Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как устранить преграды на пути к финансовому успеху
Как устранить преграды на пути к финансовому успеху
ELISELДата: Вторник, 28.01.2020, 21:11 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Как устранить преграды на пути к финансовому успеху



Парадокс, но наши слова о желаемых богатствах часто идут вразрез подсознательным установкам.


Поэтому все усилия по привлечению денег оказываются провальными. Либо деньги достаются “потом и кровью”, либо, наоборот, деньги легко приходят, но совсем не задерживаются в руках. Следовательно, денег становится больше, а жизнь лучше не становится.


Одна их главных причин — это финансовые блоки, которые засели глубоко в подсознании. Многие установки пришли к нам из прошлого, наших бабушек и дедушек. Другая часть появилась в детстве. Есть и те, которые мы сами себе внушили, боясь истинных богатств.


Мы расскажем о 15 самых распространенных финансовых ограничивающих убеждений, их методах и их устранения.

1. Я не заслуживаю денег
2. Деньги - это корень зла
3. Все богатые люди продажны/мошенники/жулики
4. Людям не понравится, если у меня будет много денег
5. Деньги не принесут мне счастья
6. Не жили богато — нечего и начинать
7. Всем, у кого есть деньги, просто очень повезло в жизни.
8. Деньги приносят несчастье.
9. Денег всегда не хватает, всегда мало
10. Богаче становятся только богатые, а остальные беднеют
11. В нашем роду не было богатых, и мне не дано
12. Деньги достаются только тяжелым трудом
13. Честной работой больших денег не заработаешь
14. Мне много не нужно, я обхожусь минимумом
15. Много денег – много зависти

Таких установок — сотни. И первое, что нужно сделать для избавления от них— выписать на бумагу те, которые вам резонируют. У вас могут быть свои убеждения, напишите все, что придет в голову.


Когда вы это сделаете, напишите напротив каждой “плохой” установки хорошую. Например, “Я достойна больших денег”. Или “Деньги приходят ко мне легко из разных источников”.


Затем выберите 3-5 новых убеждений и проговаривайте их по утрам в течении 5-10 минут.
Прикрепления: 6525906.png (219.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как устранить преграды на пути к финансовому успеху
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website