Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как провести «денежную реформу» в своей жизни
Как провести «денежную реформу» в своей жизни
ELISELДата: Пятница, 19.10.2018, 15:34 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
КАК ПРОВЕСТИ «ДЕНЕЖНУЮ РЕФОРМУ»
В СВОЕЙ ЖИЗНИ




Вы решили улучшить свое благосостояние? Ваше материальное положение далеко от совершенства? И почему бы? Чтобы найти истинные причины финансовых проблем, нужно научиться понимать язык денег, читать знаки, с помощью которых они указывают нам на необходимость каких-то перемен.

Денежные сложности запускают процесс анализа ошибок, их исправления и, соответственно, духовного роста. Если человек жил правильно и вдруг сделал что-то не то, у него начнутся финансовые проблемы, чтобы он осознал, в чем допустил промах. Так что, при внезапном ухудшении денежной ситуации – ищите, где и в чем вы допустили ошибку, и постарайтесь ее исправить.

Причиной резкого ухудшения материальной ситуации может оказаться и магическое воздействие извне. Есть много негативных программ, влияющих на благосостояние: отворот от денег, который не дает вашей о финансовой сфере развиваться естественным образом; порча с перекрытием финансового канала способная не только довести жертву до нищеты, но разрушить ее здоровье и другие значимые сферы жизни.

Иногда людям не удается подняться по карьерной лестнице и увеличить свой доход из-за того, что кто-то из их предков пострадал из-за дорогостоящего имущества – и энергия рода стала «оберегать» своих членов от владения «опасными» материальными благами. Бывает, что в одной из прошлых жизней человек неаккуратно обращался с деньгами, из-за чего завязался так называемый кармический узел, не позволяющий ему разбогатеть в новом воплощении.

Поэтому для правильного пути решения проблемы так важна профессиональная диагностика. Биоэнеротерапевт снимет и уничтожит негативную программу, уберет родовые повреждения или ослабит кармический узел, восстановит вашу энергетику, поставит защиты, а, при необходимости, зарядит для вас персональный амулет на привлечение денег. Когда речь идет о биоэнергетических повреждениях, иного выхода из ситуации просто нет.

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА


Если же негативного воздействия извне на вас нет, то вы сами можете улучшить свои денежные дела. Для этого необходимо соблюдать несколько важных правил:

· Не отзывайтесь о деньгах с презрением: «мне платят гроши» или «работаю за копейки». Все, что вам послано судьбой, нужно уважать и ценить. А если денег не хватает, говорите так: «Благодарю, что у меня есть эта работа, но мне нужно больше зарабатывать потому-то и потому-то». Необходимо обязательно обосновать, для чего вам нужно больше денег. Мироздание реагирует на конкретные запросы.

· Отстаивайте свои финансовые интересы. Когда вы легко отказываетесь от того, что вам принадлежит, Мироздание делает вывод, что вам это и не нужно. Например, вы отказались от судебной тяжбы за квартиру, не стали прилагать усилия, чтобы доказать свое право на ее наследование -- и ситуация с вашей собственной недвижимостью тоже начнет ухудшаться. Если же вы «ввязались в драку», хоть и не выиграли дело, Мироздание «взяло на заметку»: тут нужна новая квартира! И у вас появятся дополнительные доходы и возможность расширить жилплощадь.

· Учитесь создавать мыслеформы: детально представлять себе определенный образ. Денежная энергия движется снизу-вверх, и для улучшения материального положения полезно представлять дерево с мощной корневой системой, сильным стволом и густой кроной. Если вы будете каждый день представлять и удерживать в сознании такое «дерево» -- ухаживать за ним, помогать расти, то разбудите финансовую энергию и ваш денежный поток тоже будет нарастать, приобретя необходимую мощь и силу.

Если вы последуете этим несложным советам - можно считать, что первый шаг по пути будущего процветания уже сделан.
Прикрепления: 5028687.jpg (11.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как провести «денежную реформу» в своей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website