Четверг, 28.03.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чтобы денежки водились
Чтобы денежки водились
ELISELДата: Среда, 05.09.2018, 18:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЧТОБЫ ДЕНЕЖКИ ВОДИЛИСЬ



Хотите, чтобы денежки текли к вам рекой, банковский счет рос день от дня, а такие слова, как «бедность» или «нужда», навсегда исчезли из вашего лексикона? Призовите на помощь денежную магию, глядишь, желаемое и исполнится.

НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ

Что толку думать о деньгах, когда с моей зарплатой их нет и не будет? - решают многие и продолжают жить, ничего не меняя. Наиболее отчаявшиеся и вовсе проникаются стойкой ненавистью к презренному металлу, а заодно и ко всем тем, у кого это зло водится в немалом количестве.

Между тем подобное отношение к деньгам в корне неправильно. Если вы мечтаете о том, чтобы денежки вас полюбили, для начала вы сами должны искренне полюбить их.

Сами посудите. Станете ли вы ходить в гости к человеку, который к вам равнодушен, а то и вовсе считает вас тупицей или занудой? Нет? И правильно сделаете. Точно так же ведут себя и деньги. У тех, кто их не любит, они надолго не задерживаются. Впрочем, как и у тех, кто относится к ценным бумажкам слишком легкомысленно.

Представьте, что деньги - живые существа и вам во что бы то ни стало нужно добиться от них взаимности. Регулярно и аккуратно пересчитывайте свои сбережения, даже если капитала пока кот наплакал. Денежки, как известно, счет любят, а вам надобно им угождать.

Ни в коем случае не комкайте купюры, не рассовывайте их по карманам, не разбрасывайте на дне сумочки. Кладите их в кошелек ровненько, лицевой (той, где герб) стороной к себе. Сотни храните с сотнями, тысячи с тысячами и т.д.

Не раздражайтесь при виде дорогих вещей, а любуйтесь ими, радуйтесь им, иначе высшие силы решат, что вам неприятно все, связанное с деньгами, и как следствие - постараются оградить вас от общения с ними.

Не покупайте дешевых, некачественных вещей - помните: подобное притягивает подобное. Вместо трех скромненьких кофточек купите одну, но дорогую. И вскоре вы увидите, что хороших вещей в вашем гардеробе стало значительно больше.

Не откладывайте деньги на черный день, иначе он непременно наступит.

Лучше копите на поездку в далекую и загадочную Коста-Рику или Гавайи, на покупку квартиры или автомобиля.

Немалую роль в победе над безденежьем играет и наш настрой. Ведь, думая о неудачах, мы сами себя на них и программируем. Стало быть, в вашей голове должны витать только оптимистичные, радостные мысли. Каждое утро говорите себе: «Я счастливый человек, у меня есть деньги на все, что мне нужно», - даже если пока это и не так.

И последнее. Не тратьте свою энергию на зависть кому-либо, этим вы сделаете хуже только себе. Радуйтесь и своим, и чужим успехам, ведь и зло, и добро, адресованные другим людям, возвращаются к нам с утроенной силой.

ТРИ СПОСОБА РАЗБОГАТЕТЬ

Магических ритуалов, направленных на привлечение денег – великое множество. Вот лишь некоторые из них.

Возьмите в руки по одной купюре разного достоинства. Выключите свет, зажгите свечу, закройте глаза и представьте, что качаетесь на качелях теплым солнечным днем. Перед вами – красивое зеленое дерево и куст роз, вы любуетесь ими. Теперь сосредоточьтесь на купюрах и, не открывая глаз, начинайте перебирать их, поглаживать. Потом откройте глаза, уложите заряженные купюры в кошелек, но помните - тратить их нельзя.

Вышеописанный ритуал проводите ежедневно в течение месяца и вновь укладывайте купюры в кошелек (лучше в потайной отдел, чтобы не было соблазна их потратить).

