Воскресенье, 28.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Если вас считают богатым, не отпирайтесь
Если вас считают богатым, не отпирайтесь
ELISELДата: Четверг, 29.06.2023, 13:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Если вас считают богатым, не отпирайтесь



Хорошо, если вас считают богатым. Это очень хороший признак. И не надо возмущённо говорить: «это я-то богатый? Да я еле концы с концами свожу! Я весь в долгах, я живу скромно и бедно!». Не надо.

Во-первых, вы завистников не переубедите. Они только ещё и лицемером вас назовут. И потребителей не переубедите; им удобно и выгодно вас богатым считать, чтобы вами пользоваться.

А великолепную программу богатства спугнете. Не возьмёте подарок судьбы.

Вы производите впечатление богатого, вот в чем дело. У вас много энергии. Вы сильный. Раскованный. Довольный и внутренне спокойный. За вашим плечом маячит удача, улыбаясь. Вы ее не видите, а те, кто вас называет богатым - видят. Вот и чудесно.

Знала я многих людей, которые жили в бедности, но у них все просили и все им завидовали. Ситцевое платье считали купленным в Париже, хижину - дворцом, луковый супчик - изысканным деликатесом… Вот и хорошо. Все эти люди действительно разбогатели потом.

Да и меня считали богатой. Когда я с младенцем училась на дневном отделении, а муж в армии служил, когда жили мы с его родителями в тесноте, да не в обиде на двадцати метрах в деревянном доме, - считали богатой.

И занимали рубль на обед в студенческой столовой, хотя стипендия была примерно одинаковая. Ну, я не отказывала никогда. И не напоминала, если не отдали. Я же богатая!

Живу в достатке. Надеюсь, настоящее богатство ещё придёт, а достаток есть. Потому что в своё время я приняла программу денег и достатка. Богатства. Раз так думают, зачем спорить и карманы выворачивать? Принято!

И вы примите. Очень это хороший знак. Не спорьте. В назойливой просьбе можно отказать, но доказывать, что вы бедный, не надо. Скажите мысленно: «принимаю!». И через время сбудется то, что вы не видели. Но отлично видели другие…

Анна Кирьянова
Прикрепления: 1214922.jpg (71.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Если вас считают богатым, не отпирайтесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website