Пятница, 19.04.2024, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Практика работы с денежными страхами
Практика работы с денежными страхами
ELISELДата: Воскресенье, 17.09.2017, 22:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Практика работы с денежными страхами



1. Напишите список, на что нужны деньги – на месяц: название – сумма.

2. Подсчитайте общий итог – запомните его. Перед сном сделайте визуализацию:

3. Представьте себе дверь – саму прекрасную, какую только можете представить. Зайдите в нее! Вы в Волшебном городе. Идите по дорожке, наслаждайтесь прекрасными видами, пока не дойдете до Вселенского Банка. Рассмотрите его. Осознайте безграничность Вселенских благ и что все они к Вашим услугам. Заходите внутрь. Подойдите к столу, на котором лежат незаполненные банковские чеки. Возьмите один. Напишите на нем: У меня есть (сумма, которая Вам необходима), для чего (по возможности, как можно более точно перечислите), денег будет столько, сколько я хочу и даже еще больше! Поставьте дату и подпись! Подойдите к окошку и отдайте чек кассиру. Выходите из Банка. Поблагодарите Вселенную за помощь! Знайте, что Ваше намерение уже реализуется!

4. В полном доверии ко Вселенной и со знанием, что все будет так, как Вы хотите и даже еще лучше – спокойно засыпайте!

Количество дней для повторной визуализации – не ограничено. Делайте ее до тех пор, пока не ощутите в себе состояния полного доверия миру, что все происходит наилучшим для Вас образом!

Вадим Зеланд
Прикрепления: 2355303.jpg (92.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Практика работы с денежными страхами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website