Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Портал 11:11 (Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г.)
Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Портал 11:11
ELISELДата: Пятница, 09.11.2018, 14:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г.



Мой друг,

Благодарю за то, что снова встретились со мной таким образом. Я ощущаю ваше присутствие и для меня это великая честь.

Когда мы сверяемся с собой на уровне души, некая наша часть уже точно осведомлена, что нам будет раскрыто в этом энергетическом прогнозе.

Уже некоторое время данные прогнозы раскрывали нам, как Божественная Женственность наливается в сердце и ум каждого живущего, дышащего в сущем.

Наш ум предпочел бы думать, что это происходит только с нашей планетой, поскольку это больше всего воздействует непосредственно на нас. Однако наш Дух знает, что возрождение Божественной Женственности затрагивает все грани существования.

ИСЦЕЛЕНИЕ МУЖЕСТВЕННОСТИ

Одной из самых важных ролей Божественной Женственности в третьем измерении является исцеление и алхимизация аспекта мужественности, которая давно забыла о своей божественности.

В течение эонов времени в нашей трехмерной реальности на человечество влиял прежде всего аспект мужской энергии, отделенной от ее божественного источника.

Вот аспект мужской энергии, представляющий иллюзии страха и выживания, и остается в прежнем состоянии.

Совершенно очевидно, что этот аспект мужской энергии, давно позабывший о своей божественности, сейчас усиленно пытается, предпринимая все возможное, удержать контролирующий захват на человечестве.

Это можно легко заметить во многих ответвлениях религиозных организаций и сектах, правительствах и корпорациях, которые сильно полагаются на использование страха для продвижения своей повестки дня.

Именно благодаря Божественной Женственности этот забытый божественный аспект мужской энергии будет исцелен и вернется к своим образцам чистого совершенства.

Именно благодаря Божественной Женственности Божественная Мужественность вернется к нашей жизни третьего измерения.

Божественная Женственность представляет Божественную Любовь.

Божественная Мужественность представляет Божественное Действие.


Божественная Любовь — самая мощная энергия во всем сущем. Именно отсюда все исходит. Это священное сердце и матка, из которых все рождается.

Божественной Любви не известно суждение. Она знает только цельность и завершенность.

Божественная Любовь проявлена, она есть сострадание.

В течение эонов времени человечество убеждали (посредством учений того аспекта мужской энергии, который освободился от всяческих связей со своей божественностью), что источником всего сущего был мужчина — мощная мужская энергия, живущая где-то на небесах,

Этот тип обуславливания отлично подходил для подпитывания страха и основанных на выживании моделей, которые заставляли человечество отдавать свою власть немногим избранным.

Но сейчас происходит нечто потрясающее.

Пузырь страха человечества треснул, и коллективный ум (хотя ему немного снесло башню) теперь способен жадно впитывать животворящую Божественную Любовь Божественной Женственности.


Это позволяет части мужской энергии, игнорировавшей свою божественность, исцелиться и вспомнить свою божественность снова во всем человечестве.

У многих, кто был погружен в страх и модели выживания, есть кривая обучения, поскольку они приспосабливаются к новому способу бытия, который соответствует их Я ЕСМЬ присутствию / Духовному «Я» — их Божественному Женскому и Божественному Мужскому аспектам.

Для нас важно предоставить тем, кому сложно преодолевать свои старые страхи и модели выживания, пространство для интеграции и исцеления.

Когда страх больше не имеет власти над сознанием человечества, наступает свобода.

Мы можем способствовать исцелению мужественности, чтобы освободиться от ее устаревших парадигм.

Мы можем сделать это, решив быть сострадательным присутствием для себя и для человечества в целом, поскольку все мы приспосабливаемся к изменениям, выводящим нас из старых, основанных на страхе моделей.

Сострадание — это способность наблюдать сопротивление человечества изменениям без осуждения или попыток исправить или спасти такое положение вещей.

С позиции сострадания мы можем воплощать и выражать безусловную любовь к себе и человечеству.

