Четверг, 28.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магическое число "27" для привлечения денег
Магическое число "27" для привлечения денег
ELISELДата: Суббота, 10.02.2018, 13:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Магическое число "27" для привлечения денег



Магический ритуал с числом 27

Провести этот ритуал способен каждый человек, который умеет ходить. Удивлены? Просто движение вперед поможет запустить магические механизмы Вселенной и приблизить воплощение ваших желаний в реальность. Вы можете выполнять этот ритуал даже по дороге в магазин или на работу.

Просто подумайте, чего вам больше всего не хватает, и вообразите, что вы это уже получили. Например, вас настигли финансовые проблемы и вы мечтаете от них избавиться и жить ни в чем себе не отказывая. Тогда представьте, что вас повысили на работе, вы стали больше зарабатывать и в руках у вас теперь постоянно кошелек, полный не только местной, но и иностранной валюты. Важно, чтобы картинка была яркой и наполненной массой позитивных эмоций. Вы должны отчетливо прочувствовать, что все финансовые проблемы позади и вам больше не о чем беспокоиться. Представили?

А теперь, не упуская это состояние из своего воображения, ступайте шаг за шагом, считая в уме: «Один, два, три…» и так до 27. Не выпускайте представленную картинку из головы, пока не сделаете последний шаг. Вы же шагаете к осуществлению своих желаний! После 27-го шага уверенно скажите себе, что вы уже имеете то, чего желаете. Например: «Я богата, мой доход постоянно растет». Поверьте в это!

Ритуал следует повторять в течение последующих 27 дней. И не волнуйтесь, по поводу сроков воплощения ваших желаний в жизнь. Все будет! Очень-очень скоро! Смело шагайте к своей мечте!
Прикрепления: 8507927.jpg (49.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Магическое число "27" для привлечения денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website