Понедельник, 29.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » 5 «С»-качеств, спасительных и нужных в новое время
5 «С»-качеств, спасительных и нужных в новое время
ELISELДата: Четверг, 05.01.2023, 19:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22685
Статус: Offline
5 «С»-качеств, спасительных и нужных в новое время



Всё. Мода на нытьё и жалобы прошла окончательно. Времена изменились, как я и писала два с лишним года назад. И сейчас в цене будет…

* Сила.
* Стойкость.
* Сдержанность.
* Самостоятельность.
* Способность создавать полезное, нужное другим людям, чтобы зарабатывать на жизнь. Это Созидательность.

Нытиков и жалобщиков начали избегать. Избыток ресурса позволял нянчить пятидесятилетних девочек и сорокалетних мальчиков. Сейчас ресурс стремительно сокращается. Тот, кто транслирует негативные эмоции и спекулирует на чувствах других, всего лишится. И вой его шарманки не принесёт больше ни гроша.

Никому не жаль больше девочку, которой сорок лет назад не дали вдоволь ананасного мороженого. Или поставили в угол. Не до девочки нам. И рассказы о том, как мужчина не захотел платить за ужин и не купил тюльпаны, никому не интересны в Спарте.

Время и общество стремительно меняются. И тот, кто притворялся слабым и пел жалостные песни, должен одуматься и сменить «лепертуарчик». Иначе останется ни с чем.

Развивайте пять спартанских качеств. На них сейчас будет держаться общество. И на них будем держаться мы. Времена изменились. Пять спасительных качеств пришли нем смену хныканью и жалобам. И задача философа – укрепить дух человека. И подготовить правильно к грядущей жизни. Чтобы человек справился и победил…

Анна Кирьянова
Прикрепления: 0686368.jpg (77.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » 5 «С»-качеств, спасительных и нужных в новое время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website