Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Энергетика богатства и бедности: в чем разница
Энергетика богатства и бедности: в чем разница
ELISELДата: Среда, 29.05.2019, 12:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЭНЕРГЕТИКА БОГАТСТВА И БЕДНОСТИ:
В ЧЕМ РАЗНИЦА




Почему одни люди живут богато, а другие прозябают в нищете? Почему одним все легко удается, а другие проигрывают, даже прикладывая титанические усилия? И вообще, в чем разница между богатыми и бедными?


Для большинства людей эти вопросы так навсегда и остаются без ответа. Но только не для эзотериков. Эти личности точно знают, что каждый человек в нашем мире является проводником энергии, и, пропуская ее через себя, окрашивает в определенные вибрации. Тут то и кроется зерно проблемы! На выходе бедный и богатый человек излучают разную по своей природе энергию!

Но это абсолютно не значит, что на человеке висит клеймо богатства или бедности. Каждый из нас в силах изменить свою жизнь и научиться преобразовывать энергию, в ту, которая нам необходима. Этому не учат в школах и институтах, к этому следует прийти самостоятельно, путем глубокого анализа и интуитивного стремления к лучшей жизни. А мы лишь зададим основной вектор движения. Вы готовы? Тогда вперед!

1. Психология бедняка

Прежде всего, следует отбросить стереотипы, и перестать верить в то, что человек может лишь родится богачом. А выходец из бедной семьи никогда не добьется успеха. Эта разрушительная мысль губит миллионы начинаний и ставит крест на мечтах талантливейших людей! Пока вы продолжаете мыслить этими категориями, вы не сможете сделать и шага на пути к богатству!

При этом нет смысла убеждать себя, что все люди равны, и у каждого есть шанс стать обеспеченным человеком. Просто нужно понять, что стремление к богатству или прозябание в бедности определяется психологией — нашими мыслями, поступками, вещами, которыми мы окружаем себя и пространством вокруг нас. Это и нужно менять в первую очередь!

2. Беспорядок вокруг вас

Закон благополучия говорит о том, что деньги любят порядок. В то же время грязь и хаос неразлучно связаны с нищетой. Вы видели когда-нибудь обеспеченного человека, живущего на свалке? Он не жалеет ни сил, ни денег для поддержания красоты и порядка в своем доме. Поэтому, чтобы стать на путь богатства, прежде всего, следует изменить собственное сознание и поменять привычки.

Начните наводить порядок буквально везде – в своем доме, на рабочем месте, в своих отношениях, в своих мыслях. Уберите все лишнее из своей жизни! Приведите в порядок и структурируйте свои планы, расставьте приоритеты, чтобы явно видеть цель. Как только вы избавитесь от хаоса в своей жизни, вам станет легче жить, но что еще важнее, вы четко увидите путь, по которому следует идти вперед.

3. Старый хлам

Энергетика богатства во многом зависит от того, какими вещами вы окружены. Люди, которые складируют дома всевозможный хлам, искренне считая, что когда-нибудь он им обязательно понадобится, лишь отодвигают от себя возможность разбогатеть. Вещи, годами лежащие без дела и покрытые слоем пыли, блокируют энергию богатства и не дают человеку возможности стать обеспеченным.

Поэтому, если вы думаете, что совершенно бесполезная сегодня вещь когда-нибудь пригодится, и тем самым серьезно облегчит вам жизни, не верьте! Не понадобится и не облегчит! Своими наивными и совершенно напрасными надеждами вы просто отодвинете от себя возможность разбогатеть. Поэтому, если вы мечтаете жить обеспеченной жизнью, немедленно наведите порядок в своем жилище, оставив лишь те вещи, которые вам действительно нужны. К примеру, есть у вас дома книги, которые вы изредка, но перечитываете. Хотя бы раз в год берите их в руки и вытирайте пыль с переплета. Этим вы уберетесь с хранимых вещей энергию застоя.

4. Нездоровая экономия


Экономия, это, безусловно, хорошо, но только когда она разумная. Однако жизнь показывает, что у бедных людней имеется склонность к неразумной экономии. Они готовы годами ходить в застиранной рубашке, по 15 раз штопать носки, носить рваное белье, оправдывая это тем, что под брюками все равно не видно. Такой человек будет экономить на еде, одежде, саморазвитии, развлечениях, то есть буквально на всем. А сэкономленные деньги станет откладывать «на черный день».

Такой подход никогда не приведет вас к богатству! Нося рваные и поношенные вещи, вы пропитываетесь психологией бедняка, свыкаетесь с такой моделью жизни и перестаете стремиться жить лучше и обеспеченнее. А если мечтаете о лучшей жизни, делайте это прямо сейчас! Когда деньги лежат в сейфе, без движения, они просто обесцениваются, не принимая никакого участия в вашей жизни. Лучше купите себе на них шикарное платье или стильный костюм! В красивых вещах вы будете выглядеть презентабельнее, на вас начнут обращать внимание, и, вполне возможно, это поможет изменить жизнь к лучшему. Но что еще важнее, нося новые вещи, вы станете уважать себя, а значит, поверите в то, что в ваших силах изменить жизнь к лучшему!

5. Запрет на мечты

Это один из ключевых факторов бедности. Пока вы ощущаете себя бедным и несчастным, недостойным всего того, что есть у богатых людей, вы будете оставаться в своем ущербном состоянии. Когда вы видите проезжающий мимо шикарный автомобиль, и у вас тут же возникает мысль: «Эх, у меня такого никогда не будет!», значит, вы мыслите как бедняк и источаете энергию бедности. Когда вы рассматриваете симпатичные босоножки на витрине магазина и с грустью замечаете: «Я не могу себе их позволить!», вы поступаете точно так же. А когда вы отказываетесь от семейной поездки на море, заявляя: «Нам еще детей отправлять в школу!», вы окончательно расписываетесь в своей бедности, и соглашаетесь со своей несчастливой участью.

Запомните, проблемы с деньгами, это не повод отказываться от своей мечты! Используйте любые способы, чтобы добиваться своего. Заводите связи, которые помогут вам достичь цели, копите деньги, подыскивайте подработку, чтобы финансов становилось больше. При этом постоянно визуализируйте, представляйте, что желанная вещь или поездка, о которой вы так мечтаете, уже есть в вашей жизни. Вселенная изобилует возможностями, и по достоинству оценив ваши усилия, обязательно предоставит вам одну из них для воплощения в жизнь ваших планов.

Бонус

Завершая статью важно сказать об одной особенности. Человек окружает себя энергетикой богатства не тогда, когда занимается накопительством, а когда налаживает равноценный обмен. Если просто копить и откладывать деньги, или наоборот бесцельно тратить их на собственные нужды, баланса, а значит и равноценного обмена не будет.

В прежние времена, верующие люди знали, что от полученных благ высшим силам нужно вернуть десятину, а значит, десятую часть прибыли. Но если раньше десятину несли в церковь, то сегодня можно потратить ее, к примеру, на благотворительность. Помогите страждущему, подайте тому, кому не хватает на элементарные нужды. Когда ваша душа наполнится щедростью, вы осознаете, что далеко не все в этом мире определяется деньгами. Но при этом вы станете транслировать энергию богатства, а значит, станете счастливым и обеспеченным человеком!

Берегите себя!
Прикрепления: 6692178.jpg (122.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Энергетика богатства и бедности: в чем разница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website