Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чем полезна копилка?
Чем полезна копилка?
ELISELДата: Вторник, 21.08.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЧЕМ ПОЛЕЗНА КОПИЛКА?



В наш век современных цифровых технологий деньги потеряли свое физическое обличие и, подчиняясь веяниям современности, ушли в виртуальное пространство. А меж тем их материальное воплощение – бумажные купюры или звонкие монеты – важная часть той силы, которая веками накапливала свою мощь. Эгрегор финансового изобилия любит тех, кто до сих пор в своем жилище с благодарностью и трепетом относится к таким его проявлениям, как монеты.

У кого из нас сейчас сохранились настоящие красивые копилки? Немного таких любителей старины, интерьер которых сейчас все еще хранит эти полые керамические домики для денег. Однако пузатые хрюшки и веселые расписные зайчики с прорезью для монеток могут быть не только яркой игрушкой для детей, но и магнитом для вашего личного благосостояния.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Эгрегор финансового изобилия формировался веками. Изначально любой эгрегор формируется благодаря эмоциональной или энергетической подпитке какой-либо идеи, которую кто-то поддерживает. Когда-то на заре человечества идея перевести материальные блага в другой эквивалент прижилась у небольшого количества людей, но время шло, людей становилось на нашей планете все больше. За каждой монеткой закреплялась часть и определенная сила этого мира, пусть невидимая человеческому глазу, но, тем не менее, она множилась и росла, подгоняемая количеством монеток, купюр и счетов в банке. Создавался на планете и банк другого рода. Рос банк энергий, который начал резонировать со всеми участниками товарно-денежных отношений. С кем-то больше, и он стал богачом, с кем-то в меньшей степени и такой участник этого процесса слыл среди себе подобных бедняком. Так вот каждая монетка, которая и сейчас выпускается монетным двором, хранит в себе память всей той силы, которую эгрегор денег накапливал в веках. Причем даже крепче хранит, чем бумажные деньги, ведь металл любой прочнее бумаги. Поэтому прикасаясь к монетам вы, так или иначе, взаимодействуете с древней энергией обмена своей личной силы на принятый в нашем мире эталон благополучия – рубли. А часто ли вы и самое главное, с каким настроением делаете это? Скорее всего: с пренебрежением и раздражением… Ведь эта мелочь такая неудобная и купить на нее ничего не получится… только неудобство одно от нее. Ну что же после этого удивляться, что деньги вас «не любят?»

КАК ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Вот для этого и нужны копилки в доме: чтобы исправить ваши отношения с денежным эгрегором. Каждый раз, когда вы кидаете монетку в пузатого поросенка, вы испытываете совершенно противоположные чувства, чем раздражение и пренебрежение – вам приятно. Вы радуетесь, вы копите, вы благодарите богов, вы удовлетворяетесь растущей тяжестью керамической хрюшки. Кроме того, копилка есть некий эпицентр денежной энергии у вас дома. Почему во все времена разбить копилку – означало совершить нечто греховное? Да потому что это действие невозможно повернуть назад и исправить – этот кусочек реальности вы по копеечке собирали долгое время и энергетически это кладезь, разрушить его можно лишь один раз. Не так важно монетки, какого достоинства вы кидаете в копилку. Важен сам факт, что вы уважаете силу финансового изобилия в самых малых ее проявлениях, вы бережны и благодарны и к копеечке и к пятачку и десяти железным рублям, вы собираете их, не разбрасываете по всему дому, а каждый раз с благодарностью и радостью отправляете в красивый надежный прочный домик. Да, эти составляющие очень важны. Поэтому для копилки-алтаря не годятся старые жестяные банки, бутылки и вазочки. Нужен красивый прочный домик. И еще одно важное отличие ритуальной копилки от сборища мелочи. Монетки оттуда нельзя забрать: именно поэтому энергия денег начинает копиться в вашем доме.

РИТУАЛЫ С КОПИЛКОЙ


Заведете себе домашний алтарь для поклонения денежному эгрегору – и деньги начнут стекаться в ваш дом, но не сразу, конечно, ведь для восстановления порушенных связей всегда требуется время. Ускорить процесс помогут следующие действия.

Сила Луны. В полнолуние выставите копилку так, чтобы на нее попадал лунный свет, прочитайте молитву или попросите высшие силы наполнять эту копилку как можно быстрее.

Сила сахара. Сладкая жизнь – богатая жизнь. А еще кристаллы сахар отлично впитывают энергию именно изобилия. Поэтому если у вас в копилке будет храниться маленький, но твердый кристаллик настоящего кускового (не рафинада: он очень рыхлый) сахара – деньги полюбят вас гораздо быстрее.

Валентина Рогожина
Прикрепления: 1397514.jpg (10.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Чем полезна копилка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website