Я взял закрытый крышкой сосуд с водой и сказал, что этот сосуд представляет уникальный для каждого из нас способ держать себя.

Вода в сосуде представляет мир эмоций и бессознательного, и большинство из нас научились прикрывать крышкой свои эмоции и бессознательные силы для того, чтобы адаптироваться в обществе.

Затем я объяснил, что действие Настройки Гипофиза заключается в стимулировании усиленного потока эфирного света и каталитических вибраций в эндокринной системе. Эта "новая" энергия обладает более высоким вибрационным уровнем, чем наша эндокринная система. И это похоже на встряхивание сосуда с водой. Затем я энергично потряс сосуд, с него слетела крышка и вода расплескалась по всей сцене, включая и меня самого.

Именно это и происходит с Настройками. Слушая их, вы открываете канал для доступа внутрь вас высоко вибрирующих энергий эфирного света.

Если вы слушаете их регулярно, они оживляют вас и этот процесс трансформирует ваше сознание.

Однако если вы слушаете их слишком часто, вы стимулируете в себе мощную реакцию очистки, с которой вам может быть достаточно некомфортно.

Для каждого из нас эта зона комфорта различна. Возьмите, к примеру, меня. Иногда я могу слушать Настройку Гипофиза несколько раз в день и чувствую, что замечательно зарядился оживляющими энергиями. В другие дни я с трудом могу выдержать одно прослушивание. В нескольких случаях я даже останавливался посреди сессии, особенно когда чувствовал слишком большую детоксикацию в своей зоне комфорта.

Некоторые из вас, без сомнения, достаточно хорошо знакомы с побочным эффектом детоксикации, вызываемым "слишком большим количеством" эфирного или духовного света. И многие из вас, вероятно, научились регулировать темп своего продвижения, так что можете поддерживать правильный баланс между "слишком большим" и "слишком малым" количеством трансформационных энергий. Тем из вас, для кого этот тип личной трансформации нов, я очень рекомендую познакомиться со статьей "Психо-духовная детоксикация".

Но давайте вернемся к предложениям Хаторов касательно этих трех Настроек (т.е. Гипофиза, Шишковидной железы и Сердца).

Рекомендации по прослушиванию.

При выборе конкретной Настройки существенным пунктом является цель.

Пространственная Настройка Гипофиза создана для того, чтобы наполнить гипофиз и всю эндокринную систему эфирным светом и вибрациями каталитического звука. Таким образом, ее цель – оживление эндокринной системы, что, по мнению Хаторов, является мощным толчком в процессе вознесения.

Пространственная Настройка Шишковидной Железы наполняет эфирным светом и вибрациями каталитических звуков шишковидную железу. Ее цель – это стимуляция скрытых в ней потенциалов. Хаторы считают, что шишковидная железа действует в качестве межпространственной антенны, настраивая вас на высшие пространственные области света, создавая, таким образом, другой уровень духовного прозрения и понимания.

Целью Пространственной Настройки Сердца
является активация сердечной чакры и открытие межпространственного портала к более глубокому ощущению самого себя и всей жизни. Эта Настройка лично мне кажется немного странной, поскольку не дает мне тех счастливых энергий, которые я мог бы ожидать.

Когда я спросил об этом Хаторов, они ответили, что Настройка Сердца активирует сердечный портал межпространственного осознания, и нам нужно пробраться через весь накопленный нами опыт брони и самозащиты для того, чтобы совершить полный проход. Таким образом, для многих из нас, включая и меня самого, это действительно процесс. Но тогда, основываясь на собственном опыте, я могу сказать, что все Настройки – это процесс, который нужно проводить целенаправленно и настойчиво, чтобы успешно извлечь золото нового вдохновения и духовной энергии из шлаков личной истории и миазмов цивилизации, отделяющих нас от нашей высшей сути.

Я бы порекомендовал вам прослушать все три Настройки, если вы еще этого не сделали. (Примечание: ссылка на все три Настройки будет в конце этого послания). А затем работайте с одной (или несколькими), наиболее подходящей вам, на регулярной основе. Насколько часто и регулярно это будет происходить, зависит от того, сколько времени вы можете посвятить такому прослушиванию и от того, где находится ваша зона комфорта (т.е. до того момента, как у вас начнут выходить негативные мыслеформы, эмоции, воспоминания и впечатления, а также тонкие и не очень тонкие физические токсины).

Другими словами, вы должны работать с Настройками следуя позыву своей интуиции, и основываясь на вашем опыте прослушивания их.

Существенное медицинское замечание. Хотя две из этих Настроек работают с эндокринными железами, они не являются медицинскими процедурами. Они созданы исключительно для целей самоисследования и самопреобразования. Если вы ожидаете, что благодаря им, вы нормализуете существующий эндокринный дисбаланс, то это не так, и я настоятельно рекомендую вам обратиться к профессиональному врачу.

Ссылки на Пространственные Настройки приведены ниже:


Пространственная Настройка Гипофиза


Пространственная Настройка Шишковидной Железы.


Пространственная Настройка Сердца

Том Кеньон

25 ноября 2011 г.


источник
Прикрепления: 1393758.jpg (8.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Послания Хаторов » Пространственные Настройки Гипофиза, Ш.Железы и Сердца (Том Кеньон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website