Пятница, 29.03.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2018 г.)
Эммануэль Дагер — ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
ELISELДата: Среда, 19.12.2018, 20:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Эммануэль Дагер — ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ



Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2018 г.


Привет мой друг,

Благодарю за общение со мной таким образом. Ваше присутствие всегда ощущается и высоко ценимо.

Нам столь многое нужно успеть, так что приступим прямо сейчас.

Золотая возможность

Когда мы вступаем в последний месяц 2018 года, нам предоставляется прекрасная возможность исцелить самые глубокие обиды и раны у себя и человечества.

2018 год оказался чрезвычайно духовным годом и помогает нам закрепить в наших сердцах и умах глубокую Священную Женственность. Данное Божественное Присутствие — это то, что создает основную цепочку божественной ДНК, которая проводит в бытие каждую женщину, мужчину и ребенка.

Древняя китайская философия описывает это время ускоренных перемен как поворот времен. Ян, представляющий устаревшее (Мужское), уступил дорогу Инь, представляющему новое (Женское). Они кажутся противоположностями, но каждый играет существенную роль в развитии другого.

В каждом аспекте нашей жизни ощущается эффект отката в связи с происходящим сейчас сдвигом.

В уходящем году почти в каждом написанном мною прогнозе большое значение придавалось Священной Женственности, чтобы подчеркнуть важность происходящего в это время в нашей личной жизни и для человечества.

Последние несколько месяцев каждого года часто насыщают нас самыми сильными качествами текущего года.

Последний месяц 2018 года дает нам прекрасную возможность позволить Священной Женственности полностью навсегда закрепиться на переднем крае нашей сознательной и подсознательной осознанности, а также в наших сердцах.

Таким образом, она способна осыпать нас и мир постоянно расширяющимися благословениями неизменной благодати, сострадания, мягкости, терпимости, гибкости, мудрости, красоты, подлинной силы, творчества, изобилия, принятия, прощения, заботы, плодородия, доступности. доброты, исцеления и безусловной любви.

Кое-что мы можем сделать для лучшей поддержки себя и мира в создании реальности, которая позволяет этим качествам процветать.

Ежедневно до конца 2018 года уделяйте несколько минут для следующего:

1. Закройте глаза. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, чтобы помочь себе сосредоточиться, затем положите правую руку на сердце, а левую — поверх правой.

2. Спросите свое Я ЕСМЬ Присутствие / Дух, как вы можете поддерживать и любить их в течение всего дня, подобно тому как она / он всегда поддерживал(а) и любил(а) вас.

3. Вслушайтесь в тишину между мыслями. Вот где начнут раскрываться ответы от вашего Духа. Если ум не способен понять или получить прямой ответ, просто позвольте своему уму мгновение насладиться тишиной.

4. Поблагодарите свой ум за желание принять тишину внутри вас.

5. Поблагодарите ваш Дух за безусловную любовь к вам.

6. Откройте глаза и поблагодарите за каждое из ваших чувств — ваши дары зрения, слуха, вкуса, осязания и обоняния.

7. В течение всего оставшегося дня периодически представляйте, как бы ощущалось, если бы ваше сердце улыбалось.

И это все!

Время исцеляться

Возможность исцеления теперь полностью реализуется в нашей личной жизни и для всего человечества.

Что когда-то казалось уму невозможным, теперь становятся нормальной частью жизни.

Исцеление происходит в результате того, что мы позволяем себе вернуться в состояние покоя.

Где бы ни был покой, мы знаем, что в нем будут пребывать поток, легкость, Любовь, цельность, радость, творчество и изобилие.

Если к нашим ожиданиям исцеления приложено что-либо из следующего: исправление чего-либо, избавление от чего-либо, контроль / принуждение к чему-либо, обвинение чего-либо, сокрытие или отрицание чего-либо, запрет себе чувствовать что-либо, — это существенно усложнит опыт исцеления.

Позволяя покою быть нашим главным приоритетом, мы создаем возможность для стойкого исцеления.

Истинный покой является основой для создания мира единства, любви и изобилия для всех.

Мы видим, как многие страны по всему миру отходят от старых идеологий, которые способствовали межкультурному разделению и разъединению. Сейчас существует коллективный приоритет, который закладывает основы для гораздо более светлого будущего для всех, а не только для немногих избранных.

