Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Портал 12.12
Портал 12.12
ELISELДата: Вторник, 12.12.2017, 12:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Портал 12.12



Во время взрыва сознания Единства, Кристальный Свет воспламеняется в вашем Высоком Сердце 12 декабря. В Светом Поле Трансцендентного Сердца начинается новая жизнь; жизнь, которая превосходит старые пути веры и открывает двери в Безусловную Любовь.Это сила настолько сладка, что сострадание наполняет каждый уголок вашего сознания.

Каждый год поле Христианского света входит в двенадцатый день двенадцатого месяца, чтобы открыть мир любви и сострадания, к прощению и выбору. Вы все испытали чувство невинных сердец, открывающихся вокруг праздников. Это Христос Свет, который теперь может воплотить трансцендентное сердце тех, кто присутствует для посвящения 12:12.

Поле Трансцендентного Сердца доступно для всех в этот драгоценный момент времени. Это требует только того, чтобы ваши рецептивные каналы были готовы, чтобы ваше сердце открылось к более высоким частотам, содержащимся в Золотом Свете энергии Христа. Когда ваше сердце открыто и есть желание принять, соединение с вашей новой чакры тимуса активируется в 12:12.Этот центр действует как святое судно, чтобы получить божественность вашего нового Трансцендентного Сердца. Это золотой свет энергии Криста, который приносит святость в священную чашу в вашем сердце.

Хотя это не христианское учение, связь с господином Иисусом находится в пределах того же светового поля, которое воплощало его указания любить друг друга. Внутри этого золотого света есть чистая загрузка Безусловной Любви, чтобы подняться и поддержать ваше время на Земле. Поскольку все существа получают эту любовь, они излучают золотой свет в мир. Вы также можете испытывать смягчение в своем сердце, которое позволяет вам видеть мир с большего места Баланса, принося больше Мира во все сферы вашей жизни.

Подготовьте путь внутри вас своими молитвами и намерениями. Пусть ваше сердце взлетит.Когда это пламя воспламеняется, вы никогда не будете такими же, как цепная реакция Безусловной Любви, создающая шаблон Единства в вашей энергетической системе и священный сосуд вашей чакры тимуса. С каждым ударом вашего сердца эта энергия Любви будет катализировать ваши клетки на более высокие частоты Света. После посвящения 12:12, когда вы настроитесь на свое Высокое Сердце, в вас будет новое осознание Сострадания для вас и всего человечества.

В момент 12:12 в 12-й день 12-го месяца чистый свет Христа воспламеняет священный сосуд вашего сердца с Состраданием и Безусловной Любовью. Совершенно чистым способом, все служат силой Божественной Любви, как отпечаток, предопределенный для вашего пробуждающего сознания. Если бы вы могли видеть только с точки зрения ангелов, то казалось бы, что люди действуют как громоотводы, поскольку они получают эту огромную золотую загрузку Кривого света, который наполняет высокое сердце и наводит на безусловную любовь на Землю.

Когда нет сопротивления, вы можете открыть это заполненное Благодатью присутствие и искры Божественности в каждой ячейке вашего существа. Вам рекомендуется взять 12 минут в 12:00 часов 12 декабря, чтобы довести до вашего осознанного сознания приглашение, которое позволяет золотому свету Христосознания войти в ваше сердце.

Сосредоточьтесь на своем сердце, как священном сосуде, чтобы получить этот Свет. Представьте себе, что Трансцендентное Сердце божественности является чистым полем Безусловной Любви внутри вас. Позвольте этому сиянию заполнить ваше тело золотым светом.

Когда свет трансцендентного сердца высвобождается,ранее неиспользованные уровни целостности открываются для размещения более высоких энергетических частот. Мирное расширение возможностей ваших энергетических систем вашего сердца позволяет вам расширить возможности для привязки и интеграции Божественной Любви в мир, который в этом нуждается.

Осветите все сферы вашего существования


Помимо всего ощущения полярности, внутри вас есть место, которое охватывает свет и тьму, привнося все в единство в человеческой форме.
Трансцендентное Сердце — это тот, который расширяется, чтобы включать в себя величайший уровень Божественного Света с тьмой, которая, кажется, существует в мире. Мы не можем принять трансцендентную реальность, которая не включает тьму, а вместо этого представляет новые уровни божественности, которые освещают все сферы существования.

