Четверг, 18.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Кто контролирует Ваши деньги?
Кто контролирует Ваши деньги?
ELISELДата: Вторник, 30.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Кто контролирует Ваши деньги?
Автор - Константин Довлатов




Как Вы думаете, кто определяет количество денег в Вашей жизни?

Вы думаете что Вы? Если я буду больше работатать, то буду больше зарабатывать?

К сожалению, это совсем не так. Вы можете начать получать больше денег, но эти деньги будут каким то невероятным способом исчезать не успев появиться. Покупка ненужных вещей, одалживание друзьям и знакомым, вложения в заведомо убыточные проекты. Вы будете делать все, чтобы от них избавиться.

Почему так?

Главный контролер и советчик Ваше Сознание! Оно, основываясь только на том, что уже было, бесконечно ограничивает Ваши действия, лишь бы Вы не вышли из зоны комфорта и не испытали негативных эмоций. Привыкли жить на минимум денег? Значит много денег для Вас дискомфорт! В своей жизни несколько раз теряли крупные суммы (неудачный опыт в бизнесе, инвестировании и т.д.) - значит в Вашем подсознании сложилось жесткое ограничение - много денег только лишние проблемы.

Что делать? Как настроить свое сознание на удовольствие от больших денег?

Стоит пересмотреть привычное, начать жить по-другому, приучать свое сознание к тому, что много денег совсем даже не плохо.

Причем начинать нужно уже сегодня!

Несколько простых упражнений для расширения рамок сознания! Начинайте получать удовольствие от денег!

Как иметь много денег? Простые шаги для быстрых результатов!


Как иметь много денег? Как впустить в свою жизнь изобилие, избавиться от негативных установок, сознания ограниченности изобилия? Как позволить деньгам свободно приходить в свою жизнь?Какие действия для этого предпринимать?

Изменение сознания – процесс не простой и не быстрый, но, тем не менее, реальный и стоящий того, чтобы уделить ему время. Несколько несложных действий, которые вы можете практиковать в своей повседневной жизни, помогут вам начать эти изменения и получить результаты в виде улучшения финансовой ситуации.

1. Позвольте себе дорогое приобретение.

Это может быть что-то небольшое, но качественное – портмоне, обувь, солнечные очки.
Каждый раз, когда вы будете пользоваться этой вещью, ваше настроение будет улучшаться, у вас будет возникать ощущение достатка, уверенности, это будут позитивные мысли в адрес денег.

А если приобретением станет предмет одежды или обувь, то вы заметите, что вы даже держитесь и двигаетесь по-другому.

2. Не проходите мимо витрин дорогих магазинов, отводя взгляд и ловя себя на мысли «Мне это все равно не по карману». Наоборот, остановитесь и рассмотрите то, что вам нравится, не обращая внимания на цены.
Рассматривайте вещь так, как вы это делаете, собираясь сделать покупку.

Изучите ее достоинства. Используя этот способ, вы даете понять своему подсознанию, что вы достойны и разрешаете себе иметь дорогие вещи. Доведите это до автоматизма.

3. Не ограничивайтесь только витринами, заходите в дорогие магазины, рассматривайте вещи, исходя из того же принципа – выбирайте то, что нравится, не принимая во внимание цену. Обсуждайте достоинства и недостатки с продавцом, пробуйте, присматривайтесь.

Поначалу вы столкнетесь со страхом и дискомфортом. Скажется заученная за годы привычка самоограничения, ставшая устойчивым убеждением, что в вашем мире не может быть дорогих вещей.

Постепенно шаг за шагом вы научитесь чувствовать себя комфортно среди дорогих вещей, сможете выбирать именно то, что вам нравится, и спокойно обсуждать возможную покупку с продавцами.

4. Измените свое отношение к счетам с негатива на позитив. Обычно счета воспринимаются как тяжелое бремя, источник утечки денег, попробуйте смотреть на них под другим углом. Осознайте, что вы платите за блага, которые вы получаете в своей жизни, ведь это так и есть.

Электричество, отопление, водопровод – все это блага, делающие вашу жизнь комфортной. И ради создания этого комфорта в вашей жизни множество людей вкладывают свой труд.

Таким образом, ваше отношение к счетам изменится, и вы сможете оплачивать их, испытывая чувство благодарности и изобилия, проявляющегося в вашей жизни в виде всех этих необходимых благ.

5. Определите свою зону комфорта и расширяйте ее. Любой из нас хотел бы иметь больше денег, но далеко не все осознают, что наша зона комфорта простирается до определенных границ. Вместе с пересечением этих границ появляется дискомфорт, мы попросту не в состоянии на данном этапе принять сумму за пределами привычных границ. Попробуйте проделать следующее упражнение, и вы убедитесь в этом сами.

Напишите сумму равную, например, вашей зарплате или привычному месячному доходу. Теперь начните ее увеличивать. Записывайте новые суммы, отслеживая свое внутреннее состояние. Продолжайте до тех пор, пока не начнете чувствовать дискомфорт – это и есть ваша граница, которую вы пока не можете переступить.

Как показывает практика, если даже к человеку и приходит сумма, превышающая его зону комфорта, он под разными предлогами быстро от нее избавляется.

А теперь попробуйте раздвинуть границы — пишите новую сумму, делайте это многократно, так, чтобы она стала привычной и перестала вызывать беспокойство.

6. Будьте аккуратны в словах, произносимых в адрес денег. Не следует говорить: «У меня нет денег». Найдите другие формулировки, если у вас есть необходимость сказать что-то подобное. Вы можете, например, сказать, что в данный момент у вас нет наличных.

Будьте внимательны к высказываниям по поводу денег – подсознание вас слышит, запоминает и руководствуется вашими словами.

Эти действия — небольшой шаг навстречу большим деньгам.


источник
Прикрепления: 2069078.jpg (172.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Кто контролирует Ваши деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website