Четверг, 28.03.2024, 11:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Простые практики для финансового изобилия
Простые практики для финансового изобилия
ELISELДата: Среда, 29.07.2020, 13:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22632
Статус: Online
Простые практики для финансового изобилия



Хотите привлечь деньги и материальное изобилие?

Есть несколько простых ритуалов, которые помогут активировать финансовую энергию и впустят новые возможности в вашу жизнь.

1. Утренний ритуал.

Эту простую практику полезно выполнять каждый день сразу после пробуждения. Зайдите в ванную и, умываясь, проговорите несколько раз:

“Каждый день я просыпаюсь, каждый раз я улыбаюсь. Деньги тут и деньги там, приходите мне в карман”.

2. Техника привлечения больших денег.

Часто к нам не приходят крупные финансовые суммы из-за собственной неготовности. Чтобы войти в состояние миллионера и спокойно принимать любые деньги (а также самые масштабные мечты), выполняйте следующую практику.

Возьмите лист бумаги и напишите в нем рассказ, как вам неожиданно подарили миллион или другую сумму, которая сейчас вам кажется недосягаемой, но вы бы очень хотели, чтобы она к вам пришла.

Начните описывать ваши ощущения, эмоции и изменения в жизни. Пишите, на что вы тратите подаренные финансы. Главное, чтобы рассказ получился максимально подробным.

В первый раз техника может показаться трудной и даже вызвать некоторый стресс. Но со временем вы заметите, что рассказ дается вам все легче и легче, и большие суммы перестают пугать вас.

3. Практика на растущую Луну.

Возьмите самую крупную купюру и нарисуйте на ней знак бесконечности. Положите купюру между ладоней и крепко сожмите. Закройте глаза и представляйте, что она становится очень тяжелой.

Затем поднимите правую руку вверх и визуализируйте, что купюр становится все больше — так много, что вам физически становится трудно их держать.

После этого разведите руки по сторонам и представьте, что деньги начинают падать из рук. Но не от того, что вы их потеряли, а потому что их очень-очень много. В завершение останьтесь в этом состоянии изобилия на несколько минут и искренне порадуйтесь увеличению доходов.

Купюру-талисман не тратьте, а держите в кошельке как талисман. Если нет возможности сохранить ее надолго, оставьте ее у себя, пока не кончится текущий лунный цикл.
Прикрепления: 1823424.png (365.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Простые практики для финансового изобилия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website