Четверг, 28.03.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Мошенники: как их избежать
Мошенники: как их избежать
ELISELДата: Вторник, 17.11.2020, 14:44 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мошенники: как их избежать



Каждый из нас хоть раз в жизни да повелся на мошеннические действия. Навязанный договор, финансовая пирамида, уникально выгодный вклад и так далее. Как же уберечься от мошенников?

Во времена, когда возникают дестабилизирующие, выбивающие из колеи факторы, людей легче облапошить, поскольку эмоциональная защита снижается.

Сегодня популярны массовые схемы. Если обобрать 50 человек понемногу, это безопаснее, чем взять всю сумму у одного. Один обиженный, скорее всего, станет сражаться за свои права, тогда как десятка два людей, потерявших по 1 000 руб­лей, плюнут на эти деньги, спишут «на утруску и усушку» («Это мне урок, значит, откупился от чего-то более серьезного») и не станут предпринимать никаких шагов.

А еще неспокойные времена всегда сопровождаются серьезными энергетическими потоками, перераспределением сил, и все мы это интуитивно чувствуем. Где-то совсем рядом текут мощные финансовые реки... и вдруг вами овладевает вера в чудо, и вы в очередной раз отдаете свои кровные незнакомым и лишенным каких-либо моральных принципов людям в надежде выиграть больше.

Помимо того, что всем нам следует проявлять бдительность, отказаться от веры в финансовые чудеса, следить за электронными паролями и устройствами, а также разъяснять эти правила детям и пожилым людям, за которых мы в ответе, есть и магические способы защиты от воров.

Отличным оберегом от мошеннических действий, финансовых потерь или обмана будут ваши первые заработанные деньги. Интуитивно все это понимают и пытаются купить с первой зарплаты что-то серьезное. Самое разумное — это приобретение золотой монеты, которая будет всю жизнь хранить вашу удачу и оберегать от потерь. Но люди старшего поколения этот шанс уже упустили. Что же тогда?

Денежным оберегом, предохраняющим от мошенников, является полынь. Полынный букетик необходимо зажигать в доме раз в месяц в полнолуние и окуривать углы.

Если вы склонны к доверию, летом собирайте букет пижмы. Всю зиму пижма будет хранить вас от нечестных людей и защищать финансы. Летом старый букетик сожгите и соберите новый. Можно использовать эфирное масло пижмы: капнуть им в кошелек и в сумку.

В кошельке рекомендуется носить фигурку дракона, вырезанную из нефрита.

Прежде чем отдавать даже небольшую сумму незнакомому человеку, визуализируйте ее: сколько дней, недель или месяцев вам надо работать, чтобы заработать столько? Этот же метод предохра­няет от неразумных трат.

С помощью мошенников мы получаем необходимые уроки либо «откупаемся» от какой-либо беды. Деньги, которые у нас выманили обманом, забирают с собой проблему, даже если вы этого и не заметили. Самое главное — не горевать долго, не подпитывать мошенника еще и своей энергетикой. Поняв, что вас обманули, постарайтесь быстрее взять себя в руки и скажите: «С денежкой ушло и горюшко, а мне солнышко и злато полюшко».

Карина Фадеева
Прикрепления: 3518846.jpg (91.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Мошенники: как их избежать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website