Пятница, 29.03.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Деньги напрокат (Брать или не брать кредит?)
Деньги напрокат
ELISELДата: Среда, 07.11.2018, 14:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ДЕНЬГИ НАПРОКАТ



Нынешние экономические реалии таковы, что в нашу жизнь прочно вошло такое понятие, как кредит. Безусловно, с помощью заемных денег можно существенно приблизить к реальности свою мечту. Но, долги нередко работают, как пробка, закрывая путь финансовым потокам. Так что же делать? Брать или не брать?

Конечно, брать! Но, с умом и с поддержкой Высших Сил. Если случилось так, что известные фразы «в долгах по горло», «в долгах как в шелках» непосредственно касаются вас, то вместо стонов и жалоб имеет смысл засучить рукава, и поработать над уменьшением и избавлением от долговых обязательств.

РАБОТА ФИЗИЧЕСКАЯ

Первое, что надо зарубить себе на носу – нельзя брать кредиты с целью погашения ранее взятых. Это прямой путь в долговую яму.

Второе: реально оцените свое финансовое положение. Позиция «страуса в песке» опасна. Вы точно должны знать общую сумму ваших долгов, с каким бы количеством нулей она не была. Определите, какие долги являются первостепенными, а какие могут подождать.

Следующий ваш шаг – взять под контроль все расходы. Заведите тетрадь и каждый день записывайте каждый потраченный рубль. В итоге вы увидите, где можно сэкономить. Финансовые дыры случаются, если расходы превышают доходы. Надо привести эти показатели в соответствие. Либо уменьшить расходы, либо увеличить доходы. А лучше сделать и то, и другое.

РАБОТА МАГИЧЕСКАЯ

Дождитесь, пока Луна пойдет на убыль (исключите 19, 23, 29 лунный день), и сделайте ритуал, позволяющий вам вернуть долг (рассчитаться с кредитом). Для ритуала вам понадобятся: зеленая свеча, огнеупорная посуда, лист бумаги и ручка.

Уединитесь, выключите телевизор, компьютер, телефон. В помещении не должно быть животных. Запишите все ваши долги на листе бумаги в столбик, подсчитайте в итоге сумму, и именно это число вы должны написать цифрами на свече, отступив от низа свечи 2 см. Затем сложите бумагу в 4 раза и поставьте на нее свечу в подсвечнике. Зажгите свечу и чувством трижды произнесите:

«О, Великие Силы Огня, Воды, Воздуха, Земли,
Взываю к вам и прошу помочь
Найти ресурсы для выплаты долгов,
Которые тяжелым бременем висят на моей душе.
Все долги, которые я когда-то взял (а)
Я возвращаю.
У меня на это есть возможности, силы, деньги.
Я благодарю людей, пришедших мне на помощь,
И желаю им процветания и благополучия.
Моя жизнь легка и благополучна.
Я благодарю Вселенную за те возможности, которые она мне посылает.
Так есть. Так и будет!»


Вытяните руки над огнем и представьте, будто через ваши пальцы, руки, тело течет энергия (белого цвета), при этом ощутите себя, как будто вы свободны от финансовых проблем и все ваши долги выплачены. Вздохните глубоко и свободно.

Дождитесь, пока все цифры на свече сгорят, после этого лист бумаги с записанными долгами сожгите в огнеупорной посуде, а пепел нужно высыпать на перекрестке 4-х дорог до полудня следующего дня (не позже). Ритуал начнет работать через 21 день, при условии, если в этот период вы начнете хотя бы понемногу рассчитываться с долгами. Ритуал повторяйте ежемесячно, до тех пор, пока тема долгов не исчезнет из вашей жизни.

ЧИСТИМ ДЕНЕЖНУЮ АУРУ

Как я уже говорила, долги работают как пробка, закрывая путь финансовым потокам. И получается замкнутый круг – уже пришло время отдавать чужие деньги, взятые напрокат, а свои купюры – в руки не идут, потому что денежный канал плотно закрыт. Чтобы этот порочный круг перервать нужно начинать пробку потихоньку выдавливать. Резко делать это опасно. Срабатывает не у всех. Именно поэтому брать второй кредит, чтобы оплатить первый – не советую. Как чистить от этого блока-затора? Отдавать долг буквально по рублю. Тратить. Нужно любыми путями создавать движение денег около вас. Тратить копеечки, рублики нужно тогда, когда внутри появляется щемящее чувство необходимости это сделать, некой нужности. Особенно сильно это чувствуют дети. Да у вас кредит и деньги есть только на еду. Но если чадо очень просит мороженое, и в кармане есть ровно на него монеток – купите. Себе купите одну конфету. Но – в радость и поблагодарите от всей души мироздание. Важно! Покупать нужно не из состояния жалости к себе – вот это «пробку» энергетическую только покрепче забьет. Только из состояния благости, крайней необходимости, какой-то внутренней неги можно тратить. Ни в коем случае нельзя испытывать при этом горечь или грусть – только энергия радости и благодарности способна по капельке разрушить негативное скопление долгов в вашей ауре денег.

Афина Василиади, астролог, парапсихолог
Прикрепления: 7365343.jpg (8.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Деньги напрокат (Брать или не брать кредит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website