Суббота, 27.04.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Космическое творение: расти, цвести и приносить плоды
Космическое творение: расти, цвести и приносить плоды
ELISELДата: Вторник, 12.03.2024, 13:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Космическое творение: расти, цвести и приносить плоды



Новый цикл космического Творения приближается к нам (!), поскольку мы вступаем в новый 12-месячный цикл астрологического нового года и неуклонно набираем обороты в направлении совершенно нового способа существования на Земле, который превосходит все, что мы знали ранее. Этот новый цикл творения включает в себя новые слои или сферы реальности, которые гораздо больше связаны с Источником и, наконец, предоставят тем, кто находится на переднем плане, ощутимый шаблон для работы.… осязаемый план, чтобы начать строить новые структуры Земли таким образом, чтобы мы могли коллективно участвовать в том, чтобы зарождающиеся потенциалы становились доступными тем, кто находится в гармонии с объединенными сферами существования.

В данный момент, в то время как планеты продолжают свое путешествие по знаку Рыб, мы все еще завершаем кармические контракты, темы преследования + жертвы-виктимизатора и очищаем наши тела и решетки Земли от недавней чистки подземного мира через врата Водолея. Но по мере того, как солнце входит в Овен через портал равноденствия (19-20/03), и мы приближаемся к первому (лунному) затмению сезона (25/03), вы можете начать чувствовать, как Священный Огонь воспламеняет ваши творения, как никогда раньше. Это объединенная Любовь·Свет (плазма), которые возвращающаются ко всем, кто вернул себе свое место в божественном правительстве и кто готовится вести эту планету к ее звездному назначению.

Когда мы вступаем в свою (дхармическую) судьбу и возвращаемся к надлежащему месту и позиции в качестве соруководителей судьбы Земли, мы успешно соединяемся и сотрудничаем со всеми теми, кто присоединяется к нам в этой эпической Звездной миссии, чтобы вместе мы могли совместно выстроить Божественный план как просветленные братья и сестры Пути-Истины-Жизни.

Это будет означать разные вещи для разных людей, но что останется верным для всех, кто присоединится к этому священному сотрудничеству, так это бесконечный запас энергии для творчества. Будучи Храмами БОЖЬИМ, нам предоставлен доступ к такому количеству Жизненной Силы, которое мы реально можем вместить в наши сосуды, что означает, что наши творческие способности расширяются по мере того, как мы это делаем.

Расширить свой священный сосуд - значит начать работать с энергиями Матери (плазмы), которые сейчас окружают вас, пронизывают вас и наполняют вашу чашу (Грааль). Эти вливания Жизненной силы изменяют наш разум, сердце и клетки, поскольку мы вспоминаем, что значит творить космически (как ЛЮБОВЬ)… расти, цвести и приносить плоды Жизни на нашем собственном садовом участке.

Вспомнить, как работать с этой священной субстанцией Вселенной, - это следующий порядок действий для космических граждан Земли… сама основа опыта Новой Земли, который потребует от вас чего-то нового. Знайте, что сейчас безопасно работать с этими силами... даже когда мы ворошим прошлые события линии времени (Атлантиды), которые могут восприниматься иначе.

Чтобы завершить трансмиграцию реальностей, мы должны очистить прошлые злодеяния власти, которые тяжелым бременем ложатся на возносящихся, однако мы уже коллективно вышли за пределы атрибутов эго с тех времен, когда наши низменные инстинкты были плохо управляемы. Это означает, что теперь мы свободны испытывать и исследовать священные Силы Жизни, если и как мы настроены на них.

Вступая в этот новый сезон, вы, возможно, узнаете / вспомните, что вы не только переписываете прошлые жизни, но и вновь открываете двери (порталы), чтобы приветствовать далекое будущее в настоящем. Когда вы это сделаете, когда вы откроете эти пути, чтобы начать все заново, вы также узнаете / вспомните, что это также уже было создано… что эти пути уже были проложены вами для этого самого поворотного момента в истории планеты.

Так что разожгите печь! Пришло время лепить божественную глину.

- Лорен Горго, отчет на март 2024
Прикрепления: 4824734.jpg (72.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Космическое творение: расти, цвести и приносить плоды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website