Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Стратегия обогащения для знаков Зодиака
Стратегия обогащения для знаков Зодиака
ELISELДата: Понедельник, 23.09.2019, 19:35 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Стратегия обогащения для знаков Зодиака



Мы вряд ли ошибемся, если скажем, что нет такого человека, который не мечтал бы быть богатым. А как дойти до мечты? Что нужно поменять в своей жизни? Тут советы разные — разным знакам Зодиака!

Овен

Если хотите разбогатеть, научитесь говорить твердое «нет» просителям. И попытайтесь в свободное время тоже больше работать — быстро появятся дополнительные сбережения в банке.

Телец

Ваша стратегия — ставить амбициозные цели. Тут вам поможет даже ваш гедонизм. Не ругайте себя за любовь к роскошным вещицам и комфорту, а ищите способ на это заработать.

Близнецы

Порой вас очень сильно заносит: бросаетесь сразу за двумя зайцами, и остаетесь ни с чем. Учитесь делать правильный выбор и к нему идти. Упорство — вот ваш секрет удачи!

Рак

Вам стоит делать сбережения при любом удобном случае: пусть по тысяче, пусть по сто рублей, но обязательно откладывать каждую неделю. И следите, чтоб дети не транжирили!

Лев

Замахивайтесь на глобальные цели. Ваша стратегия — большие масштабы. Стремление к славе может обернуться для вас не только популярностью, но и огромным капиталом.

Дева

Ваша стратегия — разумное планирование. Избавьтесь от привычки экономить, не впадайте в крайность, но и пускаться во все тяжкие — не ваш вариант. Золотая середина — ваш конек.

Весы

Советуйтесь со знающими людьми по поводу всех финансовых вопросов. Не только покупки недвижимости, но и трат на летний отдых. И прежде чем менять работу, подумайте дважды!

Скорпион

Руководящие должности влекут вас и манят. И принесут вам не только удовлетворение амбиций, но и хороший доход. Только вот взвесьте, готовы ли вы к ответственности.

Стрелец

Научитесь отказывать себе в неуместных тратах. Для этого найдите хобби, которое не будет требовать больших вложений, но займет ваши мысли и развеет вашу скуку.

Козерог

Если вам кажется, что вы уже заслужили право потратить немного денег на себя — вы на правильном пути. Но не привыкайте к «красивой» жизни. Взвешивайте все за и против.

Водолей

Ваша правильная стратегия — чередовать работу с периодами безделья. Но вам бы лучше найти способ отдыха, который приносит деньги — вышивка, вязание или мелкий ремонт.

Рыбы

Хотите стать финансово успешным — стремитесь к самодисциплине. Составляйте планы и строго им следуйте. Избавьтесь от склонности к спонтанным покупкам, смене работы.
Прикрепления: 6257714.jpg (14.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Стратегия обогащения для знаков Зодиака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website