Четверг, 28.03.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Пройти через тяжелые времена
Пройти через тяжелые времена
ELISELДата: Пятница, 24.06.2016, 12:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Пройти через тяжелые времена



Как справиться с тяжелым периодом в жизни? Как остановиться и перестать ощущать боль? Как пережить трудное время и двигаться дальше? Читайте про 9 способов, которые помогут вам победить внутренних демонов и испытать внутренний мир и принятие.

1. Хватит предполагать худшее.

В моменты сложных ситуаций люди часто зацикливаются на негативе, видят его кругом, ожидают худшее. Но это плохой выбор!

Начинайте переключаться на другую волну. Вспоминайте приятные моменты, будьте добры в ответ на доброту окружающих. Это поможет вам снова открыть свое сердце.

2. Бросьте вызов своим убеждениям.

С детства в нашем сознании укореняются убеждения о борьбе. Но мы в силах перекодировать свой разум, внушить себе, что вы должны процветать.

Чтоб это сделать развесьте в спальне плакаты с картинками и новыми мыслями. Читайте рассказы о людях, которые смогли трансформировать свою жизнь.

Посетите тренинги по трансформации. Все эти вещи помогут вам создать веру в себя, и вы сможете начать жить более вдохновляющей жизнью.

3. Исцелите свои внутренние раны.

Выплесните всю боль! Не держите эмоции в себе. Запишите все то, что случилось с вами. Все чувства и эмоции. отпустите их! После этого вы сможете принять свои переживания и начать процесс заживления.

Будьте честны. Пишите о том, как вы себя чувствуете. Погрузитесь в глубины своей души и полностью признйте то, что произошло.

4. Не привязывайтесь.

Отпустите желание во что бы то ни стало все наладить. В нервном напряжении ваши действия не будут работать на вас плодотворно.

Отпустите привязанность к тому, что вы боитесь потерять. Когда вы это сделайте, вы освободите место для того что действительно важно для вас . Вы научитесь не связывать свою самооценку с внешними обстоятельствами.

5. Говорите да вашим желаниям.

Часто люди предают себя, зацикливаясь на какой-то сфере жизни, особенно, когда наступает трудное время. Их цели поглощают их полностью и они забывают о себе любимом, подавляя свои желания. Они не могут позволить себе расслабиться. Это ошибочно!

Нужно уметь удовлетворять свои желания. Можно начать с мелочей. Если вы хотите выпить чаю или почитать книгу, сделайте это. Если вы желаете принять горячую ванну, позвольте себе это!

Будьте добры к себе прямо сейчас! Так вы сможете пережить проблемные ситуации быстрее.

6. Остановите чувство вины.

В сложный период людей одолевает вина за ошибки. Это замкнутый круг. Изменить жизнь можно только тогда, когда вы отпустите чувство вины. Для этого простите себя и сосредоточьтесь на данном моменте.

7. Держите ориентацию на решение.

Когда вещи выходят из-под контроля, мы настраиваемся на худшее, но это не правильный подход.

Мы должны концентрироваться не на трудном времени, а на решении действовать. Когда что-то идет не так, не жалейте себя. А ищите выход. Если ответы не приходят сразу, успокойтесь. Они придут в нужное время. намного проще пережить трудное время, когда вы уверены, что Вселенная поддерживает вас.

8. Повернитесь к другим за помощью.


Не скрывайте своих эмоции. Поговорите с вашими близкими, друзьями, и даже рассмотрите возможность работы с коучом или психологом. Вы не должны проходить через сложности в одиночку.

9. Имейте позитивный настрой.


Переходите чаще в более вдохновляющее состояние ума, погружайтесь в вещи, которые вы любите, медитируйте, проводите время с друзьями.

Негативные мысли одолеют вас, если вы им позволите это. Вместо того, чтобы осуждать себя за отрицательное мышление, сосредоточьтесь на том, что вы можете сделать, чтобы создать более позитивное состояние ума.

Если вы собираетесь пройти через непростое время в вашей жизни, держите ваше сердце открытым. Сложности не будут длиться вечно, и вы пройдете через них победителем.
Прикрепления: 2474239.jpg (74.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Духовный Мир » Беседы с Учителями » Пройти через тяжелые времена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website