Пятница, 19.04.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Новолуние Мая - создание жизни в Легкости и Радости (25 мая)
Новолуние Мая - создание жизни в Легкости и Радости
ELISELДата: Четверг, 25.05.2017, 13:19 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Новолуние Мая - создание жизни в Легкости и Радости для себя в Единстве



Сердечно приветствуем !
Поздравляю нас всех!!!

Мы можем вздохнуть полной грудью и продолжать дышать легче!
После интенсивных внутренних сдвигов в первые месяцы 2017 года космический поток становится более мягко - текучим и расслабляющим. Темп вхождения в наше пространство Света и Любви, составляющих основу Нового Сознания Единства, стабилизируется ...

Новолуние в знаке Близнецы в четверг, 25 мая, усиливает легкость и игривость, Принятие, Интеграцию, общение и взаимодействие, чувство Радости!

Мы становимся более открытыми для познания и создания нового опыта Жизни без ограничений. Мы познаем Творца внутри своего пространства! Мы, и только мы ответственны за это.

Часто новая информация ассимилируется и интегрируется совершенно неожиданно, когда вы настраиваетесь на своего внутреннего ребенка и с радостью предвкушения реализации возможностей, познавая мистические связи во Вселенной.

Мы соединяем «точки» внутреннего взаимодействия, соединяемся с другими и общаемся на более глубоком уровне.

И с Меркурием, управляющим знаком Близнецов, в Тельце (очень устойчиво земным, практичным и заземленным) и Солнцем и Луной в Близнецах (очень стабильное, практичное взаимодействие), мы можем принять это чудесное природное сочетание энергий и создать новую практическую реальность.

1.Представьте свою жизнь как серию раскрывающихся Порталов (можете использовать образ Дверей), позволяющих осуществлять самые великолепнейшие желания, то, что хочется осуществить больше всего.

2.Затем представьте, что существует по другую сторону этих Порталов (дверей). По сути, мы видим (понимаем, знаем, представляем – каждый из нас уникален) волшебное раскрытие и исполнение самых смелых и неимоверных мечтаний.

3.Теперь представьте себе, что чувствуете пробуждение и осознание, которые дают вам точные инструменты для раскрытия - открытия этих Порталов (дверей) и у вас существует практическая возможность ...:

* усилить и расширить свою мощь, страсть и уверенность
* умение достигать целей, которые никогда не были достижимы для вас
* почувствовать себя Достойным и Любимым
* принять радость и законченность настоящего момента
* увидеть и создать возможности для раскрытия духовной основы и развития стабилизации финансовой основы жизни

По сути вы проходите свои уроки Освобождения от жизни в старых программах разделения и позволяете принимать и создавать жизнь в Легкости и Радости для себя в Единстве – что является основой создания платформы изменения для Земли и человечества.
Прикрепления: 3249008.jpg (44.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Новолуние Мая - создание жизни в Легкости и Радости (25 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website