Пятница, 19.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Энергия благополучия
Энергия благополучия
ELISELДата: Воскресенье, 06.09.2020, 12:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Энергия благополучия



Как решить финансовый вопрос

В последнее время на фоне всевозможных кризисов многие столкнулись с денежными проблемами, и, увы, далеко не всем сейчас удается решить финансовый вопрос. Однако есть люди, которые даже в сложные моменты продолжают радоваться жизни и не страдают от недостатка средств. В чем их секрет?

Диагностика денежного канала

Ко мне часто обращаются люди, которые на протяжении долгого времени не могут решить денежные проблемы, и абсолютно у всех я вижу те или иные нарушения в работе чакр. За несколько сеансов мы решаем проблему. Но если у вас нет возможности обратиться к профессионалу, давайте поработаем дистанционно. И начнем с самодиагностики.

Итак, ваш денежный канал функционирует недостаточно хорошо, если:

✔ вам вечно не хватает денег;

✔ вы боитесь остаться на мели;

✔ вы не умеете радоваться жизни;

✔ практически все средства уходят на решение неотложных проблем;

✔ вы чувствуете себя беспомощным;

✔ вы не доверяете миру и окружающим;

✔ вам редко удается достичь цели;

✔ вы не знаете, чего хотите;

✔ вы страдаете от мигреней и головокружения, у вас имеются хронические заболевания ЖКТ, позвоночника, суставов.

Это лишь основные маркеры финансового неблагополучия. Если согласны с большинством утверждений, значит, ваш «денежный канал» нуждается в прокачке.

Думай и богатей!


Для начала необходимо выяснить причины финансовых сложностей и постараться их устранить. Наверняка вы знаете, что любая проблема зарождается на уровне мысли. Именно ложные установки, стереотипы, внутренние ограничения блокируют свободное течение энергии. В том числе денежной. Что ж, давайте попытаемся разобраться в себе.

Если вы считаете (или же часто слышали от близких людей), что деньги — зло, если в вашем лексиконе есть поговорки из серии «Не жили богато — и начинать не стоит», не удивляйтесь, что всю жизнь приходится перебиваться от зарплаты до зарплаты. Главный шаг для вас — контролировать свои мысли и высказывания, очистить речь и сознание от ложных установок.

Следующий этап — анализ собственного поведения. Если вы с трудом расстаетесь с деньгами или же, напротив, тратите средства бездумно, если вынуждены постоянно занимать или же часто даете в долг, вы посылаете в космос сигналы о собственном финансовом неблагополучии. Тогда «денежный канал» становится тонким, как ручеек, и средств поступает все меньше. В таком случае надо наладить отношения с финансами, понять, что деньги, как выразился анг­лийский философ Бэкон, «хороший слуга, но плохой хозяин». Важно относиться к ним с уважением, но не преклоняться. Осознайте, что это ваш личный ресурс, такой же, как здоровье, интеллект, творческие способности. И старайтесь правильно им распоряжаться.

Сила Солнца

Ну а теперь перейдем к энергетической практике. Главной денежной чакрой является Манипура. От ее состояния зависит способность ставить цели и воплощать в жизнь свои желания. Манипура отвечает за деловые качества, силу воли, умение создавать комфорт и грамотно тратить деньги. Для гармонизации Манипуры предлагаю освоить несложную медитацию.

Проводить ее лучше в первой половине дня при ярком солнечном свете, желательно на природе.

Расслабьтесь. Примите удобную позу. Закройте глаза. Дышите ровно и спокойно. Сконцентрируйтесь на области солнечного сплетения (именно здесь расположена Манипура). Представьте, что в этой зоне находится желтый (цвет чакры) светящийся шар. Вообразите, как этот свет растекается по вашим артериям, сосудам, капиллярам, постепенно заполняя все тело. Теперь вы буквально излучаете энергию благополучия! Что вы при этом чувствуете? Радость, спокойствие, умиротворение, уверенность в себе и в завтрашнем дне? Запомните свои ощущения и завершайте медитацию. На счет три открывайте глаза.

С первого раза достичь нужного эффекта удается не всем, и это верный признак того, что денежной энергии недостаточно. В таком случае визуализируйте мощный поток солнечного света, направленный на Манипуру. Почувствуйте, как Солнце питает вас, подзаряжает вашу «батарейку». Шар становится все больше, его энергия распространяется по вашему телу…

Медитируйте регулярно, особенно когда кажется, что финансовая удача готова вас покинуть. Удачи вам, благополучия и процветания!

Артем Кузнецов, биоэнерго­терапевт
Прикрепления: 5445653.jpg (53.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Энергия благополучия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website