Пятница, 29.03.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ПЕРИОД ОБЛЕГЧЕНИЯ (Энергетический прогноз на февраль 2019 г.)
Эммануэль Дагер — ПЕРИОД ОБЛЕГЧЕНИЯ
ELISELДата: Пятница, 15.02.2019, 22:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эммануэль Дагер — ПЕРИОД ОБЛЕГЧЕНИЯ



Энергетический прогноз на февраль 2019 г.


Мой друг,

Для меня всегда большая честь общаться с вашим прекрасным Духом таким образом. Нам очень многое нужно обсудить, так что давайте приступим.

Великое облегчение

Февраль всем принесет огромное облегчение, особенно когда речь идет о нашем физическом и эмоциональном благополучии.

Сейчас более, чем когда-либо, становится очевидным, что то, на чем мы фокусируемся, усиливается.

Это усиление работает двумя разными способами:

1. У тех, кто действует на основе примитивного, основанного на выживании сознания, все становится намного более сложным и интенсивным.

2. У тех, кто действует из сострадательного, любящего и пробужденного сознания, повсюду радостно открываются возможности для расширения, исцеления и развития.

Февраль всем предложит период облегчения, особенно когда речь идет о любых проблемах, с которыми мы сталкиваемся.

Эта энергетическая возможность призвана помочь нам легко почувствовать, каково это — работать не в режиме автопилота.

Она предлагает нам четкую точку отсчета для того, чтобы ощутить, каково это — быть присутствующим, а также достаточную ясность, чтобы распознавать личные модели, поведение, программы и действия, которые мы переросли и готовы отпустить.

Данная энергетическая возможность также нацелена на то, чтобы помочь нам узнать, какие новые модели, поведения, программы и действия могут помочь нам соответствовать самым чистым, самым изобильным, самым сильным аспектам нас самих.

Если мы сможем усвоить уроки и интегрировать в нашу жизнь новые благословения, которые может предложить данный период облегчения, мы обнаружим, что жизнь станет намного более приятной и полноценной, и в ближайшие месяцы и годы мы получим гораздо более утешительный опыт.

Знакомое, но новое

В феврале, в период облегчения, многие из нас вновь ощутят себя самими собой.

Ощутить себя самими собой — это расслабляющий опыт, который позволяет нам чувствовать себя как дома и уверенно обосноваться в своем теле, разуме и энергии. Это приносит нам чувство безопасности и комфорта.

Когда мы работаем в режиме автопилота, это ощущение часто покидает нас, потому что мы недостаточно присутствуем, чтобы заметить его.

Февраль позволит нам снова ощутить себя собой, но освежающе и по-новому.

В январском прогнозе мы коснулись того, что в 2019 году многим из нас будет казаться, словно проснулись от сна, в который погрузились на время спячки.

Это начнется в феврале и будет усиливаться в течение остальной части года.

Легкость и яркость

В течение нескольких следующих недель мы обнаружим, что хотим смеяться, играть и еще больше заботиться о своем внутреннем ребенке. Будет естественно и легко выражать себя подобным образом, даже если в прошлом мы этого себе не позволяли.

Смех, веселье и игра являются отражением того, кем мы являемся по своей сути, прежде чем многие из нас решили отбросить это в сторону и позволить жизни сделать нас более жесткими.

Смех, веселье и игра — все это ключи к просветлению.

Часто просветление рассматривается как «задание» или нечто, к чему мы должны относиться серьезно. Тем не менее, это совершенно не так.

Смысл просветления не в том, чтобы всю жизнь просидеть на вершине горы, медитируя. Хотя, если такой путь приносит нам радость и удовлетворение, он вполне может привести к просветлению.

Просветление заключается в том, что мы позволяем себе упростить нашу жизнь и стать «мягче».

Представляете, какой будет жизнь, если мы ее главным приоритетом сделаем смех, игру и веселье каждый день?

Рациональная (левополушарная) часть ума описала бы это, как: «Глупо и по-детски так вести себя!» И все же это всего лишь способ справиться с изменениями, используемый умом, а не вселенская истина.

Итак, осознание того, что это просто метод, которым ум закрепляет основанное на выживании мышление, действуя наилучшим известным ему образом, помогает нам понять, что нам не нужно верить мыслям, приходящим от ума,

Мы можем выбрать смеяться и играть или же позволить себе стать легче.

По мере продвижения вперед давайте позволим себе смеяться, играть и веселиться. Это откроет нам новых людей, новые места, опыт, благословения и возможности, которые отражают магию внутри нас.

Проявлять инициативу

Февраль — прекрасное время для нас, чтобы проявить инициативу, когда речь заходит о создании наилучшей версии нашей жизни.

Для каждого из нас проявление инициативы может выражаться по-разному.

Вот лишь несколько примеров того, как нас, возможно, прямо сейчас подталкивают проявить инициативу:

начать какой-то проект;

инвестировать во что-то новое (бизнес, наше благополучие и т. д.);

попрощаться с прошлым (личным, финансовым и т. д.);

переехать;

найти новую работу;

изменить свое питание и систему заботы о здоровье;

начать новые отношения или возродить имеющиеся или прошлые;

путешествовать;

тренироваться;

записаться на новый класс или курс.


Какие бы вдохновения, идеи и инсайты вы ни получали, запишите их и часто размышляйте над ними. Это поможет уму, потому что он любит все организовывать.

Затем, полагаясь на свою интуицию, позвольте себе проявить инициативу, позволяя расширить эти вдохновения, идеи и инсайты так, чтобы поддерживать проявление своей креативности.

Благодаря энергетическому облегчению, которое несет февраль, у нас есть возможность получить изобильные новые благословения, которые раньше могли казаться нам недоступными.

Пусть февраль прольется на всех нас изобилующим смехом, игрой, радостью и всеми самыми чудесными благословениями жизни!

До следующей встречи,
чудесно ваш,
Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

источник
Прикрепления: 4050407.jpg (239.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ПЕРИОД ОБЛЕГЧЕНИЯ (Энергетический прогноз на февраль 2019 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website