Понедельник, 29.04.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » ПРОСТАЯ КОРОТКАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ
ПРОСТАЯ КОРОТКАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ
ELISELДата: Среда, 28.06.2023, 11:54 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
ПРОСТАЯ КОРОТКАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ



Вот простая короткая медитация на привлечение денег:

1️⃣ Найдите спокойное место, где вы сможете сидеть или лежать в удобной позе. Закройте глаза и начните глубоко дышать.

2️⃣ Сфокусируйтесь на своем дыхании. Вдыхайте глубоко через нос, задерживая дыхание на мгновение, а затем медленно выдыхайте через рот.

3️⃣ Сосредоточьтесь только на своем дыхании и позвольте ему успокоить ваш разум.

4️⃣ Представьте себя в образе изобилия и процветания. Визуализируйте себя, окруженного деньгами, обилием и изобилием.

5️⃣ Представьте, как ваши финансовые цели достигаются, как вы чувствуете себя уверенно и спокойно в отношении денег.

6️⃣ Во время визуализации, повторяйте утверждения или аффирмации, связанные с привлечением денег. Например, вы можете повторять: "Я привлекаю обилие денег в свою жизнь", "Я достоин финансового успеха" или "Деньги легко и свободно приходят ко мне".

7️⃣ Позвольте себе почувствовать благодарность за то, что деньги уже присутствуют в вашей жизни. Ощутите глубокую благодарность и радость за все, что вы уже имеете.

8️⃣ Постепенно вернитесь к своему дыханию, осознавая свое тело и окружающую среду. Медленно откройте глаза и оставайтесь в состоянии спокойствия и благополучия.

! Практикуйте эту медитацию на привлечение денег регулярно, чтобы укрепить свое намерение и открыться для новых возможностей в финансовой сфере.

Александр Клинг
Прикрепления: 5052391.jpg (167.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » ПРОСТАЯ КОРОТКАЯ МЕДИТАЦИЯ НА ДЕНЬГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website