Пятница, 29.03.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Крайон: основные тенденции 2020 года
Крайон: основные тенденции 2020 года
ELISELДата: Четверг, 27.02.2020, 14:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Крайон: основные тенденции 2020 года



Я хочу рассказать о некоторых тенденциях 2020 года, которые имеют отношение к представителям всех знаков Зодиака. Будет больше стабильности, больше определенности, больше возможностей для мирной, спокойной жизни, наполненной светом, любовью, добром и созиданием.

Но Крайон не был бы Крайоном, если бы не сказал так часто повторяемую им фразу: это зависит только от вас! Я говорю об общих тенденциях. О тех возможностях, которые раскрывает перед вами мир в данный момент. Но в какой мере эти возможности осуществятся в вашей конкретной жизни – зависит от ваших собственных намерений, желаний и усилий.

Бог работает на Земле через вас, дорогие. Без вашего участия он не создаст вам рай. Рай создаете вы сами – в сотворчестве с Богом. Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку. Но делать выбор и проявлять инициативу придется вам.

Знаете ли вы, что мир един и неделим, а потому все инструменты познания мира, известные человечеству: карты Таро, китайский И-Цзин, искусство, науки, в том числе астрология и нумерология – отражают одну и ту же реальность? Вы можете пользоваться как астрологией, так и нумерологией, так и другими методами, и заметить, что они имеют дело с одними и теми же энергиями. Вы можете сравнить данные астрологии и нумерологии, касающиеся 2020 года, и увидеть несомненное сходство.

Астрологи скажут вам, что 2020 год обещает позитивные перемены. И главная тенденция – успокоение, стабилизация. О том же нам скажет нумерология. Нумерологическое число года – 4. Четверка – это устойчивость и стабильность. Это не значит, что все само по себе стабилизируется. Но энергии года способствуют стабилизации. Это значит, если вы будете стремиться к устойчивости, спокойствию, миру, порядку, энергии окружающего пространства будут помогать вам в этом, и вы сможете легко, беспрепятственно достичь своих целей.

А потому я не буду предсказывать, что вас ждет в этом году. Еще раз повторю: ваша судьба не предопределена. Вместо этого я расскажу, что вы можете сделать в этом году, в чем вас будет ждать успех, и какие задачи вам сейчас вполне по силам решить.

Вы можете устроить свою жизнь на разумных началах, внести в нее размеренность, порядок, стабильность. Вы можете почувствовать – наконец-то! – что управляете своей жизнью. Что над вами уже не властны те стихийные силы, которые приводили к «болтанке», сбивали ваши планы и выбивали вас из колеи. Вы жили «в зоне прибоя» и многому научились! Вы выжили в сложных переходных условиях. И теперь заслужили немного спокойствия. Вы заслужили того, чтобы продолжать свой созидательный труд и укреплять свою Божественность, но делать это в более благоприятных условиях.

Вы можете осуществить свои давние желания и добиться желаемых успехов в работе. Этот год способствует профессиональным успехам – при условии, что вы будете упорно и терпеливо трудиться. Следствие – улучшение материального положения.

Вы можете получить ответы на свои вопросы, узнать то, что было тайной, прояснить истинное положение дел. Туман развеивается, истина становится явной.

Вы можете повлиять на ваших политиков. Вы думаете, от вас не зависит ситуация в обществе, в вашей стране? Она зависит именно от вас. Пока вам нравится смотреть, как ваши политики дерутся между собой, – это шоу будет продолжаться. Когда вам перестанет это нравиться, когда вам понравится видеть, как ваши политики договариваются и с уважением относятся друг к другу, – они вынуждены будут начать договариваться и с уважением общаться друг с другом.

Вы можете повлиять на ваши средства массовой информации и на то, как развивается ваше искусство. Вы видите, что фильмы, книги, спектакли, показывающие картины катастроф, насилия, всевозможных проявлений тьмы, уже перестают вам быть интересными. Точно так же вам все меньше нравится смотреть, как ваши средства массовой информации нагнетают страх. Вы хотите других новостей, вы хотите другого искусства? Это все появится, как только вы решите для себя: «Мы не хотим смотреть про то, как у нас все плохо и какие мы все ужасные. Мы хотим смотреть про то, как побеждает свет, мы хотим смотреть про то, как лучшее проявляется в человеке. Мы прекрасны, мы Божественны, и мы хотим отражения этого в искусстве и в СМИ». И ваше искусство, ваши СМИ вынуждены будут перестроиться.

Вы можете повлиять даже на природу и на климат! Вы можете помочь вашей планете сбалансироваться. Для этого вы должны сначала сбалансироваться сами. И тогда вы будете делиться сбалансированной энергией с планетой. И предотвратите многие катаклизмы, и сгладите неприятности, которые порой причиняет вам климат. Вы уже заботитесь о планете гораздо больше, чем еще десять лет назад! Вас гораздо больше волнует загрязнение воды, почвы, воздуха, и вы все активнее ищете способы решения этих проблем. Вы стремитесь найти новые источники энергии, которые не истощали бы Землю и не вредили природе, – и вы их найдете. Меняется ваше сознание, а сознание – это сила, меняющая реальность. И в новых энергиях трансформирующие способности вашего сознания постоянно усиливаются, в чем убеждается на своем опыте все больше людей.

