Понедельник, 29.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Практика «Источник изобилия»
Практика «Источник изобилия»
ELISELДата: Вторник, 24.01.2023, 19:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Практика «Источник изобилия»



Обычно мы ищем источники изобилия и богатства где-то вовне – пытаемся заработать или иными способами получить деньги. Сегодня я предлагаю вам самим на один день стать источником изобилия при помощи небольшой практики.

1. Уделите вхождению в ваше новое состояние 5-10 минут. Для этого прикройте глаза. Сделайте глубокий вдох и медленный выдох. Можно сделать это несколько раз, чтобы успокоиться и прийти в равновесное состояние.

2. Представьте перед собой некий источник изобилия. Это может быть любой образ, который придет вам в голову.

3. После этого сделайте вдох и на выдохе шагните в этот источник.

4. Представьте, как этот источник изобилия светится золотистым свечением и как вы вбираете весь этот источник вместе с золотистым свечением в центр своей груди.

5. Почувствуйте тепло и ощутите, как этот образ вместе с сильным золотистым свечением начинает распространяться от груди по всему вашему телу.

6. А теперь почувствуйте, что этот центр становится магнитом, который притягивает к вам все возможности и все блага. Представьте, что ваши глаза настроены только на то, чтобы видеть изобилие в вашей жизни, которое может проявляться во всем, не только в деньгах.

7. Откройте глаза.

8. В этом состоянии отправляйтесь по своим делам в течение дня и помните о том, что вы являетесь источником изобилия. Периодически делайте акцент на груди, представляя, что вы излучаете эту энергию, что вы – источник изобилия, и к вам притягиваются деньги и возможности, что вы теперь замечаете больше красоты и изобилия в этой жизни.

9. В конце дня фиксируйте для себя, в чем вы видели изобилие сегодня.

Если вы будете выполнять эту практику систематически, ваше сознание и ваше состояние перенастроятся на волну процветания, и изобилие начнет проявляться в вашей жизни.

источник
Прикрепления: 7824653.jpg (111.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Практика «Источник изобилия»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website