Четверг, 28.03.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги: практика кристалла
Как привлечь деньги: практика кристалла
ELISELДата: Вторник, 11.03.2014, 15:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как привлечь деньги:
практика кристалла




Энергия денег связана с состоянием нашего биополя. Обратив внимание на своё физическое и эмоциональное состояние, Вы сможете отследить эту связь.

Когда возникает пробой в энергетической оболочке по той или иной причине, наше тело начинает давать тревожные сигналы. Затем недостаток энергии начинает влиять на происходящие события в нашей жизни и блокировать финансовый поток. Давайте разберём некоторые закономерности, которые показывают причину сложностей с деньгами через сигналы в нашем теле. После чего я расскажу Вам о практике сияющего кристалла, которая восстанавливает энергетический баланс и способствует привлечению денежной энергии.

Признаки нарушения денежного потока


Постоянная головная боль — признак поиска денежных средств и добавления новых финансовых проблем. Энергетическая причина этого состояния — нарушенная коммуникация с окружающими людьми: Вас беспокоит мнение окружающих, раздражают чужие поступки, не устраивает чьё-либо поведение… Чтобы привлечь финансовый поток, нужно работать с областью темечка, на вдохе-выдохе концентрировать внимание именно в этом участке и визуализировать сияющий кристалл.

Зубная боль и проблемы в ротовой полости — признак конфликтности с родственниками и членами семьи. Деньги, которые Вы зарабатываете, уходят сквозь пальцы и тратятся не на удовольствия, а на закрытие постоянно возникающих проблем. Работая с практикой необходимо проводить визуализацию в области затылка.

Болезни горла — признак гнева и накопленной агрессии. Возможности заработать или получить деньги будут ограничены, должники могут не вернуть долги. Во время практики нужно концентрироваться на горловой чакре.

Проблемы с позвоночником — признак того, что Вы выбираете для себя непосильную ношу и постоянно пытаетесь возложить ответственность на себя. Деньги не будут поступать даже от постоянного источника дохода, Вы не сможете выплачивать кредитные обязательства, Ваши долги будут расти. В энергетической практике необходимо концентрироваться на области пупка.

Проблемы с конечностями — признак большого количества недоброжелателей в Вашем окружении, зависть и ненависть к Вам. Могут возникать проблемы с трудоустройством, частые денежные потери, большие траты на ремонт, сложности при заключении сделок. В такой ситуации необходимо во время практики концентрировать своё внимание в области солнечного сплетения.

Практика открытия денежного канала


Итак, мы рассмотрели виды блокировок, которые препятствуют финансовому процветанию. Теперь перейдём к выполнению практики сияющего кристалла, которая поможет восстановить целостность Вашего биополя и привлечь денежную энергию.

Утром, желательно во время восхода солнца, посвятите практике 10-15 минут. Стойте прямо, опустив руки, не скрещивая конечности. Повернитесь лицом на Восток, очень хорошо, если на Вас будут падать солнечные лучи. Сделайте 12 спокойных вдохов-выдохов, максимально расслабив тело.

Закрыв глаза, начните медленно вдыхать солнечный свет, представляя, как напротив Вас растёт прозрачный сияющий кристалл. Постарайтесь ощутить, как свечение этого кристалла касается Вашего тела и создаёт светящуюся защитную оболочку. Вы можете усилить свечение кристалла на определённые точки своего тела, используя приведённые выше рекомендации. Когда в своей практики визуализации Вы получите отчётливое видение яркого свечения кристалла, практику можно завершить, это значит, что Ваше биополе откорректировано, и финансовая энергия нормально функционирует.

Те, кто не работал никогда с практиками визуализации, могут обратиться за помощью к целителю, энерготерапевту или мастеру рейки. После нескольких дней такой практики новички смогут добиться хороших результатов по визуализации сияющего кристалла, и получить результаты в материальном мире. Вам начнут открываться новые финансовые перспективы, и гораздо легче будут разрешаться финансовые сложности. Работая совместно с экспертом и своим духовным учителем, Вы сможете существенно улучшить свою финансовую ситуацию, и закрепить результаты на энергетическом уровне.

источник
Прикрепления: 0696248.jpg (145.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как привлечь деньги: практика кристалла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website