Пятница, 19.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежная реформа вашей жизни
Денежная реформа вашей жизни
ELISELДата: Вторник, 20.11.2018, 13:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
ДЕНЕЖНАЯ РЕФОРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ



Понятно, что денег много не бывает. Но когда человек постоянно думает о том, как же побольше заработать, вероятно, его материальное положение оставляет желать лучшего. А возможно, финансовые проблемы уже накрыли беднягу с головой. И чтобы кардинально изменить ситуацию, нужно выявить истинные причины неудач, научиться понимать язык денег, читать знаки, с помощью которых они указывают на необходимость определенных перемен.

КОГО НЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ

Денежные сложности никогда не возникают «ни с того, ни с сего». Финансовые неурядицы всегда являются следствием тех или иных ошибок, а значит, надо проанализировать прошлый опыт, понять, где вы оступились, приняли неверное решение, просчитались. Причем, не всегда ошибки напрямую связаны с деньгами (к примеру, взял человек кредит в неблагоприятное время или неправильно оценив свои возможности; или вложил деньги в бизнес, который прогорел, и т.д.). Быть может, в какой-то момент вы проявили душевную скупость – и теперь приходится расплачиваться за нее купюрами. Или же изначально относитесь к деньгам неправильно – считая их самоцелью или же наоборот, «презренным металлом». Как бы там ни было, постарайтесь выяснить, где вы допустили ошибку, и по возможности ее исправить.

Причиной резкого ухудшения материальной ситуации может оказаться и магическое воздействие извне. Существуют разные негативные программы, влияющие на благосостояние: отворот от денег, который не позволяет человеку достичь благополучия, как бы он ни старался; порча с перекрытием финансового канала, способная не только довести жертву до нищеты, но даже разрушить здоровье, семью, отношения с близкими…

НЕХОРОШЕЕ «НАСЛЕДСТВО»

Иногда людям не удается преуспеть из-за того, что кто-то из предков пострадал из-за дорогостоящего имущества. Например, был раскулачен или же стал жертвой грабителей. В подобных ситуациях энергия рода «оберегает» потомков от «опасных» денег и материальных благ. Бывает, что в одной из прошлых жизней человек неаккуратно обращался с деньгами, из-за чего завязался так называемый кармический узел, не позволяющий ему разбогатеть в новом воплощении.

Поэтому прежде всего, следует пройти профессиональную диагностику. Биоэнеротерапевт снимет и уничтожит негативную программу, уберет родовые повреждения или ослабит кармический узел, восстановит вашу энергетику, поставит защиты, а при необходимости зарядит для вас персональный амулет на привлечение денег. Когда речь идет о биоэнергетических повреждениях, иного выхода из ситуации просто не существует.

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА

Если же выяснится, что негативного воздействия нет, вы сами сможете уладить финансовый вопрос. Для этого необходимо соблюдать несколько важных правил:

· Не отзывайтесь о деньгах с презрением. «Мне платят гроши» или «Я работаю за копейки» - подобные высказывания перекрывают денежный поток. Все, что вам послано судьбой, нужно уважать и ценить. А если денег не хватает, говорите так: «Благодарю, что у меня есть эта работа, но мне нужно зарабатывать больше потому, что… (и далее называете конкретную причину: надо содержать семью, оплачивать образование детей, хорошо отдыхать, приобрести собственную квартиру и т. д»). Очень важно обосновать, для чего именно вам нужно больше средств: мироздание реагирует на конкретные запросы.

· Отстаивайте свои финансовые интересы. Когда вы легко отказываетесь от того, что имеете, Мироздание делает вывод, что вам это вовсе и не нужно. Например, вы решили н участвовать в судебной тяжбе за квартиру, не стали прилагать усилия, чтобы доказать свое право на ее наследование - и ситуация с вашей недвижимостью может ухудшиться. Если же вы «ввязались в драку», пусть и не выиграли дело, Мироздание «взяло на заметку»: тут нужна новая квартира! И у вас появятся дополнительные доходы и возможность расширить жилплощадь.

· Учитесь создавать мыслеформы. Денежная энергия движется снизу вверх, и для улучшения материального положения полезно визуализировать дерево с мощной корневой системой, сильным стволом и густой кроной (именно в такой последовательности). Если будете каждый день представлять и удерживать в сознании этот образ – ухаживать за деревом, помогать ему расти, то разбудите финансовую энергию, и ваш денежный поток тоже постепенно окрепнет, приобретет необходимую мощь и силу.

Последуйте этим несложным советам – и сделаете первый шаг на пути к своему процветанию.

Маргарита АРИСТАРХОВА
Целитель, биоэнерготерапевт
Прикрепления: 7097608.jpg (74.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежная реформа вашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website