Когда мы и человечество получаем глубокую и животворную любовь через сострадание, мы видим, что коллективный ум и наши собственные умы гораздо меньше сопротивляются исцелению и трансформации, происходящим сейчас в нашем мире.

Благодаря состраданию мы можем поддерживать Божественную Женственность в Ее исцелении мужской энергии, покинувшей прекрасную божественность, частью которой она является.

ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕБЯ

В ноябре мы будем видеть больше, чем когда-либо, старых глубоко укоренившихся моделей выживания, которые мы выявляем, поднимая таким образом на поверхность, чтобы обратить на них внимание и разрешить.

Это позволит нам понять, хотим ли мы продолжать повторять эти модели выживания или же мы теперь готовы двигаться в направлении полной свободы от прошлого, — свободы от иллюзий ограничения и страха, которые мы когда-то создали для себя.

Один из самых эффективных способов начать переходить к полной свободе — это исследовать все основанные на страхе / недостаточности мысли, которые имеет наш ум в отношении себя, других и жизни в целом.

Давайте рассмотрим несколько мыслей, которые ум может иногда подбрасывать нам:

«Мне кажется, что у меня с деньгами полный крах. Мне вечно не хватает».

Возможно, в какой-то момент вашей жизни у вас возникала подобная мысль — как и у многих.

Если и когда у вас возникает мысль, подобная этой, спросите свой ум следующее:

«Это абсолютно 100-процентная вселенская правда, что мне никогда не хватает денег или что у меня никогда не получается управлять деньгами позитивно? Даже если бы это было совершенно верно, хотел бы я, чтобы все оставалось так же?»

Ответьте просто «Да» или «Нет».

Если вашим ответом было «Да», вы можете подумать о следующем:

Возможно ли, что вы наблюдали сознание бедности в своей семье, пока росли, и бессознательно решили, что чувство беспомощности в отношении финансов и есть то, как взрослые функционируют в мире?

Вполне возможно, что даже если вы наследуете сознание бедности, вы все же можете временами ощущать изобилие. У вас также может быть сильное внутреннее стремление преуспеть в жизни.

И есть ли даже самый крошечный шанс, что ваше чувство краха, связанное с деньгами, — это лишь нечто, созданное вашим умом, чтобы действовать в отношении финансов, как это делали ваши родители?

При этом вы можете смело быть частью своей семьи, делая тто и веря в то, что они делали и во что верят, поскольку каждый ребенок желает сделать так, чтобы почувствовать, что его любят и принимают.

Если вы ответили «Да» на это, это может стать для вас глубоким прозрением.

Потому что, когда мы осознаем, что каждый опыт в нашей жизни является результатом нашего выбора данного опыта на переделённом уровне, будь то сознательный выбор или нет, нам больше не нужно удержать модели поведения жертвы / выживания в качестве своей истины.

Поскольку мы понимаем, что наше положение относительно денег никогда не было столь безнадежным. Скорее, нам нужно было создать крепкие связи с семьей, чтобы мы росли, не ощущая себя одинокими в этом мире.

Как только мы это понимаем, мы можем простить себя за то, что, по нашему мнению, является нашими недостатками.

Затем мы начинаем возвращать себе свою силу, и мы снова становимся сознательным Творцом своей жизни.

Давайте рассмотрим другую мысль, которая могла глубоко укорениться в нашем сознании:

«Мне бы хотелось найти нового партнера по жизни — с кем я действительно резонирую, кто предложит мне крепкую дружбу, любовь и поддержку. Но только я не думаю, что он(а) здесь. Поэтому я перестал(а) искать».

Если у вас когда-либо возникала подобная мысль, спросите себя:

«Я знаю, что это абсолютная правда? Правда ли, что если у кого-то сейчас нет подходящего партнера, они никогда их не найдут? Или, возможно, есть люди, которые встречали замечательного партнера в разные времена своей жизни, иногда даже не ожидая этого?»

Посмотрите, что подходит вам. Эта первая мысль, возможно, возникла на основе того, что вы видели в фильмах: что только молодые люди с определенной внешностью или более высоким уровнем дохода находят любовь. Или это может быть убеждением, основанным на вашем или чужом прошлом опыте, хотя наше прошлое не определяет наше будущее.

