Пятница, 29.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежный обряд на Рождество (Провести 6 января!)
Денежный обряд на Рождество
ELISELДата: Суббота, 05.01.2019, 16:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД НА РОЖДЕСТВО



6 января в нынешнем году день особенный по энергетике и магической силе. В этот день можно провести яркие денежные обряды, которые создадут позитивную финансовую обстановку на весь 2019 год!

Приобретите заранее два конверта — обычный почтовый и красный либо специальный подарочный конвертик с ярким рисунком, в котором дарят деньги.

Вложите в красный конверт купюру (любую) и главное — на листке бумаги напишите себе поздравление с Новым годом. Детально опишите, что именно вы себе желаете, откуда можете получить доходы, как можете сэкономить или на что хотите накопить. Письмо должно составляться в настоящем времени, так, как будто все сбылось. Например, так: «Дорогая Татьяна, я желаю тебе безбедной жизни в 2019 году. Ты нашла новую работу, и там тебе платят в два раза больше, чем на старой; ты сумела накопить на ремонт и на поездку на море, причем достаточно быстро. Твои дети хорошо одеты, муж приносит домой все заработанные средства, и к концу года вы семьей купили новую машину. А также...»

Не стесняйтесь — чем подробнее вы себя поздравите, тем лучше! Положите письмо в красный конверт к купюре, тщательно запечатайте в обычный и пошлите себе по почте. Когда письмо к вам вернется, не распечатывайте его, храните в укромном месте — это ваш денежный талисман на 2019 год. Отправить письмо надо строго 6 января.

Карина Фадеева
Прикрепления: 4803712.gif (108.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежный обряд на Рождество (Провести 6 января!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website