Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » НОВАЯ ДИНАМИКА ОТНОШЕНИЙ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2020)
НОВАЯ ДИНАМИКА ОТНОШЕНИЙ
ELISELДата: Среда, 05.02.2020, 17:40 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2020: НОВАЯ ДИНАМИКА ОТНОШЕНИЙ



Автор: Эммануэль Дагер


Привет, мой друг!

Мне очень приятно сегодня общаться с вами таким образом. Нам так много нужно успеть, так что приступим!

С самого начала этого нового десятилетия энергии подталкивали нас к тому, чтобы исследовать, улучшать и исцелять наши отношения. Сюда входят отношения, которые мы имеем с самими собой, а также с членами нашей семьи, друзьями, партнерами и коллегами по работе.

Февраль станет отличным временем для того, чтобы прояснить динамику наших нынешних отношений, то, какой наш вклад в них и хотим ли мы внести некоторые важные личные изменения, чтобы добиться большего баланса в наших отношениях в дальнейшем.

В настоящее время нам могут помочь некоторые вопросы, например:


— Кажутся ли нам наши нынешние отношения сбалансированными, расширяющими и приятными?

— Чувствуем ли мы себя свободными и открытыми, чтобы полностью быть собой, во всех отношениях?

— Какие отношения мы хотели бы испытать больше?

— Является ли динамика наших нынешних отношений результатом того, что мы повторяем динамику, которую наблюдали детьми у окружающих нас взрослых?

Подобные вопросы могут помочь нам получить огромную ясность в том, полностью ли мы любим себя или нет.

Наши взаимоотношения также являются отражением отношений, которые мы развили с собой.

Возможно, мы оказались в ситуациях, когда часто чувствуем необходимость приспосабливаться к другим, — это признак того, что мы не установили сбалансированный обмен поддержкой, любовью и уважением в наших отношениях.

Это происходит из-за того, что мы не любим себя и не уважаем свои нужды.

Самое время, прямо здесь и сейчас, чтобы все наши отношения стали отражением нашей безусловной любви к себе.

Выход из шаблона человекоугодничества

Большинство из нас не научили любить и не показали, насколько важно сделать себя равными с другими, если не главным приоритетом в нашей жизни.

Скорее всего, нас учили сначала радовать своих родителей и других, только потом — себя.

Наши взаимоотношения с нашими родителями напрямую влияют на все отношения, которые возникают у нас во взрослой жизни. (Пока мы не проведем внутреннюю работу по исцелению.)

Самое важное, что нужно ребенку от родителей, — это безусловная любовь, принятие и полное признание.

Ребенок заслуживает того, чтобы его полностью замечали, слышали и почитали за то, кто он есть на самом деле, а не за то, что он делает или что выполняет.

Однако вследствие времени, когда росли наши родители, и из-за их ограниченной осознанности, у большинства просто не было инструментов и возможностей научить нас чему-то иному, чем то, чему в свое время учили их.

Наши родители также по своей родовой линии унаследовали неразрешенные травмы.

Эти травмы часто занимают так много внутреннего пространства, что они мешают родителям понять, как управлять своими эмоциями с помощью поведения совладания.

Конечно, поскольку эти родители не могут управлять своими эмоциями, они плохо или совсем не представляют, как помочь своим детям совладать с их эмоциями.

Эта модель имеет большое влияние на нас, детей.

Одним из самых значительных результатов является то, что данный шаблон учит детей угождать людям, чтобы получать любовь и признание.

Это заставляет ребенка приспосабливаться к тому, каким его хотят видеть собственные родители.

Ребенок начинает делать больше того, что его родители считают благом, и начинает отвергать и скрывать те части себя, которые его родители считают плохими или бесполезными.

Каждый человек просто хочет любви и принятия и хочет, чтобы его считали хорошим человеком. Никто не хочет разочаровывать своих родителей.

Именно поэтому самые чувствительные и восприимчивые дети угождают другим.


Проводя нашу внутреннюю работу по исцелению, мы расширяем наше сознание, чтобы понять, что нам больше не нужно угождать людям, чтобы нас любили и принимали.

Мы становимся таким источником безусловной любви к себе, что нам больше не нужно подстраиваться, чтобы соответствовать ожиданиям других.

Мы становимся настолько самодостаточными, что нам больше не нужно всем нравиться или чтобы все любили и принимали нас.

Мы становимся эмоционально зрелыми родителями — для нашего внутреннего ребенка, а также наших детей, что им так необходимо и чего они заслуживают.

Это наше освобождение от поведенческого шаблона угождения другим.

Февраль для нас будет отличным месяцем, чтобы раз и навсегда высвободиться из пут этого шаблона!

Если вы чувствуете, что прямо сейчас можно немного улучшить некоторые из ваших отношений, то описанный ниже процесс может помочь вам в этом.

Зеркальный процесс


Шаг 1: Подумайте о текущих отношениях в вашей жизни, которые вы хотите усовершенствовать или улучшить.

Шаг 2: Запишите все способы, как, по вашему мнению, эти отношения можно изменить в лучшую сторону. Например: лучшее общаться, больше ценить друг друга или наладить более сбалансированный обмен любовью и поддержкой

Шаг 3: Посмотрите, что вы написали, и спросите себя: перечисленные мной элементы — это то, что я хочу, чтобы другой человек изменил в себе? Или это то, что я хотел бы улучшить в себе?