Или, возможно, в вашей семье или сообществе существует убеждение, что «если кто-то не создаст семьи до 30 лет, он никогда этого не сделает».

Все это заставило вас поверить, что любящее партнерство ускользнуло от вас, и что вы также можете тут опустить руки.

Но каждая область нашей жизни сильно реагирует на то, как мы относимся к этому: что мы считаем истинным или возможным.

Ваш шанс встретить кого-то подходящего вам возрастает благодаря вашей открытости возможности встретить кого-то замечательного, а также тому, что вы можете многое предложить новому партнеру.

Это намного мощнее, чем то, что вы усвоили касательно взаимоотношений.


Когда мы любую хорошую вещь в жизни воспринимаем с низкими ожиданиями и недоверием, веря худшее, а не в лучшее, мы отделяем себя от этого.

Когда мы рассматриваем убеждение, которое гласит: «Мне бы хотелось найти нового партнера для жизни — с кем я действительно резонирую. Но я просто не думаю, что он(а) здесь, поэтому я перестал(а) искать», — мы можем четко видеть, что это суждение основано на страхе.

В результате этого суждения и самозащиты мы не только перекрыли себе новые возможности с кем-то познакомиться.

Мы также проявили неуважение к энергии любви в целом и тому, чем она может быть в нашей жизни, как в романтическом плане, так и в других.

Вы можете видеть, что, когда мы начинаем подвергать сомнению наши мысли, мы приоткрываем свое сознание, благодаря чему можем раскрыться в высшие состояния сознания и, в конечном счете, до полной свободы быть своими высшими Я.

Возможно, вы испытываете некоторое сопротивление тому, что только что прочли, или ощущаете некоторую вину или сожаление по поводу суждений и убеждений, которых придерживались в прошлом. Знайте, что эти идеи были сформированы тогда, когда мы все делали всё, что было в наших силах, исходя из того, что нам тогда было известно.

В прошлом наш ум просто решил действовать в режиме выживания, что еще раз говорит о том, что он решил сделать защиту своей основной задачей.

Но что, если ему больше не нужно использовать шаблоны разделения и страха, чтобы защитить себя?

Что, если ум, наконец, вспомнит, что наш Дух все время оберегал нас, даже когда мы думали, что это не так?

Разве это не освобождает нам место для того, чтобы пробовать нечто новое, что поможет нам расшириться в более высокие состояния жизни, осознания и бытия?

Уму стало очень удобно идентифицироваться с моделями выживания, а потому, когда небесные озарения происходят в наше личное и планетарное сознание, ум испытывает большой дискомфорт.

Единственное, что нам следует делать, когда это происходит, — быть сострадательным присутствием для ума, поскольку оно настраивает и перемещает из старых моделей. Для этого нам следует просто наблюдать сопротивление ума, не пытаясь исправить, изменить его или помочь ему.

Просто наблюдайте и посылайте любовь — и ум больше не будет чувствовать, что ему нужно сопротивляться происходящим сдвигам.

Тогда ум может расслабиться, когда придет его время, в нашем теплоте и сострадании подобно ребенку, чувствующему себя в безопасности в любящих руках своего родителя или опекуна.

Что происходит, когда мы обретаем свободу?


Когда мы свободны, мы выбираем радость и счастье без причины.

Мы преодолеваем страх.

Мы живем полноценной жизнью.

У нас пропадает необходимость обвинять других.

Мы берем на себя полную ответственность, чтобы быть Творцом нашей собственной жизни.

Мы добры, любящи и сострадательны.

Мы выражаем себя достоверно и искренне.

Мы пробуем новое, расширяясь за зону своего комфорта.

Мы ощущаем сильную связь с нашим Духом и интуицией.

Мы открываемся получению ВСЕХ наших благословений.

Мы изобильны и щедры.

Мы отпускаем конкуренцию и поведение, основанное на нехватке.

Мы здоровы и энергичны.

И многое другое!

