Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Амулеты финансовой удачи (Деньги притягивает... мобильник!)
Амулеты финансовой удачи
ELISELДата: Пятница, 20.04.2018, 11:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Амулеты финансовой удачи



В век цифровых технологий мобильный телефон есть практически у каждого. Но знаете ли вы, что это не просто средство связи. Мобильный телефон, который вы всегда держите при себе, способен стать отличным денежным магнитом. Для этого надо выбрать соответствующую заставку на экран, и мы расскажем, какие символы притягивают финансовую удачу, богатство и процветание.

Сила мобильника

В древней системе фэн-шуй вода ассоциируется с деньгами. Разумеется, не всякое изображение воды притянет достаток. Тут важно знать особые правила. Изображение водопада - мощный финансовый символ. Особенно хорошо, если вода струится без препятствий, то есть на пути водопада нет порогов: они превратятся в ловушки для ваших финансовых потоков. Если найдете заставку, на которой видна текущая река, - ставьте смело.

Если же перед вами тихая заводь, знайте: ваши денежки будут где-то «застаиваться», получение прибыли ждать придется слишком долго. Дно на «денежной» заставке не должно быть илистым, заросшим водорослями. Золотистый песок и камушки – лучший вариант. Еще один мощный денежный магнит - фонтан. Важно, чтобы вода, бьющая из фонтана, поднималась к солнцу, искрилась под его лучами.

Отличное решение - поставить в качестве заставки изображение Хотея - толстого смешного человечка. Он притягивает легкие деньги: выигрыш, наследство, подарки.

Трехлапая жаба с монеткой во рту укрепит ваше финансовое положение. И конечно, притянуть богатство поможет дракон: согласно легендам, эти мифические существа «заведуют» сокровищами.

Карьерный рост

Хотите жить не только в достатке, но мечтаете и о продвижении по службе? В таком случае ищите заставку с лестницей, ведущей вверх. А вот винтажные картинки со старыми, полуразрушенными лестницами хоть и выглядят стильно, но, увы, притягивают неудачи.

Внушительной силой обладает пейзаж с горной тропой, которая, как и лестница, должна вести к небу и при этом быть достаточно прямой и ровной: крутой подъем (как и слишком извилистая дорога) привлечет преграды на пути к успеху. Ускорить карьерный рост поможет изображение парусника. Главное, чтобы паруса раздувал ветер.

Заветный сундучок

Мобильник с соответствующей заставкой будет притягивать финансовую удачу на работе. А чтобы сохранить сбережения, на растущей Луне сделайте домашний денежный талисман.

Купите маленькую шкатулку, приготовьте лоскут красной или зеленой ткани и несколько маленьких перышек (можно взять любые, хоть из подушки). Достаньте из кошелька или копилки побольше мелочи (номинал монет совершенно неважен), перемешайте с перышками и насыпьте в шкатулку. Заверните свой «денежный сундук» тканью и уберите подальше от посторонних глаз. Через 3 месяца, ночью, закопайте свои «сокровища» подальше от дома. И на растущей Луне сделайте новый талисман.

источник
Прикрепления: 6646687.jpg (8.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Амулеты финансовой удачи (Деньги притягивает... мобильник!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website