Четверг, 28.03.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»
Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»
ELISELДата: Суббота, 10.03.2018, 20:02 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»



Симоронские ритуалы отличаются простотой и эффективностью. Любой из таких ритуалов требует одного: хорошего настроения и веры в собственные силы. Доверяйте себе, и тогда вы сможете привлечь в жизнь денежное изобилие.

Каждый ритуал, направленный на обретение финансовой независимости, требует небольших усилий. Если вы решили провести обряд, то для начала сосредоточьтесь на мыслях о богатстве. Вы должны четко понимать, что сумеете притянуть деньги, потому что это правда возможно.

Симоронский ритуал на деньги


Для подготовки к ритуалу вам понадобятся не деньги, а подтверждение их траты. Возьмите чеки, билеты, расписки — все, что подтверждает факт затраченных финансов. Соберите все, что сможете отыскать, чтобы получилась приличная стопочка. Не забывайте, что использовать вы можете только свои чеки и билеты, ведь деньги нужны вам, а не соседу или незнакомому человеку.

После того, как необходимое количество доказательств ваших трат собрано, приступайте к симоронскому ритуалу. Останьтесь в одиночестве и в обед начинайте творить магию. Сконцентрируйтесь на конкретном желании. Подумайте, каким образом вы хотите получить деньги из ниоткуда? Может, вы мечтаете выиграть в лотерею, получить неожиданную премию, найти клад? Любое из ваших желаний имеет место быть.

Возьмите чеки в правую руку, да покрепче, а затем встаньте в середине комнаты и проговорите вслух или про себя свое желание. Сосредоточились? Теперь резко бросьте чеки через правое плечо назад со словами:

«Чё-чё, чеки через плечо!».

На этом обряд можно было бы считать завершенным, однако можно продолжить и исполнить еще одну мечту. Соберите чеки левой рукой, думая про другое желание. Думайте хорошенько, можете представить себе в деталях то, что вам хочется. Затем произнесите:

«Деньги потрачены, в мусор обратились. Мусор выбрасываю, место освобождаю. На пустое место желание новое встанет, пока не исполнится, не уйдет».

Чеки собраны, осталось их выбросить. Со словами «меняю чеки на желание» опустите их в урну.
Прикрепления: 9880183.jpg (114.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Симоронский ритуал «Деньги из ниоткуда»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website