Существует новая свобода, ожидающаяохвата всех аспектов вашего существа, которая позволяет вам парить на крыльях Божественной Любви. Золотое Присутствие светлого поля Христа может затем проникнуть в ваше высокое сердце и открыть пути безусловной любви в каждом аспекте вашего «я» и всех существ.


Любящее сердце не знает границ, когда пробуждается это экспансивное поле.Когда вы и полярности внутри себя вступаете в единство, свет Трансцендентного Сердца освобождается, и благополучие становится вашей новой реальностью в жизни 5D.


В 12:12 эта иерархия света затрагивает все ваши сотовые функции и ворота, открытые для нового сияния и жизненной силы в вашем существе. Возобновление самогенерирующих систем внутри вашей ДНК, которые были частью первоначального плана, пробуждаются, и новое кристаллическое светлое тело прорывается сквозь вашу физическую оболочку, чтобы изменить мир изнутри.

Радуйтесь — и разрешите открывать новые поля Света для Трансцендентного Сердца в вашем существе!

Я Уриэль Трансцендентного Сердца, пробуждая новое видение и готовя путь к расширению в священном сосуде высокого сердца во всех существах. Просвещенный ум и сердце могут пробудить мир. Удивительно видеть разницу, которую может сделать один человек, который наполнен Божественным Светом.Когда вы присоединяетесь к Кристовому Свету с другими центрами сердца, нет границ.

Приготовьтесь с благодарностью и ясными намерениями, и вы будете подняты через порталы на крыльях Любви в момент 12:12, чтобы получить Свет Христа в священный сосуд вашего Трансцендентного Сердца. И так оно и есть.

Шанта Габриэль

для Архангела Уриэля
Прикрепления: 7308799.jpg (290.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 11.12.2020, 13:10 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Портал 12 12



В этот день стартует энергетический период очищения пространства и людей.
Этот коридор повышенных вибраций будет длиться до 22 декабря.

В этот временной промежуток у каждого есть возможность принять потоки высоких вибраций и войти в высшие измерения своего сознания. Вы сможете достигнуть того измерения, на которое сейчас готовы ваша душа и сознание. Переход будет совершен в зависимости от вашего духовного роста и частоты, на которой вы находитесь в данный отрезок жизни.

Уже с 7 декабря на Землю поступают энергии высокочастотного спектра – подготовительный процесс к трансформации запустился. Эти энергии направлены высшими силами для более глубинной работы на нашей планете, чтобы сознание человечества максимально очистилось и исцелилось.

Как принять поток?

В наш век на Землю постоянно поступают тонкие высоковибрационные энергии. Именно это позволяет каждому человека находиться в постоянном самосовершенствовании и постижении природы своего духа. Чтобы трансформации проходили наиболее благоприятно, человеку следует лишь раскрыть свое сердце навстречу бесконечному потоку любви.

Постепенно, проходя очередной период повышенных вибраций, вы избавляетесь от отживших программ, установок и негативных эмоций. Вы освобождаетесь, и ваша жизнь постепенно наполняется светом и радостью.

Будьте честны с собой, проявите искренность, примите все свои страхи и желания. Примите в себе все, что есть. Поймите, что вы — частичка единого большого потока. Вы — частичка этого мироздания.

Как подготовить свое подсознание

Перед сном, 11 декабря, попросите высшие силы, чтобы в этот портал вы вошли самым наилучшим и благоприятным образом для вашего тела и сознания. И пусть во сне вас выведут в то измерение, к которому вы готовы. Через сон привыкнуть к высоким вибрациям вам будет легче. И с каждым сном вы будете лучше и лучше привыкать к новым вибрациям, принимая их в свою жизнь. Именно во сне вы сможете найти ключик к своим вопросам в это время.
Прикрепления: 1238874.jpg (38.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 11.12.2020, 13:13 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мощный энергетический портал 12 декабря 2020 года позволит открыть врата в новую жизнь



Мощный портал 12 декабря 2020 года откроется для того, чтобы изменить свою судьбу и будущее. Астрологи советуют к нему отнестись с большой осторожностью, чтобы не привлечь беду.