Три условия для позитивных перемен в 2020 году

Теперь я скажу об условиях, при которых все эти позитивные перемены становятся возможными.

Первое условие: вы должны сделать окончательный выбор в пользу света.

Да, это кажется просто. Вы ведь уже сделали этот выбор! Вы ведь уже убедились, что тьма несет вам только несчастья. Счастье создается не враждой, не агрессией, не ненавистью. Счастье создается только любовью. Любовь и свет – это единая Божественная энергия. Любовь – это и есть свет, а свет есть любовь.

Сделать для себя этот выбор – важно. Но не менее важно – следовать своему выбору изо дня в день. Пока вы не следуете этому выбору – вы не выбрали окончательно. Следовать выбору – значит давать отпор тьме всегда и везде, каждую минуту.

Давать отпор – не значит пытаться силой побороть тьму. Это ни к чему не приведет. Давать отпор – значит не позволять тьме взять власть над вами. Тьма коварна, она будет вас запугивать, она будет провоцировать вас на негативные эмоции. Если вы придерживаетесь своей светлой, Божественной стороны, вы не поддадитесь на эти провокации. Вы скажете страху «стоп», вы скажете гневу, ненависти, вражде «стоп», как только они попробуют захватить вас, проникнуть в вашу душу. Если в вашей душе свет – тьма не может туда войти. Если в вашей душе Божественный свет – вы точно знаете, что у вас достаточно силы для обезоруживания тьмы. Если вы уже чувствуете, что стали сильнее тьмы, если вы удерживаете свой свет даже тогда, когда тьма вас провоцирует, – значит, вы сделали окончательный выбор в пользу света.

Второе условие: вы должны определиться с ценностями и приоритетами.

Посмотрите на тех людей, которые в качестве своих основных ценностей выбрали развлечения, накопление материальных богатств, стремление к превосходству над другими, власть и славу. Посмотрите внимательно на их лица, и вы увидите, что им все труднее казаться счастливыми. Проблема в том, что их ценности – ложные и позволяют создавать только видимость счастья, но не само счастье.

Все большее число людей сейчас начинают осознавать ложность этих ценностей. Настоящие ценности – те, которые зависят от вас. Самоуважение, чувство собственного достоинства, развитие и укрепление Духа, способность к творчеству, к созиданию во благо себе и другим, Божественная любовь, которую вы несете в своем сердце, – все это истинные ценности, которые способны сделать вас счастливыми. Если же вы возвели в ранг ценности то, что могут дать вам другие, или даже то, что думают о вас другие, – вы перестаете быть счастливым и свободным, вы становитесь зависимым.

Каким ценностям вы позволяете определять вашу жизнь? Выбирайте! Не позволяйте выбивать вас из колеи ложным ценностям, которые не стоят того, чтобы вы тратили на них свои силы и переживали из-за них. Кто-то что-то о вас подумал и сказал? Поверьте, это не несет в себе никакой угрозы и не способно затронуть вас, если чужое мнение не входит в число ваших основополагающих ценностей.

Следуя ценностям Духа, вы высвободите огромное количество энергии, потому что она не будет тратиться на переживания из-за ложных ценностей. Именно ложные ценности заставляют вас страдать! Ценности Духа несут только радость. Благодаря этому вы будете гораздо легче решать свои каждодневные задачи, а сложных и нерешаемых проблем у вас будет оставаться все меньше и меньше.

Третье условие: вам придется запастись терпением и хорошо потрудиться.

Ваши желания будут осуществляться, но не мгновенно. Выиграет тот, кто проделал большую внутреннюю работу на пути к своим целям. Выбрав цель, трудитесь планомерно и не спеша. Не стремитесь к мгновенному успеху и сиюминутному результату. Этот год требует основательности во всем. Вы закладываете фундамент на будущее. Делайте это ответственно, качественно и надежно. Это касается всего, чем бы вы ни занимались, – профессии, строительства дома или отношений. Все, что вы сделаете в этом году, способно служить вам очень долго.

Дорогие, вы – часть единой Вселенной. Поверьте, что вы живете в дружественном мире. Вселенная полна любви, Вселенная благожелательна к вам, Вселенная готова вам помогать. Вы не одиноки! Вы бесконечно любимы. Смело идите своим уникальным путем, навстречу новым радостям и открытиям. Ваша Божественная семья всегда рядом и помогает вам.

С любовью,
Крайон

Автор Тамара Шмидт
Прикрепления: 5119708.jpg (27.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Крайон: основные тенденции 2020 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website