Среда, 24.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Начинаем снова. Выход из времени (Лорен Горго)
Начинаем снова. Выход из времени
ELISELДата: Четверг, 02.02.2017, 22:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Начинаем снова. Выход из времени




Лорен Горго

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

Добро пожаловать во все новое! Хорошее, плохое, волшебное… ВСЕ это новое, и все это ВЫ.

Вместе мы, хоть и с трудом, преодолели вибрации девятки, которые определяли каждый нюанс последних 12 месяцев. Повсеместный обертон, окрашивавший на каждом шагу нашу жизнь и окружающий нас мир ясным ощущением завершения. Не осталось ни тени сомнений, что жизнь на Земле радикально изменилась/изменяется, хотя у нас, возможно, еще присутствует немного «послевкусия» от 2016 года и под ощущением дезориентации от такой значительной трансформации присутствует определенное чувство, ощущение, что это «приведет в безопасное место» тех, кто вырывается из дуальности.

Парадокс состоит в том, что раскрывающееся внутреннее ощущение безопасности и уверенности приходит в то время, когда мир и все, что его составляет, становится (кажется) все более небезопасным и неопределенным. И для тех, кто одушевляет материю, все именно так, как и должно быть, как это и задумано (для нас и нами) с самого «начала времен».

Это действительно так, что в то время, как те, кто пробудился, поворачиваются и начинают глядеть вверх, трехмерный мир будет по-прежнему обращаться «лицом вниз» (вследствие закона полярности, столь всепроникающего в дуальности), но только до тех пор, пока человечество в достаточной степени не проснется, чтобы солидарно объединиться в истинное сообщество и создать систему управления обществом, основанную на уважении индивидуальности и суверенности всех и каждого из нас.

К этому нет легкого пути, и нас, как общность, ожидает впереди «интересная» дорога и путешествие. Но при этом крайне важно, чтобы те, кто способен видеть, не утратили своего видения бОльшей картины причин нашего пребывания здесь и его конечного результат. Если смотреть с правильной перспективы, то этот ключевой момент является, на самом деле, ясным, положительным знаком для тех, кто уже так давно закрепляет свет на этой планете, и бесспорным доказательством прихода Источника на Землю (приветствия неизбежному кризису исцеления, который уже, несомненно, ожидает нас).

Мы знаем это, поскольку столь многие из нас уже прошли через точно такой же процесс и испытали его на личном опыте. Если вы читаете это, то, скорее всего, вы уже медленно и постепенно заземляете Источник Света через свое собственное тело еще с 1999 года, со времен открытия Галактического «Потустороннего Мира» (по календарю Майя). И мне не нужно говорить вам, какой была ваша жизнь с момента прихода этих световых кодов.

Смысл дуальности в том, что если бы у нас никогда не было борьбы, мы никогда не приобрели бы достаточной силы, чтобы преодолеть ее. И тот же дар и благословение ожидает сейчас нас, все человечество и весь мир в целом. И это воистину благословение.

Те, кто уже завершает кармическую/причинную игру, просто выбрали идти первыми, заключив контракт нести свет миру и всем остальным.И сейчас, когда он уже здесь (о чем свидетельствуют поразительные тени, вызванные невероятным светом), некоторая часть из нас уже готова «отступить в сторону», отпустить «бразды управления» светом, которые мы держали так крепко и так долго, полностью (и с верой) приняв внешнее выражение такой большой внутренней работы.

Этот свет, который мы так упорно, тихо и одиноко несли, теперь окружает нас, освещая все, что не является ЛЮБОВЬЮ, а это означает, что ношу эту нести теперь не только нам, что мы в этом теперь не одиноки. И это несет нам свободу.

Выглядит ли это так, как вы себе представляли? Возможно, нет. Но не стоит заблуждаться. Этот год чрезвычайных усилий, как для сообщества, вовлеченного в работу вознесения, так и для всего человечества в целом, поскольку во всех уровнях и слоях человечества происходят неизбежные изменения.

Ни один человек, ни одно место или вещь не останутся незатронутыми по мере того, как новый год будет набирать темп на следующие 9 лет необычайного развития и трансформации человека, а также умопомрачительных откровений, выводящих на свет для пристального общественного изучения всю системуи структуру этого мира.

Это будет год быстрого движения и неожиданных поворотов, но и скрытой устойчивости, когда истинные служители Новой Земли безопасно и уверенно направят этот огромный корабль в глубокие воды, необходимые для коллективного открытия новых морей.

Благодаря всему, чего мы достигли за последние 9 лет, всему, что привело нас к этому моменту, к нам сейчас стремится с небес так много благословений, такое множество существ (галактических, ангельских, вознесенных мастеров и т.д.) присоединяется к нам (в медитации и не только), чтобы отметить этот особенный случай/год/цикл творения! И не потому, что мы начинаем новый год, новый цикл, новую жизнь и новый мир, но потому, что мы вступаем на совершенно новый путь и способ человеческого БЫТИЯ.

И он начинается СЕЙЧАС.

***************************************

Лорен


источник
Прикрепления: 2679506.jpg (34.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Хроники Вознесения » Начинаем снова. Выход из времени (Лорен Горго)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website