Вторник, 23.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер: Совершенно новая реальность (Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2019)
Эммануэль Дагер: Совершенно новая реальность
ELISELДата: Воскресенье, 03.11.2019, 15:47 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Эммануэль Дагер: Совершенно новая реальность



Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2019


В настоящее время мы движемся по мощной временной линии, на которой все меняется молниеносно.

Многие люди чувствуют себя совершенно растерянными и в замешательстве.

Если вы временами чувствуете себя так, знайте, что вы не одиноки и что все будет хорошо.

Новый мир, ориентированный на сердце, уже давно готов родиться, и теперь мы повсюду замечаем его проблески.

Этот новый мир терпеливо давал человечеству время и пространство, необходимые для освобождения от кармических контрактов души.

Если недавно для нас были сложные времена, то это потому, что в центре внимания были наши кармические контракты души и их закрытие.

Теперь в нашем бытии полностью готов реализоваться новый образ жизни, и поэтому многим происходящее вокруг кажется немного сложным и «повсеместным».

Этот новый мир готовился к этому уже очень давно.

Толчок ему был дан сотни лет назад, и в последнее, особенно в последние 60 лет, он укоренялся.

Это произошло в результате личной преданности и самоотверженности многих указующих путь, целителей, учителей, змпатов, держателей пространства, коренных племен и работников Света, которые закрепляли большое количество света на Земле.

Если вы тот, кто недавно пробудился духовно, большая заслуга в этом принадлежит всей той световой работе, которую выполнили ваши предшественники. Они усердно вносили свой свет, чтобы помочь поднять сознание человечества.

Давайте просто уделим минутку тому, чтобы выразить нашу благодарность всем, кто проложил путь для всех нас, чтобы мы могли оказаться здесь сейчас. Какое это благословение!

По мере продвижения в следующие несколько месяцев у нас будет очень концентрированное окно времени.

Использование энергий этого окна поможет нам на коллективном уровне совершить гигантский скачок в сознании человечества.

Это также будет проявляться в том, как мы будем объединяться со своей духовной семьей. Эта семья Души предложит нам ощущение «дома» и «безопасности».

Важно внимательно отнестись к людям, которые будут входить в нашу жизнь в течение следующих нескольких месяцев, поскольку многие из них станут частью нашей семьи Души и будут помогать нам продолжать закреплять высший свет в этой новой реальности.

Многие из нас уже объединились со многими членами нашей семьи Души, но, конечно же, семьи всегда могут расширяться за счет появления новых членов.

Какова эта новая реальность?

Новая реальность - это Новая Земля - реальность, основанная на Сердце, основанная на Любви, прозрачности, милосердии, доброте, Божественной Мудрости и равенстве для всех.

источник
Прикрепления: 3742670.jpg (113.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер: Совершенно новая реальность (Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website