Пятница, 29.03.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Что надо знать, чтобы у вас всегда были деньги
Что надо знать, чтобы у вас всегда были деньги
ELISELДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Что надо знать, чтобы у вас всегда были деньги



Что значат деньги в нашей жизни? Для одних — это свобода, для других — власть, для третьих — удовольствие. Но для всех деньги — необходимость. Без них мы не в состоянии прожить ни дня. И нет ничего хуже, чем остаться вообще без копейки. Если вы прислушаетесь к нашим советам, то ваша финансовая ситуация изменится к лучшему и у вас всегда будут деньги.

ОДНА ИЗ САМЫХ СИЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ

Деньги — это энергия, самая мощная и сильная после энергии любви (именно поэтому купить можно все, кроме любви). Она в состоянии всем и всеми управлять и многих себе подчинять. А уж то, что деньги решают все, знает каждый.

Деньги (как и мы) имеют не только физическое тело, но и эмоциональное, и ментальное.

Физическое тело — это бумажные купюры и мелочь. Деньги любят, когда их холят, лелеют и содержат в опрятном виде в уютном красивом кошельке — их домике. Никаких карманов они не признают, терпеть не могут быть мятыми и рваными. А когда их перевязывают резинкой — для денег это сущая смерть! Так что не удивляйтесь, если потом их у вас не будет.

Благодаря своему эмоциональному телу деньги чувствуют наше отношение к ним. Как и все в природе, они тянутся к тем, кто их уважает, любит, а также знает им цену и, конечно, всегда не прочь пересчитать. Ведь деньги счет любят.

А с помощью своего ментального тела они знают, что мы о них думаем. И тут только держись! Не дай Бог, если у вас поселилась мысль, что большие деньги — это грязно, плохо или стыдно. Тогда большие деньги обойдут вас стороной!

Не придут они к вам и в том случае, если вам близки поговорки «Каждый сверчок знай свой шесток» и «По одежке протягивай ножки». Эти фразы ограничивают уровень наших притязаний, нам начинает казаться, что большего, чем мы имеем, мы и не заслуживаем (родом-племенем не вышли). К сожалению, когда мы ставим себе рамки, то в этих рамках и живем.

Лучше всего думать, что деньги — это удовольствие, свобода, радость, власть, стабильность, кайф! Что уровень ваших доходов и жизни должен повышаться год от года; что сами вы —удачливы и финансово обеспечены; что с деньгами вам всегда везет... Но, в конце концов, вам самим решать, о чем думать своей головой — о богатстве или бедности.

НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ ДОХОДАМИ

Понаблюдайте за собой, как часто и что именно вы говорите о деньгах. Жалуетесь, что их нет? И не будет — вы же сами себе это внушили! Хвастаетесь, что выиграли в лотерею очень много денег, кичитесь перед друзьями своей зарплатой, которая им и не снилась? Срочно остановитесь!

В разговорах с другими людьми никогда не стоит завышать свой заработок или называть реальный, особенно если он высокий. Тем более нельзя хвастаться своими доходами. Этим вы разрушаете свою денежную энергию. А зачем вам это надо? Неслучайно на Западе о заработках своих друзей и родных, а иногда даже родителей или детей, никто не знает. Вопрос «Сколько ты зарабатываешь?» там задавать не принято, это считается невежливым. У нас же такой вопрос звучит сплошь и рядом. Если все-таки у вас настойчиво допытываются ответа, смело называйте меньшую сумму.

САМ СЕБЕ БАНКИР

Как уже упоминалось выше, деньги любят, чтобы у них был свой домик (кошелек). И чем он дороже и красивее, тем больше денег будет в нем появляться. Причем на разные цели должны быть разные домики. На текущие расходы — один, на отпуск — другой, на автомобиль — третий. Тогда деньги лучше копятся (множатся).

И еще. Станьте сами себе банкиром. То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вам не хватило на текущие расходы, и вы, например, берете деньги из домика на отпуск, то договаривайтесь с ними, на какой срок и под какой процент вы занимаете определенную сумму. И вовремя отдавайте себе долги! Иначе деньги обидятся и больше к вам не придут.

