Понедельник, 29.04.2024, 20:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Волны высвобождения плазмы
Волны высвобождения плазмы
ELISELДата: Понедельник, 08.04.2024, 10:57 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Волны высвобождения плазмы



Я наслаждаюсь последними моментами пребывания в горах перед возвращением в Седону на этих выходных.

Энергии затмения усиливают это продолжающееся высвобождение линии времени/реальности.
Повествования и истории рушатся. Мы все меняемся так быстро, что многие из нас даже не могут больше чувствовать себя прежними. Я стою на горе Шаста и чувствую совсем другую версию Себя и горы. Ни один из нас не стал тем, кем был в 2012, 2023 годах, на прошлой неделе или минуту назад.

Мы научились преодолевать страх перемен и боязнь неизвестного. Зачем нам цепляться за прошлую версию Гаи, или за систему верований, или за прошлую версию вулканической горы?

Высвобождение историй, связанных с нашими священными местами, может быть сложной задачей для коллектива. Они меняют роли, сбрасывают наслоения, очищают прошлое и открывают высшие истины... так же, как и мы. Имейте это в виду.

Шаста вдохновляет на космическую перспективу в этом "Сейчас": Сосредоточьтесь на длинной траектории, сострадании к краху, на блаженстве откровения через призму Бесконечного Сердца.
Новые разговоры в области кристаллического поля. Оставайтесь открытыми, чтобы слышать, прислушиваться и вносить свой вклад в новое творение.

Плазменная мудрость: меньше частиц, больше волн

После очень сильной геомагнитной бури и Полного лунного затмения в этом проходе звучат уникальные плазменные частоты. Многие испытывают (гораздо) более сильные волны блаженства, когда этот новый плазменный разум проникает через открытые каналы. Это глубокое и освобождающее переживание. Позвольте этому быть; ясность приходит с Присутствием. Будьте открыты переменам в сердце, разуме, эмоциях, эго, творениях и линейных планах по мере усиления этих потоков.

В совершенстве владея техникой, преобразуйте любую жесткую плотность частиц или магнетизм в плавные волновые формы. Это хорошо работает со старыми решетками, пластинчатыми системами, водоносными горизонтами, вашим сердечным центром … в Новой плазме все течет легко, изящно и расширяется.

Энергетический сдвиг в середине апреля является прямым результатом космических событий, магнитных сдвигов, притоков плазмы и мероприятий по повышению осознанности, которые произойдут в течение следующих нескольких недель. Создайте условия для преобразования Божественным Разумом Света Любви во время этого откровения, которое изменит мир.

Солнечное затмение: понедельник, 8 апреля, в 11:17 по Гринвичу

Прислушайтесь к внутреннему руководству, подсказывающему, где вам следует находиться во время этого затмения. Затмение - это событие, которое нужно пережить и использовать. Это мощный инструмент для раскрытия личности и выбора сферы деятельности. Будьте в радостном состоянии созидания нового, а не разрушения старого. Высвободите все искаженные или пугающие истории об этом затмении или о следующем энергетическом сдвиге позже в апреле. Сезон затмений - это плодородная почва; что посеешь, то и пожнешь.

- Сандра Уолтер
Прикрепления: 1574348.jpg (34.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Волны высвобождения плазмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website