Среда, 24.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал на денежную удачу⠀
Ритуал на денежную удачу⠀
ELISELДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:17 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Ритуал на денежную удачу



Уединитесь в комнате, расслабьтесь и закройте глаза. Возьмите в руки купюру самого большого достоинства, которая только есть у вас.

Представьте, что золотистый солнечный свет из Космоса проникает в вашу голову через верхнюю чакру сахасрару и спускается вниз, наполняя вас своим светом.

Когда луч света достигнет сердечной чакры, представьте, что из вашего сердца выходит яркий световой луч и заряжает купюру, которую вы держите в руках.

Представьте, что она начинает светиться, сиять. Когда почувствуете, что достаточно «зарядили» купюру, — отпустите ее мысленно во Вселенную.

А теперь представьте, как со всех сторон к вам буквально вихрем слетаются разнообразные денежные купюры. Позвольте этому денежному снегопаду покружиться вокруг вас, а затем мысленно уложите все купюры в аккуратные столбики вокруг вас. Не жадничайте, пусть столбики не превышают вашего роста.

Эту купюру обязательно надо истратить или разменять в течение суток.
Прикрепления: 9063844.jpg (28.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Ритуал на денежную удачу⠀
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website