В декабре можно будет не только изменить свою судьбу, но и будущее. 12 декабря 2020 года откроется мощный портал, врата в новую жизнь. Если люди успеют им воспользоваться, это принесёт удачу и счастье, положительно повлияет на судьбу, богатство и достаток. Способен полностью перевернуть жизнь человека.

Если верить астрологам, с цифрой 12 связано много разных событий:

* 12 знаков зодиака;
* 12 месяцев в году;
* 12 подвигов Геракла и богов Олимпа.

Согласно нумерологии, 12 является символом мудрости, силы.

Данное число относят к завершенности и к целостности. Состоит из двух чисел, обладает мощной энергетикой, особой силой, способно повлиять на судьбу и удачу человека. Все мысли могут стать реальностью.

Двойка является символом гармонии и двойственности, положительно влияет на отношение с людьми. Ее энергия придаёт уверенности в себе, желание жить и быть любимыми.

Если данные числа повторяются, то энергия двоек и единиц удваивается. 12 декабря астрологи советуют мыслить положительно. Если возникли конфликты с родными и близкими сердцу людьми, стоит попытаться от них избавиться, так как они могут повлиять на будущее.

Энергия даты 12.12.2020 даёт начало новой жизни. Если люди решили наладить отношения с любимым человеком, обязательно это стоит сделать. Данный день положительно повлияет на удачу и любовь. Астрологи советуют сохранить равновесие и попытаться воплотить мечты в реальность.
Прикрепления: 7818258.jpg (70.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 11.12.2020, 13:16 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НАЧНЕТСЯ СЕРИЯ КОСМИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ



В эти выходные начнется серия космических событий, которые приведут нас в 2021 год. В субботу начнется все с портала 12:12, в воскресенье-пик метеоритного дождя Геминидов, а в понедельник у нас будет новолуние, а также Солнечное затмение в Стрельце. У нас также есть несколько мощных волн галактических энергий, которые продолжают прибывать все сильнее и сильнее.

Портал 12: 12 действительно является последними вратами года и готовит нас к зимнему солнцестоянию. Юпитер и Сатурн также продолжают двигаться все ближе и ближе друг к другу, готовясь к слиянию в день солнцестояния.

Портал 12: 12 принесет с собой тонны Световых Кодов, которые активируют ваше световое тело. Ваше светлое тело - это ваша Меркаба. Это по-египетски и переводится как мер (свет), Ка (душа), Ба (тело). Наше световое тело - это наша истинная форма и то, что мы должны активировать, чтобы достичь Вознесения.

Мы находимся в этом очень сильном пространстве между Лунным и Солнечным затмением. Это мощное окно затмения. Мы можем использовать эти энергии мощными способами, поскольку световые коды продолжают поступать.

Прямо сейчас мы очищаем много старой плотности, и будем продолжать это делать до конца месяца. Вот почему так необходимы исцеление и очищение нашей энергии.

Эта неделя может немного напоминать затишье перед бурей. Это очень важно. Мы проходим через большую трансформацию прямо сейчас, поскольку мы интегрируем так много обновлений очень быстро. Реальные изменения происходят внутри вас, когда ваша ДНК активируется.

У вас могут быть духовные переживания, интенсивные сны или даже дежавю от всех этих энергий. Очень важно, чтобы Вы позволили Вселенной направлять вас в этот момент. Обратите внимание на знаки, которые вы получаете.

Геминиды-это не типичный метеоритный дождь. Наша планета проходит сквозь пыль и обломки астероида. Большинство метеорных потоков происходит от комет, а не от астероидов.

Мы можем ожидать огненные шары и даже синие, желтые, красные и зеленые падающие звезды. В эти выходные снова будет идти звездный дождь. Геминиды считаются лучшим метеоритным дождем года.

Солнечное затмение в понедельник перенесет нас в последние две недели 2020 года! Вы должны знать, что это закончится на эффектной ноте.

Ра Джеймс
Прикрепления: 8481320.jpg (77.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Портал 12.12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website