Если истинно последнее, то теперь у вас есть ясность в отношении того, что вы можете дать себе, чтобы построить крепкие и заботливые отношения с самим собой.

Это жизненно важно, потому что наши отношения с нашим внутренним я — это база, на которой мы выстраиваем все отношения.

Если вы заметили, что ваш ум хотел получить желаемое от другого человека, перейдите к шагу 4.

Шаг 4: Спросите себя: как служит мне желание изменить или контролировать, как другие относятся ко мне?

Обычно основной ответ на этот вопрос в результате сводится к безопасности и самозащите.

Желание изменить и контролировать других — это поведенческий шаблон выживания, с которым ум идентифицировал себя, забыв то, что всегда знал наш Дух: Дух — наша истинная сущность – невозможно контролировать, потому что он бесконечен и вечен.

Это все!

По сути, вы не хотите никого контролировать. Данный порыв — просто способ защиты ума.

Разве не становится легче от знания этого?


С этим новым осознанием вы можете начать понимать, что отношения были просто зеркалом, отражая вам, как вы относились к себе.
Это паттерны, которые существуют как на сознательном, так и на подсознательном уровне как результат вашего воспитания и личного опыта, накопленного вами в течение жизни.

Шаг 5: С осознанием того, что все, написанное в вашем списке, — это то, что вы хотите дать себе, вернитесь к списку и прочитайте все пункты вслух, включая каждый в следующее утверждение:

«Я желаю себе _______________ (заполните бланк), поэтому теперь я выбираю дать себе это».

Повторите то же самое утверждение для всего своего списка.

Шаг 6: Поблагодарите человека, о котором вы думали перед этим, за то, что он был зеркалом, которое отражало вам то, что вы не полностью давали себе.

Шаг 7: Поблагодарите себя за то, что вы так открыты и готовы понять, что вся ситуация была связана только с тем, как вы относитесь к себе.

Шаг 8: Примите решение давать себе все, что, как вы думали, вам должны давать другие, и делайте это ежедневно.

Вот вы, возвращающиеся в свою силу!


Когда вы станете тем, кто дает себе все, что, по-вашему, вам должны давать другие, вы обнаружите, что ваше счастье и удовлетворенность соответствуют Великому Времени!
Вы начнете замечать, что люди, которые не в состоянии дать себе что-то, например, такие как повышение самоуважения, начнут с любовью переходить на задний план вашей жизни, в то время как те, кто могут сделать это для себя, все чаще будут невероятными способами возникать в вашей жизни.

Да здравствуют новые приключения

Следующие несколько месяцев — период, который начался около Нового года, — это время для нас, чтобы позволить этому глубокому огню внутри нас выйти и сыграть.

Это наше время, чтобы соединиться с нашей свободной духом природой и жить полной жизнью.

Это также идеальное время для новых приключений!


Среди того, что мешает большинству людей жить полноценной жизнью, — страх перед неизвестным.

Правда в том, что не существует такого понятия, как неизвестность, потому что та часть нас, которую называют Духом, уже знает все.


Да, наш Дух — это «всезнайка», и это никак не связано с эго.

Давайте утешимся тем фактом, что наш Дух точно знает, что Он должен делать, чтобы заботиться о нас наилучшим образом, и что наша единственная задача — следовать наставлениям, которые Он предлагает нам.

Представьте себе необычайные возможности, которые мы откроем для себя, когда отпустим наш страх перед неизвестным!

Прямо сейчас настало время избавиться от любого страха перед неизвестным, потому что пока энергии Солнца находятся в Водолее, они придадут нам энергии, чтобы выйти за пределы любого из предыдущих ограничений, которые мы для себя установили.

Сейчас настало время заметить удивительные возможности, которые начинают проявляться, чтобы помочь нам обогатить нашу жизнь.

И когда что-то кажется благом, давайте просто идти к этому!

Будь то в сферах отношений, окружающей среды, карьеры, нашего здоровья и благополучия, творчества — сейчас самое время открыть себя ожидаемым и неожиданным благословениям, попадающимся на нашем пути!

Когда мы начинаем наши новые приключения, важно быть гибкими и адаптирующимися. Давайте позволим нашему Духу / Жизни направлять нас в путешествии, в которое Он хочет повести нас.

Иногда это может быть немного сложным для ума. И все же, если бы было идеальное время, чтобы просто освободиться, то вот оно!

Это не время для зимней спячки. Это время выходить в мир и что-то делать, а также делиться любовью, радостным смехом и высшими энергиями, доступными нам сейчас!

Как всегда, пусть этот месяц благословит вас захватывающими способами, и пусть вы всегда будете знать, что в этом мы все вместе.

До скорого,
Чудесно ваш,
Эммануэль

© 2009–2020 Эммануэль Дагер. Все права защищены

Вы можете абсолютно свободно делиться этими прогнозами и распространять их среди других людей, если ощущаете потребность сделать это. Пожалуйста, не забудьте сохранить целостность этой статьи, включая имя автора и ссылку на исходный сайт.

https://emmanueldagher.com/energy-forecast/]Источник оригинала
Автор перевода неизвестен

Прикрепления: 6775789.jpg (25.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » НОВАЯ ДИНАМИКА ОТНОШЕНИЙ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website