В наших умах может быть здоровый скептицизм относительно того, действительно ли все это происходит, из-за всех разделений, которые наш ум был вынужден видеть в мире.

Это вполне понятно, если учесть, что на то, чтобы какие-то реальные перемены стали заметны, ушли десятилетия или столетия.

Однако, поскольку все продолжает развиваться быстрее, становится легче замечать изменения, происходящие вокруг нас.

В нашей личной жизни нынешние энергии создают для нас возможность превзойти старые истории, которые мы когда-то создавали для себя, что мешало нам исцелиться.

Некоторые из этих историй включают в себя
:

* Веру в то, что мы должны верить каждой нашей мысли

* Веру, что ум должен действовать на основе страха и сознания жертвы

* Веру, что нам нужно одобрение кого-то извне

* Веру, что с нами что-то не так и мы нуждаемся в исправлении

* Веру в нехватку и недостаточность

* Веру, что непозволительно испытывать свои чувства

* Веру, что нас неправильно понимают и что никто не может нас понять

* Веру, что нам нужно что-то вне нас, что сделает нас счастливыми (романтический духовный партнёр, определенный образ жизни, определенный тип телосложения и т. д.).

Все эти истории, которые были созданы умом в целях самозащиты, имеют возможность сейчас разрешиться, чтобы мы могли вернуться к покою, который всегда был скрыт под всем этим.

Покой — это то, кем мы являемся в своей основе.

Когда наши внутренние истории поднимаются на поверхность для исцеления и разрешения, важно позволить себе испытывать все свои чувства, не осуждая себя.

Каждая мысль, эмоция и чувство, которые мы когда-либо испытывали, заслуживают признания и получения нашей безусловной Любви.

Благодаря этому новому осознанию, представьте себе, какое раскрытие случится для полной реализации исцеления в нашей жизни!

Закрытие года с помощью фиолетового пламени

Я хотел бы предложить мощную, но простую технику исцеления, которая поможет быстро очистить ум и эмоции от всего, что мешает нам жить самым лучшим образом.

Мощность этой исцеляющей техники обусловлена использованием Фиолетового Пламени, которое является одним из величайших инструментов духовного исцеления, имеющихся у нас. Это продлевающий жизнь дар Вселенной — аспект Вселенского Света.

Квантовая наука продемонстрировала, что фиолетовый цвет имеет самую высокую частоту в спектре цветовой диаграммы. Это точка перехода к следующей октаве вибрации Света.

Этот чудесный инструмент поднимает нашу вибрацию физически, ментально, эмоционально и духовно, когда призывается мантрами и визуализацией.

Этот духовный огонь восстанавливает поток света и энергии для тела, ума и души.

Он обладает способностью превращать плотность в Свет, создавая чувство любви, покоя, радости, исцеления, потока и легкости для любого, кто его использует.

Его высокая вибрация проникает в нашу нервную систему, наше сердце, все наше физическое тело и психику, направляясь прямо в корень любого дисбаланса, который мы можем ощущать.

Он растворяет все, что не связано с Божественной Любовью.

Техника исцеления Фиолетовым Пламенем:

1. В течение 1-3 минут представляйте себя сидящим внутри шара Фиолетового Света.

2. Визуализируя этот Свет, протекающий вокруг вас и через вас, продолжайте повторять следующее утверждение:

«Я существо Фиолетового Пламени. Я — чистота Волеизъявления Божественной Любви».

3. Выразите благодарность за возможность соединиться с Фиолетовым Пламенем.

Это все, что вам нужно сделать!

Попробуйте это в течение следующих 21 дня, и обратите внимание на изменения, которые начнут входить в вашу жизнь.

Это простой, но эффективный процесс, которому вы можете доверить усиление и расширение вашей энергии и восприятия!

Пусть остаток вашего года будет и впредь благословлять вас радостью, Любовью, отличным благосостоянием и всеми изобильными дарами, которые ежедневно предлагает нам Вселенная.

До скорого,

Чудесно ваш,
Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

источник
Прикрепления: 2077943.jpg (13.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ЗОЛОТАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ (Энергетический прогноз на ДЕКАБРЬ 2018 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website