Четверг, 28.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Воскресшая Богиня: ритуал в гробнице (Лорен Горго)
Воскресшая Богиня: ритуал в гробнице
ELISELДата: Пятница, 04.05.2018, 19:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Воскресшая Богиня: ритуал в гробнице




Лорен Горго
Апрель 2018


В течение нескольких недель подряд мы подвергались непрерывным бомбардировкам космической, небесной и солнечной активаций, что приводило к такому крутому ускорению, что часто казалось, будто мы не успеваем всплыть, чтоб глотнуть воздуха, прежде чем нас накроет очередная волна кодов. В результате эти огромные загрузки света повлекли за собой столько внутренних изменений, что некоторые наши аспекты, в которые мы вошли в марте, в апреле уже не узнаваемы. Фактически, каждый из первых четырех месяцев этого года ощущался, как целая жизнь.

От затмений до равноденствия мы продвигались через период необычайного углубления и расширения, интенсивной подготовки к священнодействию Мистического Брака. От равноденствия до Пасхи, которые подготовили, активировали коды воскрешения Вознесшегося Христа через нашу божественную завершенность, священное слияние наших высших и низших «я», женских и мужских полярностей. От Пасхи до новолуния (Овен) мы интегрировали в свою ДНК активированные коды вознесения / воскресения, поскольку мы начинаем ассимилироваться с сознанием нового уровня и впитывать важность того, что мы все только что прошли.

Где-то в середине всего этого мы также были загнаны в угол из-за крайне важного процесса неврологического переназначения во время ретроградного шествия Меркурия... мы полностью были отключены от сети, что дало каждому из нас возможность полностью отключить и распутать все многочисленные шнуры и провода, которые все еще связывали нас со старой ментальной матрицей.

Результат этого масштабного мероприятия все еще разворачивается, однако в конечном итоге он освободил нас от всех фальшивых силовых структур, оставив нам жизнеспособный вариант заполучить свой истинный Источник силы... перенаправить нашу личную жизненную силу на подготовку к беспроводной связи.

Так что да, 2018 год по-прежнему выталкивает из нас вздор... но это потому, что 1) мы готовы к этому и 2) чтобы достичь частоты, необходимой для актуализации нашей божественной матрицы (как замысловатой части Всеобщей Божественной Матрицы), мы должны быть способными поглощать огромное количество света. В этом мы переписываем сценарий для всего человечества, включающий Истину нашего происхождения и полный биологический потенциал.

Результат этого масштабного мероприятия все еще разворачивается, однако в конечном итоге он освободил нас от всех фальшивых силовых структур, оставив нам жизнеспособный вариант привязать нас к нашему истинному Источнику силы ... перераспределить нашу личную жизненную силу в рамках подготовки к "беспроводной связи".

В течение первой половины этого месяца основное внимание уделялось интеграции через постоянный отдых в нашем внутреннем святилище... во второй половине апреля мы начали интенсивный период реструктуризации, реконструируя вместилище нашего «я», пространство и жизнь, чтобы принять воскресшую Богиню внутри, готовясь к «приходу Святого Дитя». И теперь, когда мы входим в май, мы начнем включать эти структурные изменения в системы нашей повседневной жизни, тел и мира... одновременно закладывая наш План нового уровня для нашего новоуровневого служения в целом.

Мы продвигаемся глубже в Истинный смысл пути и цели нашей души и вслед за полнолунием в Скорпионе в конце месяца (29 апреля)... когда этот всеобъемлющий процесс перерождения достигнет высшей точки... мы начнем укоренять нашу преданность Служению (с заглавной С) на основе чистого участия Источника.

Когда мы получаем опыт физической жизни в союзе (с Источником), мы учимся из первых рук, что означает использовать универсальное, или космическое Я... воплощать основную причину существования... расшифровывать наш «божественный завет». Основываясь на этой истинной / божественной связи, мы знаем, что единственно значимым для нашей жизни является Служение целому... друг другу, Земле, галактике, космосу, ВСЕМ.

Меньшее нас здесь не удовлетворяет.
__________
Разрешено копировать и распространять БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ 5D Report ТОЛЬКО при условии, что содержание остается полным, неповрежденным, полностью учтены заслуги автора и текст распространяется бесплатно.

Лорен Горго, 24 апреля 2018


оригинал текста
Прикрепления: 4974567.jpg (37.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Воскресшая Богиня: ритуал в гробнице (Лорен Горго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website