Четверг, 28.03.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежные советы от самых успешных в мире людей
Денежные советы от самых успешных в мире людей
ELISELДата: Пятница, 15.06.2018, 22:13 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Денежные советы от самых успешных в мире людей



Люди редко приходят к успеху случайно, за всем этим стоит тяжкий и долгий труд. Настройтесь и вы на финансовые победы, следуя советам самых успешных людей в мире.

● Вам необходим энтузиазм

Если вы сможете зарабатывать деньги на том, что вам нравится делать, – считайте, одна из крупнейших побед в жизни. Именно энтузиазм привёл магната Уоррена Баффета к успеху в инвестировании и заключении отличных сделок: «Успех заключается в вашей страсти к своему делу».

● Делайте списки

Ричард Брэнсон неоднократно заявлял, что не может жить и работать без списков. «Это списки звонков, идей, стартапов, нужных людей. А также списки тем для блога, списки твитов для отправки и списки предстоящих планов. Это великолепный способ расставить приоритеты», – написал он в своем блоге.

● Дело не в удаче (и не в таланте)

Вы можете верить в то, что вам повезет совершенно случайно, но, увы, без тяжелой работы никаких достижений вы не добьетесь. Это урок от певца Шона Комбса. Он говорит, что еще в 12 лет понял, что индивидуальный подход к клиенту хорошо окупается.

● Самоуверенность опасна

«Успех может сослужить дурную службу, – говорит Билл Гейтс. – Успех вводит в заблуждение разумных людей, и они начинают думать, что никогда не прогорят». Не прекращайте своего обучения. Успех в прошлом не является гарантией успехов будущих. Проигрывают даже безумно одарённые люди».

● Вам необходима дисциплина

Это касается всех сфер жизни. «Вы точно не будете богатым, если у вас есть кредитная карта, – написал Марк Кьюбан в блоге. – Чтобы стать богатым, вам потребуется дисциплина. Кроме того, вам нужно подходить ко всем своим приобретениям разумно».

● Выработайте то, что работает лично для вас

Бозома Сент-Джон, главный маркетолог Uber, говорит, что составление списков лично ей не подходит: «Когда я делала списки из плюсов и минусов, то очень часто промахивалась с выбором или решением. Потому ищите то, что работает только для вас и в вашем конкретном случае».

● Знайте, что легко не будет

Генеральный директор Amazon Джефф Безос убеждён в том, что люди недооценивают, насколько трудно и долго приходится работать над своими целями: «Если вы хотите совершить большую покупку, как, например, дом, вам придётся идти к нему длинной дорогой».

● Чтобы делать деньги, вам не понадобятся деньги

Бизнесмен и инвестор Дэймонд Джон признаётся, что всякий раз, когда к нему приходил очередной успех, оказывалось, что деньги не были его частью. Кроме того, он считает, что нужно выработать иммунитет к неудачам и провалам, чтобы быстрее о них забывать.

● Будьте в курсе всех фактов

«Фатальная ошибка, которую делают люди, – это либо игнорировать факты, либо отрицать их, – говорит предприниматель Джефф Бассганг. – Вы всегда должны стремиться к получению самых точных данных и обладать самой реальной и актуальной информацией».

● Не расстраивайтесь из-за неудач и провалов


Сара Блейкли, основатель Spanx, утверждает, что уверенность и умение принимать неудачи сделали её миллиардершей: «Если вам не хватает навыков и умений, считайте, что это ваше самое крупное преимущество, при условии, что вы всё равно настойчиво добудете необходимые вам знания».

● В 20-30 лет больше внимания уделяйте учёбе, а не деланию денег

«До 30 лет больше внимания уделяйте учёбе, а не зарабатыванию денег, – советует бизнесмен и писатель Тим Феррисс. – Найдите себе наставников, чтобы работать под их началом, и приобретайте навыки. Особенно это важно для такого искусства, как переговоры и ещё программирование. Залог вашего успеха – это превосходный набор навыков».

● Управляйте своими рисками

Большие победы приходят с большими рисками. «Вместо гигантских скачков (при которых возможны и катастрофические неудачи), сосредоточьтесь на очень смелом и рискованном видении, но двигайтесь к целям маленькими и быстрыми шагами», – говорит Нил Блюменталь, основатель компании Warby Parker.

● Будьте упорными и настойчивыми

Джул Райс, соучредитель SoulCycle советует: «Если вам не хватает в чем-то знаний, не вставайте из-за стола, пока всё не выясните и не выполните свою работу. Запаситесь терпением и упорством и делайте своё дело».

● Вооружитесь планом

Не отдавайте свои деньги на волю случая. Учитесь, как управлять финансами и вооружитесь чётким планом, независимо от ваших целей и размера капитала. «Отсутствие финансового плана – плохая идея, – кратко характеризует свое жизненное кредо Алекса фон Тобель, основатель и директор стартапа Learn Vest.com.

источник
Прикрепления: 0936680.jpg (53.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Денежные советы от самых успешных в мире людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website