Среда, 24.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Методики привлечения денег (От Ольги Ангеловской)
Методики привлечения денег
ELISELДата: Суббота, 05.08.2017, 13:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Методики привлечения денег от Ольги Ангеловской



1. Методика первая.

Притягивать деньги вы научитесь, когда сможете полюбить себя. А любовь к себе начните тренировать с веры. Если не получается верить в себя, попробуйте сосредоточиться на своих возможностях. Оцените свой потенциал, поверьте в него. Он есть у каждого человека. Вспомните все свои сильные стороны, врожденные способности, навыки и победы. Это будет первый шажок на пути обретения любви к себе и создания своей энергии успеха.

2. Методика вторая.

Научиться привлекать деньги - значит поменять вектор своего восприятия денег с минуса на плюс. Перепрограммируйте свой мозг. Перепишите детские установки. Ведь нам с детства внушали: «богатство – не главное!», «не жили богато, нечего и начинать». Но подумайте, сколько возможностей открывают деньги: для учебы, путешествий, лечения… Сколько радости приносят купюры и банковские счета, если помогают исполнять наши мечты. Берете деньги в руки – заставляйте себя улыбаться и радоваться. Сколько бы их в вашей руке не было – рубль или тысяча. Тому, кто благодарен за малое, дается и большое. Если вы готовы, открываются дополнительные энергетические каналы. Стремитесь к тому, чтобы ни одной плохой мысли о деньгах не приходило в голову. И зависти к чужим деньгам не допускайте. Запретите себе не только произносить, но и держать в голове фразы: «у меня мало денег», «а он больше зарабатывает», «ее дети лучше одеты». Помните, завидуя богатству соседа, вы перенаправляете свою энергию в его сторону.

3. Методика третья.

Эту методику я особенно люблю. Эта методика переключения денежного потока на себя работает безотказно. В тот момент, когда у вас очень мало денег, вот совсем-совсем последние купюры остались – пойдите в хороший магазин и на последние деньги купите что-то близким. Пусть они порадуются, а вы получите удовольствие от их реакции. Сумасшествие? – скажите вы, однако, в моей жизни и в жизни моих друзей, после такого «пира во время чумы» всегда начинается новый этап, и деньги приходят откуда-не возьмись.

Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)
Прикрепления: 8268527.jpg (36.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебный Банк » Методики привлечения денег (От Ольги Ангеловской)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website