Способ второй. Из имеющейся у вас наличности выделите небольшую сумму и отложите. Это будет ваш неприкосновенный запас. Не хватило денег до зарплаты - возьмите в долг, попросите аванс, но отложенные деньги не тратьте. Зато увеличивать эту сумму можно и даже нужно. Но с тем же условием: припрятанные деньги - это НЗ.

Способ третий. Положите на небольшое круглое зеркало лист красной бумаги (или лоскут ткани), сверху поставьте пустую копилку, накройте ее еще одним красным лоскутом и зеркальцем. На одной стороне верхней из бумажек (лоскутков) напишите: «Копилка сокровищ», на другой - свое имя. Поставьте копилку под кровать. Теперь вам осталась самая малость - в течение двух недель каждое утро опускать в «деньгохранилище» монету одного и того же достоинства. О ритуале никому не рассказывайте до тех пор, пока не разбогатеете. Когда это произойдет, часть денег раздайте нищим. И обязательно купите себе денежный талисман – фигурку лягушки или смеющегося Будды.

ДЕЛАЕМ ПЕРЕСТАНОВКУ

Для достижения финансового благополучия воспользуйтесь мудростью древнего китайского учения фэн-шуй. Согласно ему за тугой кошелек отвечает северный сектор нашего гнездышка, а стало быть, его и нужно активизировать. Как? Очень просто. Поместите в нужный квадрат что-нибудь синее или же имеющее отношение к воде (игрушечную уточку, ракушку, речную или морскую гальку). Гарантируем, после этого ваши финансы никогда не будут петь романсы.

Усилить влияние севера могут и любые движущиеся предметы и конструкции, как-то: часы с маятником или сувениры под названием «Вечный двигатель». Ведь деньги постоянно находятся в движении и терпеть не могут покоя и спячки.

Теперь, когда с севером вы разобрались, обратите внимание на юго-восточную часть квартиры. Увы, расположенные здесь ванна или туалет могут привести к стойкому безденежью. Спокойно, не спешите пугаться. Исправить положение достаточно легко. Для этого всего-то нужно повесить с внешней стороны двери, ведущей в ванную, зеркало. В результате злополучное помещение зрительно исчезнет - словно его и не было вовсе - а значит, и бед от него ждать не придется. Можете поставить рядом с дверью в ванную живое или искусственное дерево. Тогда ваши доходы, подобно растению, впитывающему влагу, будут расти не по дням, а по часам.

Для того чтобы закрепить завоеванные на финансовых фронтах позиции, проведите такой ритуал. Утром на растущей луне выкопайте в поле ямку, положите туда три монеты любого достоинства, а когда будете засыпать землей, произнесите такие слова:

Бог с тобой, мое сажево,
Расти ростком, живи урожаем.
Как тебя мышь не сгрызет,
Червяк не источит,
Так чтоб и мои деньги никто не сурочил,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


И последнее: обретя вожделенное богатство, не тряситесь над своим капиталом, не бойтесь того, что вы можете все потерять. Думайте только о хорошем и небольшую часть денег обязательно отдавайте нуждающимся людям.

ВСЕ ДЕЛО В АУРЕ

И почему это так бывает - один легко делает многомиллиардное состояние, а другой с хлеба на воду перебивается, хотя оба работают много? Биоэнергетики утверждают, что у человека смелого и энергичного, способного к риску, аура (биоэнергетический кокон) проявляется сильнее и дает более яркое свечение.

Именно поэтому в глазах окружающих он выглядит привлекательнее, пользуется большим авторитетом, легче внушает желание идти ему навстречу, чем «тусклый» нытик и пессимист...

Так что главное все-таки - верить в себя, в судьбу, быть оптимистом, излучать позитивную энергию, тогда и деньги к вам потянутся – слетятся, как мотыльки на яркое пламя свечи.

Валентина КОРОТКОВА
Прикрепления: 9733560.jpg (64.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чтобы денежки водились
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website