Пятница, 29.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 5 ошибок при проведении денежных ритуалов
5 ошибок при проведении денежных ритуалов
ELISELДата: Пятница, 03.01.2020, 17:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
5 ошибок при проведении денежных ритуалов



Даже самая мощная практика на деньги может дать сбой. Кажется, что вы все делаете правильно, но результата нет.


В этой статье мы разберем 5 самых распространенных ошибок при проведении денежных ритуалов. Проверьте, все ли вы делаете правильно, чтобы следующий обряд принес 100%-ный результат.

1. Несоблюдение правил и последовательности ритуала. Каждое действие, предмет или слово в обряде имеет свое значение. Например, если указано, что нить должна быть именно красной и шерстяной, то нужно взять именно ее. Еще важнее — слова и порядок, в котором они произносятся. Если у вас недостаточно знаний и опыта, чтобы составлять свои активирующие слова, то произносите все в точности, как сказано в инструкции к ритуалу. Импровизация в данном случае может только навредить.

2. Расфокусировка. В момент ритуала все ваше внимание должно быть сконцентрировано на конечной цели. Поэтому подготовьтесь заранее, изучите все аспекты практики, чтобы в самый ответственный момент не отвлекаться. Также постарайтесь отключить телефон и перед ритуалом очистить разум от ненужных мыслей и негативных состояний.

3. Недостаток веры. Если вы взялись за денежную практику, вы должны иметь абсолютную уверенность в том, что вы получите желаемое. Все мысли о том, что чудес не бывает, что вы недостойны денег и прочие ограничения нужно прорабатывать заранее.

4. Чересчур завышенные цели. Вселенная очень хорошо видит то, в чем вы действительно нуждаетесь. Когда проводите ритуал с конкретной денежной суммой, будьте реалистом. Если объективно вам сейчас нужна сумма в сто тысяч, а вы просите сто миллионов, вероятнее всего, что вы ничего не получите в результате практики.

5. Неверное время ритуала
. Конечно, есть универсальные или экстренные практики, которые можно выполнять в любое время. Но лучше учитывать Лунные циклы. Так, денежные ритуалы лучше проводить в период растущей Луны. Когда Луна убывает, практика может сработать с противоположным результатом — и вместо Изобилия вы получите долги и финансовые проблемы.
Прикрепления: 3469334.png (306.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 5 ошибок при проведении денежных ритуалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website