Четверг, 18.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как правильно брать и давать в долг
Как правильно брать и давать в долг
ELISELДата: Суббота, 09.11.2019, 13:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Как правильно брать и давать в долг



Все мы иногда удивляемся, почему так непросто отдавать долги? Ведь и получаем неплохо, и желание есть, а что-то мешает… Или наоборот: взял деньги в долг близкий друг, вы были уверены — проблем не будет. И вот ждете месяц, ждете год — а должник куда-то пропал… Почему так? Запомните несколько «денежных» правил:

✔ Никогда не просите в долг во вторник — иначе потом целый год будете в долгах как в шелках.

✔ Занимать деньги следует в первую неделю после новолуния, когда Луна лишь начинает расти, а возвращать — на убывающей Луне, после полнолуния.

✔ Лучше всего брать деньги утром или днем: даже самую скромную сумму, занятую вечером, будет очень нелегко вернуть.

✔ Занимайте деньги в крупных купюрах, а отдавайте — мелкими, чтобы Высшие силы видели, как много денег вы собрали, как долго копили, откладывая каждый день по рублику. Одобряя вашу старательность, они будут впредь посылать вам больше денег на насущные расходы!

✔ Одалживая деньги, держите их в правой руке, получая назад, берите левой.

✔ Вкладывайте деньги прямо в руку просящему, аккуратной стопочкой, чтобы не выронил и не рассыпал, пересчитывая. Если же он все-таки уронит купюры, или споткнется, или в момент передачи денег произойдет еще какая-то заминка (например, у него зазвонит мобильный телефон), сразу же трижды скажите про себя короткий заговор: «Если кто виноват, а мои деньги вернитесь назад!» — иначе денег придется ждать очень долго: у должника найдется сотня уважительных причин для отсрочки платежа… Ну а если вы сами умудритесь уронить или просыпать деньги, постарайтесь исправить дело, трижды проговорив про себя: «Мощна-мощна моя казна!»

✔ Не давайте в долг после наступления темноты — а то ваша финансовая удача заплутает в потемках.

✔ Требуемую сумму отсчитайте в самых крупных купюрах, при этом постарайтесь положить немного больше — и обязательно попросите сдачу. А если у вашего должника не найдется сдачи, попросите его хотя бы разменять вам десятку или сотню: например, под предлогом, что забыли купить сигареты, а в киоске никогда нет сдачи. Полученную от должника купюру или монетку спрячьте подальше в стол или сейф и храните до тех пор, пока вам не вернут деньги. Кстати, если не хотите, чтобы некий человек обращался к вам впредь за деньгами, дайте ему эту денежку под любым благовидным предлогом в то самое время, когда он будет возвращать вам долг. Даже если родственник или друг просят одолжить крупную сумму на покупку квартиры или автомобиля, всегда придерживайтесь этих правил, чтобы деструктивная энергия отношений «должник — кредитор» не разрушила вашу дружбу или привязанность.

Юрий БОРИСОВ
Прикрепления: 0842881.jpg (17.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как правильно брать и давать в долг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website