Четверг, 25.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 4 способа привлечь изобилие от Вселенной
4 способа привлечь изобилие от Вселенной
ELISELДата: Вторник, 12.09.2017, 12:52 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22679
Статус: Offline
4 способа, как привлечь изобилие от Вселенной



1. Позаботьтесь о том, что у вас уже есть

Когда вы заботитесь о том, что у вас уже есть, вы открываете себе возможность получить больше. Вы проявляете чувство ответственности и удовлетворения.

Если вы обнаружите, что небрежно относитесь к вещам, Вселенная будет пренебрегать вашими другими желаниями. Когда вы научитесь ценить, вы покажете вселенную, что вы готовы к большему.

2. Откройте себя для получения

Открывая себя для получения, вы убедите Вселенной, что полностью достойна всего, что Вселенная может вам предложить. Если вы чувствуете, что что-то удерживает вас от получения большего, избавьтесь от того, что вас удерживает. Будь то человек, работа, ситуация или даже собственный менталитет.

Один из важных ключей к получению изобилия — быть более позитивным. Станьте полностью сознательным и предайтесь своим мыслям. Нам так легко спорить с голосами в голове, но как только вы научитесь их успокоить, вы начнете осознать свои мысли. Мы гораздо сильнее, чем мы думаем!

3. Дарите другим

Одно дело быть открытым для получения, а другое — никогда не отдавать. Отдавая вы покажете Вселенной, что являетесь частью изобилия. Мы все должны быть открыты, чтоб получить и дарить.

4. Будьте благодарны

Таким образом вы выражаете благодарность за то, что Вселенная уже дала вам. Иногда наши дни бывают плохими, но даже в разгар отчаяния, найдите в себе благодарность за хорошее в вашей жизни.

Будьте благодарны за свой дом, свой телефон, автомобиль, кровать и одежду, за все.
Прикрепления: 8080260.jpg (70.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » 4 способа привлечь изобилие от Вселенной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website