Вторник, 30.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Обновление и манифестация: Зимнее Солнцестояние 2017 (Эммануэль Дагер)
Обновление и манифестация: Зимнее Солнцестояние 2017
ELISELДата: Четверг, 21.12.2017, 19:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22686
Статус: Offline
Обновление и манифестация: Зимнее Солнцестояние 2017



Эммануэль Дагер


Прекрасные энергии придут к нам от Солнца в день зимнего солнцестояния 21го декабря. Это энергии обновления и со-творения.

На протяжение тысячелетий это время года бурно праздновалось. Древние культуры знали то, что мы практически позабыли в современном мире: энергии солнца, изливающиеся мощным потоком во время солнцестояния, усиливают эффект нашего фокуса и намерений.

Они могут поддержать нас чудесным образом в манифестации того, что служит наивысшему благу нас и наивысшему благу тех, кто нас окружает.

Энергии обновления и манифестации усилятся во время солнцестояния, так что держите ваши намерения наготове! Запишите их в виде аффирмаций, разложите на доске визуализаций или потратьте время, чтобы представить, что вы хотите создать.

Используйте активную энергию солнца, чтобы поддержать себя в том, что вы хотите создать и выразить, поскольку ваш ум, дух и общая энергия чрезвычайно оживляются в это время. Найдите радостные способы выразить вашу любовь к жизни и вашему пути.

После зимнего солнцестояния дни становятся длиннее, так отпразднуйте же возвращение света в северном полушарии, празднуйте силу света Солнца.

Это время ясности в том, что вы хотите сотворить. Позвольте радости этого творящего сезона течь потоком, который мягко перенесет вас в ваши новые творения.

С днем Зимнего Солнцестояния, дорогие! ☀️☀️☀️
Прикрепления: 1815989.jpg (21.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Обновление и манифестация: Зимнее Солнцестояние 2017 (Эммануэль Дагер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website