ПОРТАЛ ИСЦЕЛЕНИЯ 11:11

11 ноября 2018 года мы перейдем через важный и мощный портал исцеления, известный как портал 11:11.

Этот год будет особо мощным, потому что ему соответствует число 11 (2 + 0 + 1 + 8 = 11).

Итак, сонастройка сводится к 11:11:11!

Это особенный портал 11:11 будет праздновать многомиллионная семья указующих путь и космически ориентированных душ по всему миру. Они будут встречаться посредством синхронизированных медитаций и празднований, объединяющих сердца.

Это значительно усилит исцеляющий эффекты портала 11:11 для человечества.

Этот конкретный портал исцеления позволит Божественной Женщине исцелить аспекты мужской энергии, забывшей о своей божественности. Она войдет глубоко в сердце и психику мужественности и привнесет в нее всю животворящую любовь и свет, включая те части, которых редко касались.

Божественная Женственность будет согревать все человечество своей любовью. Она будет алхимизировать жесткие и фиксированные мысли и поведение в проявления легкости, текучести, мира, любви, открытости и гибкости.

Она также напомнит нам, что вместе с ней мы являемся источником нашего изобилия, и, поскольку мы признательны за все наши благословения, она будет осыпать нас бесконечными новыми благословениями.

Мы также заметим, что стало легче, а потому мы можем больше сосредоточиться на энергиях веселья, игры, радости и творчества.

Ниже представлен процесс открытия сердца, который поможет нам соединиться и полностью открыть портал исцеления 11:11:11.

Этот можно сделать в течение дня 11 ноября в любое время.

Однако, если вы хотите сделать это особенным, установите будильник по вашему местному времени на 1:11, 11:11, 13:11 или 23:11 и попробуйте выполнить процесс в это время.

ПРОЦЕСС ПРОБУЖДЕНИЯ 11:11

Шаг 1: Закройте глаза и сделайте 3 глубоких вдоха-выдоха.

Шаг 2: Улыбнитесь только своим правым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 3: Улыбнитесь только левым глазом (глаза все еще закрыты). Удерживайте 10 секунд.

Шаг 4: Представьте, как ощущалось бы, если б улыбался ваш третий глаз (пространство между бровями). Удерживайте это ощущение 10 секунд.

Шаг 5: Переместите улыбку с третьего глаза на рот и щеки (привычная широкая улыбка). Удерживайте эту улыбку 10 секунд.

Шаг 6: Переместите улыбку с лица вниз в свое сердце. Представьте, как ощущалось бы, если б ваше сердце широко улыбалось.

Мне нравится представлять свое сердце мультяшным персонажем с симпатичным счастливым лицом, маленькими ножками и ручками, в цилиндре и танцующим для меня чечетку.

Секрет — в использовании образа, который заставляет вас чувствовать себя счастливым и приносит вам радость. Представляйте, что ваше сердце улыбается и готовится к этому шоу для вас, по крайней мере 10 секунд.

Шаг 7. Скажите вслух: «Я полностью открыт(а) для легкого и изящного получения и дарения безусловной любви сейчас. И так оно и есть!»

Шаг 8: Четко сформулируйте по крайней мере 5 вещей, которых вы хотели бы в своей жизни создать больше, и озвучьте Вселенной (произнесите вслух).

Шаг 9: Поблагодарите себя и Вселенную за то, что вы открылись всем новым благословениям, которые для вас припасла жизнь.

Шаг 10: Откройте глаза и наблюдайте в ближайшие дни, недели и месяцы новые благословения, которые входят в вашу жизнь.

И это все!

Пусть ноябрь благословит вас и ваших близких самыми заботливыми и поддерживающими способами.

До следующей встречи,

Чудесно ваш,

Эммануэль

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Оригинал текста на сайте
Публикация Сайт
Прикрепления: 1015825.jpg (45.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
rafy2007Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 09:59 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Эммануэль Дагер — ИСЦЕЛЕНИЕ ВЕКА. Портал 11:11 (Энергетический прогноз на ноябрь 2018 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website