Суббота, 20.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как холодильник поможет привлечь деньги?
Как холодильник поможет привлечь деньги?
ELISELДата: Суббота, 16.09.2017, 13:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Как холодильник поможет привлечь деньги?



Как приманить деньги в дом


Давайте сначала посмотрим, где люди обычно хранят деньги. Чаще всего это банки, вклады в ценные бумаги и драгоценные металлы. А где обычно хранят деньги «на карманные расходы»? Кошелек, карманы брюк, чехол от мобильного телефона, носовой платок, чулки, матрац и т.д. Список можно продолжать бесконечно.

Но я подскажу вам новое место, где хранить ваши сбережения, чтобы привлечь деньги в свою жизнь. И этим местом является…холодильник. Да, да, не удивляйтесь, именно большой белый (хотя у некоторых и не белый) хозяин кухни будет вашим счастливым кошельком.

Холодильник – магнит для денег

Чтобы холодильник стал приносить деньги, необходимо соблюдать несколько простых правил.

* Хвалите холодильник. Вы должны благодарить ваш холодильник за то, что он дает вам еду. Благодарите его каждый раз, когда берете из него что-нибудь.

* Не забывайте класть в холодильник дорогие продукты. Не обязательно забивать его деликатесами, но 2-3 дорогих продукта там должно находиться.

* Никогда не оставляйте холодильник пустым – это может обидеть и разозлить великого хозяина кухни.

* Следите за качеством хранимых в холодильнике продуктов. В вашем новом кошельке должны быть только свежие продукты.

* Храните в холодильнике в каждой секции какую-нибудь монету. Не стоит хранить в холодильнике все деньги. Но крупная купюра должна присутствовать в нем обязательно!

Теперь давайте поговорим, как именно приманить деньги при помощи холодильника.

* Подойдите к холодильнику, откройте дверцу и расскажите о своем желании. Ваше желание должно быть четко сформулировано.

* После того, как загадали свое желание, забудьте о нем и займитесь своими делами.

Начните сначала с малых желаний – попросите, например, премию. Как только холодильник исполнит ваше желание, обязательно отблагодарите его вкусным деликатесиком. Также не стоит забывать мыть его, размораживать (если нет функции авторазморозки).

Кстати, моя подруга взяла за правило после каждого исполненного желания клеить на холодильник звездочку или покупать красивый магнитик.

Помните, что по тому, как накрыт стол, можно судить о достатке дома. Поэтому, чтобы ваш дом был примером достатка и изобилия, вам необходимо позаботиться о том, чтобы на столе всегда были вкусняшки и деликатесы.

А откуда их брать? Правильно – из холодильника!

Таким образом, ваш главный помощник в том, как приманить деньги в дом – железный, белый и большой холодильник!

Если же все-таки ваш внутренний голос возмущается самой идей использовать холодильник в качестве копилочки или кошелька, тогда все те же самые процедуры вы можете произвести и с обычным кошельком. А именно:

* Хранить деньги только в кошельке чистом и не потрепанном.

* Не оставлять кошелек пустым.

* Завести секцию, где будет лежать счастливый доллар (рубль, гривна, евро).

* Благодарите кошелек за то, что он дает вам денежку.

Но даже если вы выбрали кошелек, все равно, к холодильнику нужно относиться как к кормильцу. Старайтесь не обижать его, и тогда он не обидит вас, а на столе всегда будет, чем встретить гостей (не без вашего конечно, хозяюшки, участия).

На самом деле, не важно, что станет объектом вашего внимания – портмоне или холодильник. Главное это то, как вы к этому объекту будете относиться. Просите и загадывайте желания у своего денежного помощника и верьте в магию приманивания денег.

Желаем вам удачи!

Артем Шанаурин
Прикрепления: 1297610.jpg (25.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Как холодильник поможет привлечь деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website