Объясняется это так: когда вы берете некую сумму из отложенных на какую-то покупку денег, вы не только нарушаете данное себе слово (обманываете себя), но и тем самым образуете энергетическую дыру, через которую утекает ваша денежная энергия. Это то же самое, что навести на себя порчу, но не на здоровье, а на деньги. Когда же вы занимаете у себя деньги на определенный срок под процент (чем больше, тем, конечно, лучше, самый идеальный — 100%), вы не только не разрушаете, а наоборот, укрепляете свою денежную энергию. Ведь наблюдается явный прирост денег!

Если вы не можете вернуть себе долг вовремя, снова договаривайтесь с деньгами из этого домика, и не стесняйтесь, как хороший банкир, повышать процентную ставку. И не стоит пренебрегать этим советом. Банкирство — прекрасный способ приумножить свой капитал.

И почаще пересчитывайте отложенные деньги (даже без необходимости). При этом не позволяйте их считать другим людям — таким образом они заберут часть вашей денежной энергии. Тот, кто считает деньги (даже чужие), заряжает (укрепляет) счетом свою денежную энергию.
Прикрепления: 8182658.jpg (55.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:24 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ

Это один из законов Вселенной. Иначе он называется «законом сохранения энергии». Когда в одном месте что-то прибыло, в другом обязательно убудет, и наоборот. Принцип халявы не срабатывает. Даже если мы получили что-то даром, кого-то обманули, где-то своровали, то обязательно расплачиваемся потом, причем вдвойне, втройне. Впрочем, если вам это нравится — что ж, платите!

Правда, вас могут наказать потерей не только денег, но и энергии, а также впустую потраченным временем. Расплата бывает и более суровой: кто-то оказывается в тюрьме, кто-то — на больничной койке, у кого-то не складывается личная жизнь. А вот благодетели-спонсоры — те, кто вас кормили-поили задарма и даже не укоряли за это, — ничего не потеряют, а только приобретут. И, кстати, богатеть будут в какой-то степени за ваш счет. Такова жизнь...

НЕ ОТДАШЬ — НЕ ПОЛУЧИШЬ


Запомните правило: чем больше мы отдаем, тем больше и получаем. Поэтому всегда лучше переплатить, чем недоплатить. Сейчас уже многие люди это понимают и готовы тратить деньги за качество, руководствуясь принципом «лучше дороже, да лучше». И они правы!

Есть люди, которые полгорода обегают, чтобы купить что-то несколько дешевле, чем в других местах. Этого делать не стоит, даже если есть вероятность найти по более низкой цене вещь такого же качества. То лишнее, что вы отдали в одном месте, обязательно вернется вам в другом.

Одним словом, не бойтесь переплачивать. С радостью давайте чаевые, покупайте дорогие качественные вещи, услуги и информацию — то, что вам понравилось! Не тратьте время, чтобы сэкономить на копейках!

Не бойтесь, что вам не заплатят за работу! Тот, кто задолжал вам, потеряет в другом месте вдвойне, а то и втройне, вы же выиграете в чем-то другом. По этой же причине не бойтесь быть обманутыми и обворованными.

И еще. С радостью угощайте своих друзей не только у себя дома, но и в кафе. Не случайно принято приглашать гостей на новоселье и рождение ребенка, «обмывать» первую зарплату на новом месте (чтобы хорошо платили), покупку хорошей вещи (чтобы дольше носилась). При этом угощение может быть чисто символическим для небольшой компании.

Сегодня часто стараются «забыть» отметить важные события. Если и вы поступаете так же, то подобная экономия может вам дорого обойтись: потеряете в чем-то другом, да и люди, от которых ни ребенка, ни новую квартиру с машиной не скроешь, скорее всего, обидятся, что опять-таки ослабит вашу денежную энергию.

ЗАНИМАЙТЕСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

Раньше дворяне и купцы, а сейчас бизнесмены строят за свой счет церкви, больницы, школы. Не все, конечно, а только те, которые понимают, что благотворительность — это не только их плата за богатство (лучше пожертвовать что-то сознательно, чем потерять тогда, когда этого не ждешь), но и приумножение их денежной энергии (больше отдашь — больше получишь).

Однако это правило касается не только богачей, но всех людей. Так что занимайтесь благотворительностью, но при этом держитесь подальше от некоторых благотворительных фондов. Они редко имеют реальное отношение к помощи нуждающимся. Как правило, это сбор денег под вывеской добрых намерений. Лучше самому найти какой-нибудь детский дом, общество инвалидов и принести туда деньги или вещи. По крайней мере, вы убедитесь, что ваша помощь дойдет до адресата.

Если у вас пока плохо с деньгами и тут уже, вроде бы, не до благотворительности, разберите свои старые вещи и раздайте их нищим или просто вынесите к мусорным бакам и оставьте рядом. Вещи всегда пригодятся в хозяйстве определенной категории людей. И разберут их в мгновение ока.

ПОДАВАТЬ ИЛИ НЕ ПОДАВАТЬ?

Нищие, которые практически на каждом шагу просят милостыню, зачастую ни в чем не нуждаются. Это один из способов зарабатывания денег. Но нельзя их за это осуждать. Каждый зарабатывает как может — не нам судить.

Давать милостыню или не давать — вот в чем вопрос! Совсем не давать — нельзя! Потом, когда вы будете что-то у кого-то просить, вам не помогут. Можете назвать это Божьей карой, кармой или еще как-нибудь, но давно замечено, что все возвращается к нам бумерангом.

Но если в наше время жертвовать всем, кто просит, — разориться можно. Раздавая же милостыню выборочно, можно помочь не тому, кто действительно нуждается. Что же делать? Отбросьте сомнения прочь и слушайте свое сердце. Кого станет жалко, к кому потянется рука, тому и помогите. Необязательно давать деньги. Можно купить хлеба, пирожок, яблоко. И не жалейте об этом. Все вам вернется. Но вот если вы хотели помочь и не помогли, тогда обязательно потеряете больше в другом месте.

КАК ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ

Еще одна ошибка — передавать деньги из рук в руки, даже если вы за что-то платите. Когда расплачиваетесь, всегда кладите деньги на стол или подставку возле кассы (она там стоит не для красоты). И так же деньги берите. Дело в том, что вместе с купюрами другой человек может передать нам свою энергетику, а она далеко не у каждого здоровая и чистая. Деньги, взятые у нехороших или больных людей, удачи не принесут.

Лучше всего, передавая деньги, класть их на что-то деревянное. Дерево обладает прекрасной способностью гасить плохую энергетику. Особенно данное правило касается отдачи долгов.

Кстати, помните: вечером возвращать взятое взаймы категорически нельзя, так как деньги уже спят! Они (как и вся природа) просыпаются с рассветом и засыпают с закатом. Но если все-таки возникла необходимость вернуть деньги после захода солнца, то отдавая купюры, кладите их на пол.

И еще. Все без исключения продавцы знают такое правило: когда у тебя что-то купили, нужно вырученными банкнотами сразу же обмахнуть оставшийся товар. Зачем? Чтобы ускорить процесс «деньги — товар — деньги», то есть превращение продаваемого в доходы. Обмахивая товар купюрами покупателя, мы приумножаем свою собственную денежную энергию, а также приравниваем энергию денег к энергии товара (деньги = товар), в результате чего продажа идет быстрее.

Итак, улучшить финансовую ситуацию поможет соблюдение следующих правил.

1. Думайте о деньгах позитивно!
2. Не бойтесь переплачивать! Лучше переплатить, чем недоплатить!
3. Не экономьте на угощении и чаевых!
4. Занимайтесь благотворительностью! Пожертвованное вернется вам сполна!
5. Переберите свои старые вещи и ненужные отдайте нищим!
6. Если хотите кому-то помочь, обязательно помогите!


Марина МОРОЗОВА


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Что надо знать, чтобы у вас всегда были деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website